Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка с призами 🇺🇦 Участвует Вся Украина 🇺🇦

ты ж ему вчера пизды давал за алко, не устоаивай ему когнитивный диссонанс, покурите лучше дудок
Я ему не разрешаю ещё курить. Пизды получит сразу. Хотя знает где у меня шишки лежат и не трогает.
 
Та ну такое)))можно выпить а потом дунуть)
а потом дать пизды сыну за то, что стал поводом для отмечания праздника
Повідомлення об'єднано автоматично:

чтоб ты даже не сомневался.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я ему не разрешаю ещё курить. Пизды получит сразу. Хотя знает где у меня шишки лежат и не трогает.
лучше пусть с тобой курит, чем соль и спайс с корешами
 
а потом дать пизды сыну за то, что стал поводом для отмечания праздника
Повідомлення об'єднано автоматично:


чтоб ты даже не сомневался.
Повідомлення об'єднано автоматично:


лучше пусть с тобой курит, чем соль и спайс с корешами
Я не бью детей, у меня трудотерапия. Пол в комнате моет, посуду моет 5 дней, ну такого рода.
 
А понятно.
У моих детей самое больное место, это гаджеты. Без гаджета - это за конкретный залёт.
у меня компа не было до 17, а вот приставка... но я была примерной и послушной, хорошо училась, потому не познала лишений
 
у меня компа не было до 17, а вот приставка... но я была примерной и послушной, хорошо училась, потому не познала лишений
Малый мой всё время говорит, что хочет быть киберспортсменом. А сам в доту катает с пацанами старшими, до 3 ночи бывает сидит, как зайду в комнату то вечно кто-то матюкается там у него.
 
1000003775.jpg

Доброе утро!
 
Заебумба, кстати меня короче морознули з баблом ибо я так понял, у меня нет оил бонга, и типа вопросы задаю, хотя про тестер.
Вот такие пироги, смех пздц.
Не фартит мне с волком, хоть и стафф толковый
Повідомлення об'єднано автоматично:

Оператор странный пздц
поздравляю .......)
 
бля я так хотел кетамин выиграть((
 
Назад
Зверху Знизу