Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка на КОКАИН

ну если наберется
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вже майже місяць, вже мало бути 4 переможці за цей час.
Повідомлення об'єднано автоматично:

ЄПереглянути вкладення 25668
А кто-то флудил? для того, чтобы были победители нужен флуд! Но тут как все вяло и тихо ... никто не хочет коксика
 
Что то медленно набирается
 
ну если наберется
Повідомлення об'єднано автоматично:


А кто-то флудил? для того, чтобы были победители нужен флуд! Но тут как все вяло и тихо ... никто не хочет коксика
Просто первую неделю как пофлудили - то не было победителя, вот народ и разбежался. А как только будет хоть один приз выдан, то я думаю много людей появится!!!
 
Просто первую неделю как пофлудили - то не было победителя, вот народ и разбежался. А как только будет хоть один приз выдан, то я думаю много людей появится!!!
ну давайте проведем голосование?
Кто за??
 
ну давайте проведем голосование?
Кто за??
Зачем, вы выберите и всё. Объявите победителя. А ещё лучше рандом, чтобы у всех были шансы. Даже на будущее - у кого больше сообщений, у того больше шансов на выиграшь.
Люди такое любят, как узнают то будет день два и тысяча сообщений.

Да и не забудьте, приз обещали за смешную историю. Я написал. Другие видно не хотят , или не понимают что 0.5 это хороший приз!!!
 
Зачем, вы выберите и всё. Объявите победителя. А ещё лучше рандом, чтобы у всех были шансы. Даже на будущее - у кого больше сообщений, у того больше шансов на выиграшь.
Люди такое любят, как узнают то будет день два и тысяча сообщений.

Да и не забудьте, приз обещали за смешную историю. Я написал. Другие видно не хотят , или не понимают что 0.5 это хороший приз!!!
Кинь ссилку на історію
 
Кинь ссилку на історію
Повідомлення об'єднано автоматично:

Смс 272
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу