Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Флудилка на КОКАИН

Ну его нахуй. Я про нормальных девушек.
кент историю рассказывал про Ялту - в 2-х словах познакомился ночью бухим с парнем - тот его домой пригласил - выпили - легли спать . Когда говорит чувствую кто то сосет итак окуенно ) Открываю глаза - парень и сосет -дал пизды сьебался с хаты . Орууу скотиняка неблагодарная )
 
кент историю рассказывал про Ялту - в 2-х словах познакомился ночью бухим с парнем - тот его домой пригласил - выпили - легли спать . Когда говорит чувствую кто то сосет итак окуенно ) Открываю глаза - парень и сосет -дал пизды сьебался с хаты . Орууу скотиняка неблагодарная )
Нехуй по чужим хатам шляться))
А прикинь если бы этот пидар был здоровее?
 
Нехуй по чужим хатам шляться))
А прикинь если бы этот пидар был здоровее?
так это же синяя тяга - по гостям лазить бухать ) Кент спортсмен бывший в рекете в 90-х был - ну а если пидор был бы здоровее кент бы просто получил оргазм от миньета - моя версия )
 
так это же синяя тяга - по гостям лазить бухать ) Кент спортсмен бывший в рекете в 90-х был - ну а если пидор был бы здоровее кент бы просто получил оргазм от миньета - моя версия )
Ну их нахуй этих пидаров,
Вот лесбиянки это другое дело.
 
ку
 
Дайте пробу кокса)
 
Тут будут победители???
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу