Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

FIGHT CLUB: Асортимент, ціни й контакти

ебать)) тут хоть кто то находил клад....
я видел ненаходы и тип писал "сложные клады"..так нахуй он нужен шоп если клад сложный.
снесите нахер эту лавочку. дебила прячут гашиш за 800 грн за 0.5г в лесах в ебенях..нахер такое
Находят, просто пишут в большинстве в основном те, кто не находят. Жаль потеряли все хорошие фидбэки с обновой, нужно будет акцию провести, чтобы показать и количество довольных клиентов.
Алооо оператор вчем дело долго ждать бабки на блаланс
раньше бил супер магазин а с етим оператором фигня полная
не серьезний штрих вчера вишел на связь и опять пропал
ответил вам в лс
 
Находят, просто пишут в большинстве в основном те, кто не находят. Жаль потеряли все хорошие фидбэки с обновой, нужно будет акцию провести, чтобы показать и количество довольных клиентов.

ответил вам в лс
тоже не появились деньги на балансе
пополнял через btc транзакция отплаты вижу что успешная, но в кабинете бота 0
 
Находят, просто пишут в большинстве в основном те, кто не находят. Жаль потеряли все хорошие фидбэки с обновой, нужно будет акцию провести, чтобы показать и количество довольных клиентов.

ответил вам в лс
ребят ждем окцию от вас ,пробы. раньше все ровно у вас было,а сейчас многие отталкивают от покупки.тоже не понятно оператор отвечает оперативно либо неделю ждать надо.? х.з.
 
Находят, просто пишут в большинстве в основном те, кто не находят. Жаль потеряли все хорошие фидбэки с обновой, нужно будет акцию провести, чтобы показать и количество довольных клиентов.

ответил вам в лс
Где в ли ????
Зачем ты врешь ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

На одном аккаунте ты меня в черный список добавил а в другом сейчас покажу переписку
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-06-14-23-23-06-141_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2024-06-14-23-23-06-141_org.telegram.messenger.jpg
    210.7 КБ · Перегляди: 34
Он ответил джетом ли
 
Он ответил джетом ли
Кто что такое?
Повідомлення об'єднано автоматично:

ГАЗИН ХЕРНЯ ПОЛНАЯ КИДАЛИ ВТУПУЮ ДОЛЖНЫ БАБАК НА СЧЕТ И ЖДДУ С 8.06 И ПОСЕЙ ЧАС НИКТО НИЧЕГО НЕ ОТДАЕТ ДА И НЕНАХОДОВ У НИХ НЕМЕРЕНО И ОПЕРАТОР БИДЛО ВОБШЕМ КИДАЛЫ Я МОГУ ПРИДОСТАВИТЬ ЧЕК ОПЛАТЫ И ПУСТЬ ПОЛУЧЯТ СТАТУС КИДАЛИ
МА

Повідомлення об'єднано автоматично:

И Я НЕ ПОДАРЮ Я СЕЙЧАС БУДУ ЗВОНИТЬ В БАНК И ГОВОРИТЬ ЧТО МОШЕНИКИ ПУСТЬ РЕШАЮТ СНИМИ Я НЕ ПОДАРЮ ПРОСТО ТАК ДЕНЬГИ ЗАЕБАЛИ Я ПИТАЛАСЬ ПО ХОРОШОМУ НО РАЗ ТАК
 
у меня такая же ситуация тоже обеспокоен отсутствием денег не счету после оплаты, все чеки есть
почему никто не отвечает?
 
Останнє редагування:
короче кто то тут явно пиздит,вот только кто)))
 
короче кто то тут явно пиздит,вот только кто)))
та понятно кто пиздит и не решает вопрос, вот скрины
по ним видно что деньги поступили на правильный адрес, но в боте ничего нет
 

Вкладення

  • 1.png
    1.png
    19.3 КБ · Перегляди: 28
  • 2.png
    2.png
    47.2 КБ · Перегляди: 23
  • 3.jpg
    3.jpg
    79.9 КБ · Перегляди: 28
Ждём решение вопроса интересно очень стало даже
 
Да я тоже жду решение вопроса а тишина с 8.06
 

Вкладення

  • 1718397127090.jpg
    1718397127090.jpg
    14 КБ · Перегляди: 16
  • 1718397094762.jpg
    1718397094762.jpg
    9.7 КБ · Перегляди: 16
  • 1718397183431.jpg
    1718397183431.jpg
    13.3 КБ · Перегляди: 16
та понятно кто пиздит и не решает вопрос, вот скрины
по ним видно что деньги поступили на правильный адрес, но в боте ничего нет
Да я тоже жду решение вопроса а тишина с 8.06
Бля ребята, так почему вы не напишите жалобу? Сам помню неоднократно у файта брал. Были всякие с ним моменты, но я нашел другого селлера. Но спустя время решил зайти к нему на ветку почитать отзывы и тут пиздец..
 
Бля ребята, так почему вы не напишите жалобу? Сам помню неоднократно у файта брал. Были всякие с ним моменты, но я нашел другого селлера. Но спустя время решил зайти к нему на ветку почитать отзывы и тут пиздец..
это у меня уже не первый случай, ранее ещё был не наход с доказательной базой, после чего меня не смотря на историю покупок сперва игнорил оператор а спустя продолжительное время снизошел с ответом, что мало фоток с нужных ракурсов, а я когда был на раскопках фотоссесию целую устроил и с видео и со всем, походу он не ожидал, но я поднял это все и отправил ему, после было сказано что компенсации не предусмотрено
а в этот раз надо было быстро, думаю рискну, и снова обжегся

за рекомендацию спасибо, создал жалобу:
https://labrc.name/threads/fight-club-ne-zachislenie-na-schet-posle-oplaty.8511/
 
Такая же проблема , оплатил заказ картой и деньги на баланс не поступили . Поддержке пишу и тишина. Класс
 
по моей проблеме с балансом оператор откликнулся, проблема решена
 
Не рекомендую тут нікому нічого купляти. Цей магаз знаю з 2023 року, брав тут часто раніше, завжди було все рівно. Місяць назад брав тут кет, все пройшло без проблем. На днях вирішив купити марки, перший клад пустий, думаю добре, таке буває, взяв ще один і він теж пустий. Написав сольовим чайкам, думав якщо там є, вони точно знайдуть. Нічого не знайшли, там пустота. Написав оператору, він мене ігнорує вже 6 днів. Хотів відпочити, а результат -60$. Робіть висновки самі.
 

Вкладення

  • Screenshot at Jun 18 13-30-30.png
    Screenshot at Jun 18 13-30-30.png
    908.2 КБ · Перегляди: 30
  • Screenshot at Jun 18 13-31-12.png
    Screenshot at Jun 18 13-31-12.png
    363.2 КБ · Перегляди: 31
Не рекомендую тут нікому нічого купляти. Цей магаз знаю з 2023 року, брав тут часто раніше, завжди було все рівно. Місяць назад брав тут кет, все пройшло без проблем. На днях вирішив купити марки, перший клад пустий, думаю добре, таке буває, взяв ще один і він теж пустий. Написав сольовим чайкам, думав якщо там є, вони точно знайдуть. Нічого не знайшли, там пустота. Написав оператору, він мене ігнорує вже 6 днів. Хотів відпочити, а результат -60$. Робіть висновки самі.
Привет Я вот брала Нивки все чики бомбони ты просто и рядом вскапай все может чуть не по точке я тоже думала что не наход видахнула и повторила поиск и все ок
 
Коли пишуть "метро ..." То мабуть покупці розраховують на п'ять хвилин пішки від станції а не сорок хвилин по лісу. Ну і звісно що клад буде. А так копатися серед лісу з комарами і ніц не знайти то вже недобре.
 
Всех приветствую, вижу много у кого были проблемы с оплатой. Оператор на месте, в порядке очереди всем отвечает. Если кто-то до сих пор не дождался ответа - отпишите мне логин телеграмма с которого писали оператору, помогу ускорить решение
 
Всех приветствую, вижу много у кого были проблемы с оплатой. Оператор на месте, в порядке очереди всем отвечает. Если кто-то до сих пор не дождался ответа - отпишите мне логин телеграмма с которого писали оператору, помогу ускорить решение
@kucher1_5 не пришло фото
 
Назад
Зверху Знизу