Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Есть идея сделать крипто тему какую-то на каленке

Cicerone

Сектант
Реєстрація
14.06.24
Повідомлення
84
Репутація
183
Вподобайки
116
Бали
133
Вообще чо хотел я человек конкретный по делу кратко это началось примерно в детстве у меня после травмы головы жизнь моя заиграла красками, я стал храмать на обе стороны я как бы и не хромал по факту но от этого не легче ведь коляску мне не купили а решили купить биткоины в 2008 но только тогда он токо вышел я думал я в раю у меня было 100к монет за которые я купил все что нужно было для дела а дело уже тогда было дали нам тогда 30 лет на 3их я вышел в 27 но уже без крипто кошелька и с крипто идеями и болячка вылезла от солей побочка на голове но врачиха сказала оно на мозг даёт мне я ей как рассказал эту тему она аж рот открыла я ей не буду говорить что сделал мы же люди адекватные короче по сути есть крипто монеты жулики украли у меня идею криптокошелька в виде флешки я хотел конечно в виде нормальной такой котлеты сделать чтоб не застегался понимаю людей которые снимают 10к гривен по 10 грн и ходят по городу ищут кого бы спровоцировать это ж если на пулеметы залить я даже не представляю сколько я буду тупить у терминала но оно того стоит дочитал сочувствую заполнить цыфру 12 просто запомни
Обещал по делу так от криптокунтейнир и более перспективный вынахид криптокарманы вернее штаны абибасы с криптокарманами в чем задумка она в процессе эксплуатации уже 3 день все работает только вирусы не скачайте на них песни с интернета у меня теперь парнуха открывается и 100 юесдт списует но мне кажется что мы пофиксим а может оставим жить надо с чего-то тут фишка в том что заебался писать все очень просто дайте денег я запишу фит с гуфом моя игра и колабу с адиком и ещё двойную нет тройную аутентификацию сейчас переходит в режим работы нормальный вроде не отвалилось кому надо пользуйтесь я не хотел и ..... Оно само
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тут все та же история с лосями и мухами тут вообще все просто ну даже я бы понял если бы понимал а не пользовался хитростями когда пишешь каждое новое слово с темы на темы туда сюда рандом разброс. И перезагрузка
 
В христианстве противоречивых моментов совсем дофига там бог является антропоморфным он ногами в храм заходит живёт там летает на херувимах кусает за пятку типа Исака травмирует ему сухожилие поаккуратнее можно было в то же время он везде сущий заявляет я есть не хватает только согласитесь по моей логике в тексте не хватает фрагмента который есть в какой-то книжке но нам её не показуют ах то что я не сущий вот тыж хух закрутилась шуба аж от соли не Яхве стали молиться а написано возложите меч на бедро свое может давайте ещё кому то помолимся может поможет тут Моисеей пришел там в такой разьебос на арамейском надо читать в наушниках с матюками
 
  • Haha
Реакції: Zevs
Мне нужно примерно мешок денег желательно в битках нашкрябайте пару монет мне хватит и будем делать СССР 2.0 это меня купили уже коммунисты вы играете с огнем я ещё собираю команду мне нужны толковые типы можно женщины но им я доверяю только хотя нет просто 3 девки 3 кто шарит как изипец пополнить куда купюру совать криптокупюру но это ещё одна задумка она так байт на старость планирую приехать в Белый дом предложить смотреть в будущее и как Рим конечно не получится но кто шарит за то как там гуны готы вандалы переквалифицировались в римских императоров Таджикистан Узбекистан как появилась фамилия хватит пока
Повідомлення об'єднано автоматично:

йа ізучаю пітан і бєсік 2 хода ,., можіш абрашатся,.,
Напишешь скрипт кибербулинк по принципу одбора чтоб оно иливацианировало и захватило мир ненасилие чоэат гпт назовите пожалуйста нэжно смерть победить это вам не за солидолом сходить это страдани в пекло спустись у вечного зла ключи от квартиры где души лежат забери и на уровень выше ветвь алгоритма такая вопрос откуда тут н -1 в условии и почему нельзя считать с -9 почему с нуля я с 59 привык жить как после этого?
 
  • Haha
Реакції: Zevs
Мне нужно примерно мешок денег желательно в битках нашкрябайте пару монет мне хватит и будем делать СССР 2.0 это меня купили уже коммунисты вы играете с огнем я ещё собираю команду мне нужны толковые типы можно женщины но им я доверяю только хотя нет просто 3 девки 3 кто шарит как изипец пополнить куда купюру совать криптокупюру но это ещё одна задумка она так байт на старость планирую приехать в Белый дом предложить смотреть в будущее и как Рим конечно не получится но кто шарит за то как там гуны готы вандалы переквалифицировались в римских императоров Таджикистан Узбекистан как появилась фамилия хватит пока
Повідомлення об'єднано автоматично:


Напишешь скрипт кибербулинк по принципу одбора чтоб оно иливацианировало и захватило мир ненасилие чоэат гпт назовите пожалуйста нэжно смерть победить это вам не за солидолом сходить это страдани в пекло спустись у вечного зла ключи от квартиры где души лежат забери и на уровень выше ветвь алгоритма такая вопрос откуда тут н -1 в условии и почему нельзя считать с -9 почему с нуля я с 59 привык жить как после этого?
Под чем ты?
 
  • Love
Реакції: Zevs
Нужен ещё один страдалец который живёт в Буче типо давай я вместо сына зарежу козла и типо я зарежу своего сына я убью себя я каюсь и со всего размахп убивает козло чо Бог не понимает что происходит
Повідомлення об'єднано автоматично:

Под -1м этажем если принимать таблетки и не прогулиаать шарагу или шивилица когда к тебе обращаются подавать им признаки жизни мудрость гласит Оксимирон далбаеб
Повідомлення об'єднано автоматично:

Под впечатлением от вас было получено письмо вчера Катерина вас вызывают по поводу темок ваших двое в штацком один в халате возможно врач а может косит под дурачка
 
Есть ещё идея конвертации лайков и репутации в что-то нибудь нужен человек накинуть развалить чо щас людям надо солидола или опиума может помолится Яхве самарийскому если он конечно с неба не скажет ты кто такой я тебя знать не знаю верь тогда шарлатанам я одно в библии понял что это норм тема чтоб повыебывать типо слова интересные есть и что главное не колотьсЯ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я устал столько читатб
А как в Египте 1000 лет назад понаписали такой же как и етот как я напишет на папирусе выкинет на свалку там климат норм археологи до сих пор выкапывают такое что уши позаворачиваются отрубание конечностей протыкание шипами и жертвоприношения я бы там жил как протоеврей сделал бы Бога который тебя распирает за чужие грехи ну они бы все ровно исцелялись слепые бы прозревали храмые танцевали я бы девку нашел не пющую
 
Была идея на миллион денег но я ее забыл поставить лайк найти работу или прострелить себе ухо сделать вход под 9 мм можно голову назвать пробитой не по факту но по сути
 
Мне ещё репорт писать надо чтоб вся идейность вышла из меня ато я начну о власти как все заебали а у меня на них идеи как крипту через дию крутить как кредит брать чтоб в криптит типо кредит в крипте в два раз больше отдавать если вырастет этож поле не паханое крипта ты куда не ткни везде потоки денег тока надо вложиться ещё пойду одну большую криптоиаестицию сделаю и можно голыми руками биток считать быстрее рдх 4060 в два раза больше и метод главное пишеш 1 два в уме и твердой древесины дуба ясеня закупил на зиму и в криптозиму залег чтоб умножить капитал. Так первый лям проебал
Повідомлення об'єднано автоматично:

Умный заметил что как-то ж ты его заработал перед этим а подскажи как хеш сумы считать в Ексель создал таблицу два на два один в карман один бирже работает видео в тик ток запелю как я бабок поднял а вы сидите нищие может подобрею скину на полку если мне так бог откроет я верующий мне все ко благу даже под альфой я вполне норм да хули
 
получаешь 1гр кокса от пабло
фасуешь по 0.2 и откриваешся в частниках
через годик купишь мне в благодарность синий мазерати
 
под арестовичем)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вообще чо хотел я человек конкретный по делу кратко это началось примерно в детстве у меня после травмы головы жизнь моя заиграла красками, я стал храмать на обе стороны я как бы и не хромал по факту но от этого не легче ведь коляску мне не купили а решили купить биткоины в 2008 но только тогда он токо вышел я думал я в раю у меня было 100к монет за которые я купил все что нужно было для дела а дело уже тогда было дали нам тогда 30 лет на 3их я вышел в 27 но уже без крипто кошелька и с крипто идеями и болячка вылезла от солей побочка на голове но врачиха сказала оно на мозг даёт мне я ей как рассказал эту тему она аж рот открыла я ей не буду говорить что сделал мы же люди адекватные короче по сути есть крипто монеты жулики украли у меня идею криптокошелька в виде флешки я хотел конечно в виде нормальной такой котлеты сделать чтоб не застегался понимаю людей которые снимают 10к гривен по 10 грн и ходят по городу ищут кого бы спровоцировать это ж если на пулеметы залить я даже не представляю сколько я буду тупить у терминала но оно того стоит дочитал сочувствую заполнить цыфру 12 просто запомни
Обещал по делу так от криптокунтейнир и более перспективный вынахид криптокарманы вернее штаны абибасы с криптокарманами в чем задумка она в процессе эксплуатации уже 3 день все работает только вирусы не скачайте на них песни с интернета у меня теперь парнуха открывается и 100 юесдт списует но мне кажется что мы пофиксим а может оставим жить надо с чего-то тут фишка в том что заебался писать все очень просто дайте денег я запишу фит с гуфом моя игра и колабу с адиком и ещё двойную нет тройную аутентификацию сейчас переходит в режим работы нормальный вроде не отвалилось кому надо пользуйтесь я не хотел и ..... Оно само
Повідомлення об'єднано автоматично:

Тут все та же история с лосями и мухами тут вообще все просто ну даже я бы понял если бы понимал а не пользовался хитростями когда пишешь каждое новое слово с темы на темы туда сюда рандом разброс. И перезагрузка
делись!!! откуда вдохновение черпаешь)))!!
 
вы думаете я шучу иногда но сейчас я серьезно страной правит Зеленский со своим кумом и есть инфа что ему в кокаин подмешали солидола просто новости почитайте и тут токо оюлокатится и всё мфедрон походу и мне подсыпали а я думал это кокс арбитраж держись идем ломать типам бизнес
может договоримся еще полку мефа я соглы не писать правду но не буду говорить кто што мутит
Повідомлення об'єднано автоматично:

под арестовичем)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


делись!!! откуда вдохновение черпаешь)))!!
да тут залетело я на крипте спаялся все крипчу норм выходит щас на олх криптоштаны продаю от 500 грн все размеры только у меня со встроиным кьюаркодом
Повідомлення об'єднано автоматично:

получаешь 1гр кокса от пабло
фасуешь по 0.2 и откриваешся в частниках
через годик купишь мне в благодарность синий мазерати
я в ето инвестирую и мазерати бронь до понедилка можно скок она бензина берет на 100 бо бабок щас нет вообще
 
Останнє редагування:
  • Haha
Реакції: Zevs
я только опредилитс не могу с чего начать все дает но оно выстрелит как ружьо може даже мене в голову буду как куртка бейн мозги по стенке и зноса капае
 
Пользуюсь глобалмоней 🤑
 
  • Haha
Реакції: Zevs
ти друкуєш перше слово, а потім просто натискаєш на кожне слово що розумний ввід пропонує ?)
 
ти друкуєш перше слово, а потім просто натискаєш на кожне слово що розумний ввід пропонує ?)
а когда ваши чат жпт так смогут задеть за живае поставить впросом в тупик и еще денег сбить на ЗСУ на криптопидроздил
Повідомлення об'єднано автоматично:

еси тцк примут на кладе я скажу что я в правовму статуси тварни страус от страха зариваю голову в писке а ви ограничиваете мои права вьебать чтоб аж бонуску дало и год отходить в дурочке
 
  • Haha
Реакції: Zevs
ти друкуєш перше слово, а потім просто натискаєш на кожне слово що розумний ввід пропонує ?)
тут синтаксис сложній еслі тупой могу на питоне алгорит уебать в прогресию что компуктер подвиснет и пол страни тоесть вся ее часть шо под зеленими дожились 27 год пишу на лабе как я буду одобрять криптокартошку и как ее попинить чтоб не проебать урожай и бизнес бараболі кому ксттати молода криптокартошка нада нею можно попустиця как отойдеш бо такіє покупкі делают токо взвеси все за и заебал продолжай у меня грудь на лбу виросла от етого текста и скоро внучка родіца ти пішеш і моя жена вагітніє і сліпиє прозревають ненаходи находтся суп старелки жидівской перетікає тим в миску хто суап не їв єто он єто ОН 0002к делает 1000 дел
Повідомлення об'єднано автоматично:

добаввил в радугу 3 новие краски вернул на карту країни рідну аляску раз у безногого новие ноги 2 и построен приют для у богих 3 и покаялся лживий мент пойду я вздремну ето братя походу предел
 
Назад
Зверху Знизу