Депрессия

Nukleon

Пиздабол
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
968
Репутація
1 383
Вподобайки
1 793
Бали
784
Кто какими наркотиками борится с депрессией?

Я вот меф употребляю (раз в месяц)
И сигареты обычные курю
Они успокаивают меня
 
трава на постоянку, мдма иногда
 
Кто какими наркотиками борится с депрессией?

Я вот меф употребляю (раз в месяц)
И сигареты обычные курю
Они успокаивают меня
негатив виходить через рухи
Все проходить, і депресія проходить
 
А я не курю сигареты и не юзаю меф, поэтому и причин для депрессии не имею 😄
 
Кто какими наркотиками борится с депрессией?

Я вот меф употребляю (раз в месяц)
И сигареты обычные курю
Они успокаивают меня
Nukleon Стал замечать такую штуку что жизнь без наркотиков намного ярче с ними. Не приносят они ничего положительно, почти никаких ярких красок ничего такого уже нет ни удовольствия, а есть только червяк который сидит внутри меня и просит порошка. Ну иногда ему везёт. Но даю по ноздре уже намного реже. Погнал ка я за Водкой лайм.
 
Nukleon Стал замечать такую штуку что жизнь без наркотиков намного ярче с ними. Не приносят они ничего положительно, почти никаких ярких красок ничего такого уже нет ни удовольствия, а есть только червяк который сидит внутри меня и просит порошка. Ну иногда ему везёт. Но даю по ноздре уже намного реже. Погнал ка я за Водкой лайм.
Мене на форум привело бажання кинути пити алкоголь
 
Шишки, меф, ксанакс, лсд
 
Мене на форум привело бажання кинути пити алкоголь
Я только или пиво или водка лайм. И на выходных порошок , а потом попускаюсь пару дней от мефа или амфа пивом или лаймом. Замкнутый круг образовался с началом этом года.
 
Я только или пиво или водка лайм. И на выходных порошок , а потом попускаюсь пару дней от мефа или амфа пивом или лаймом. Замкнутый круг образовался с началом этом года.
Ужс
 
Депрессию надо лечить, а не бороться з помощю наркотиков.
 
Увы, но ПАВ ты депрессии не сильно поможешь) Это может быть способ немного отдохнуть от депрессии, но не побороть её.

Хотя кого я обманываю - я бухаю каждый день)))0) Беру литрушку вискаря и в течении недели глушу чтоб заглушить пустоту внутри
 
Увы, но ПАВ ты депрессии не сильно поможешь) Это может быть способ немного отдохнуть от депрессии, но не побороть её.

Хотя кого я обманываю - я бухаю каждый день)))0) Беру литрушку вискаря и в течении недели глушу чтоб заглушить пустоту внутри
Помогает? Лучше шишки курить. Наверное. Алко бьёт по здоровью сильно((
 
Помогает? Лучше шишки курить. Наверное. Алко бьёт по здоровью сильно((
Да, шишки топ. Но для текущего окружение алкоголизм более "принятный" чем раз в неделю шишла курнуть. А у меня и так ЦНС дала ёбу и кому-то что то доказывать не особо хочется, когда ты переодически ложишься спать с мыслями "вот бы не проснуться"
 
Еще помогают интересные фильмы, только они редко попадаются интересные
Паразиты - серые ! Сериал 6 серий , ещё и с азиатами ! Бегом смотреть !
Нуклеон переходи на дневные транки и ищи себе Наркоз-босса без ментальных проблем ! Будешь его спутником . С тебя диагноз , а с него бабки на таблетки и желание их тоже хавать !
 
Назад
Зверху