Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

D-METH от DSChemicals

Для этого и делается продукт, чтобы небыло отходняка.
Если вы привыкли не спать, и чтобы выкручивало, спросите Антона, он вам скажет где с солькой взять :)
Не было отходняка и был эффект стимуляции на уровне кружки кофе?
 
Паликарп , мне интересно ты пробовал мет здесь и bazarc. Можешь пожалуйста сравнить их и сказать по субьективным эффектам где лучше?
Сразу заявляю что мое мнение независимо и объективно. Не люблю сеять раздор и т.д.
Со всех моих тестов мета в качестве проб под трип репорт (в количестве 4шт) у базы реально был самый интересный продукт в плане эффектов которые я ощутил.
Тока не закидуйте камнями🙃
Хотя и данный д-мет мне вполне зашел)
 
Да, в медицине это давно назвали эффектом Плацебо )
В твоём случае и видно, что эффект плацебо с метом работает, ты убедил себя, в том, что это не мет... и всех пытаешься убедить.
Ты больной человек, скоро деанон будет полный, жди, а еще...... будет более весело )
Скоро смеятся ты уже так не будешь, вероятно твоё объёбаное состояние под стимуляторами заставляет тебя делать не обдуманные поступки.
Не было отходняка и был эффект стимуляции на уровне кружки кофе?
Откуда у вас столько недовольствия бесплатными пробами, о которых вы везде пытаетесь рассказать?
Этот продукт покупают успешно люди и шопы для личного использования, вероятно потому, что не хотят солить себя солеамфом по 1200долларов кг, которые ресселеры продают как ебанутые на закладках в Украине получая сверх прибыль? )
О каком здоровье людском идёт речь? )
 
Сразу заявляю что мое мнение независимо и объективно. Не люблю сеять раздор и т.д.
Со всех моих тестов мета в качестве проб под трип репорт (в количестве 4шт) у базы реально был самый интересный продукт в плане эффектов которые я ощутил.
Тока не закидуйте камнями🙃
Хотя и данный д-мет мне вполне зашел)
Спасибо за ответ.
О, все, ты очерднлй мульт Антошки :ROFLMAO:
Надо будет попробовать у базы ещё
 
В твоём случае и видно, что эффект плацебо с метом работает, ты убедил себя, в том, что это не мет... и всех пытаешься убедить.
Ты больной человек, скоро деанон будет полный, жди, а еще...... будет более весело )
Скоро смеятся ты уже так не будешь, вероятно твоё объёбаное состояние под стимуляторами заставляет тебя делать не обдуманные поступки.

Откуда у вас столько недовольствие бесплатными пробами, о которых вы везде пытаетесь рассказать?
Этот продукт покупают успешно люди и шопы для личного использования, вероятно потому, что не хотят солить себя солеамфом по 1200долларов кг, которые ресселеры продают как ебанутые на закладках в Украине получая сверх прибыль? )
О каком здоровье людском идёт речь? )
Какие бесплатные, вы о чем?) Пробы - это реклама. И большинство селлеров ожидают торчей который поставят товару пятерку и опишут как лозу богов лишь бы вновь получить халявный наркотик. А когда попадаются люди, что говорят как есть без жополизтва, у селиров начинает подгорать. После 18 года кроме амфхауса мне ни разу не попадался норм амф, один порожняк. Ваш чуть лучше чем изопропиловые вонючки остальных селиров, но по силе действие как кружка кофе. Говорю как есть, нравиться вам или нет. И пугать людей деаноном ущербная хуйня. К примеру я вам давал свои реальные ФИО, приезжайте в минометную батарею, пообщаемся)
 
Твой пиздёж и то, что ты высириваешь умышленно ложно это конечно тебе аукнится.
Партия метамфетамина одна, только тебя всегда прёт поразному.

В твоей биографии как ты говоришь с 2021 года нет пиздежа? ) А как же умышленный обман людей, что товар тебе подменяют хоть он и с одной партии? )
Антон, скоро будет тебе большой сюрприз, но тебе нечего боятся ( ты ведь не Антон)

С твоей стороны и по твоей просьбе если присмотреться, сыпится много хейта, причём безосновательного.
Теперь, ты придумал историю... что на пробах мет был отличный, а сейчас мы всем продаём говно, тебе самому не надоело?
То, что ты сейчас здесь не подаёшь виду, что тебя дианомили это хорошо, не падай в грязь лицом... пиздабол ответит за свою двойную жизнь.
Вы сами этот мет скупаете и продаёте на своих шопах, ты делаешь из людей дураков? ))
Ты думаешь люди не купят этот мет и не раскатают по лампе? )

Ничего, в скором мы тебя раскатаем, я тебе за твой обман, за ваши левые анализы вещества и всё, что вы наговаривали - устрою сюрприз.
Смейся Тони, хотя... что тебе терять дырявому ))
В твоём случае и видно, что эффект плацебо с метом работает, ты убедил себя, в том, что это не мет... и всех пытаешься убедить.
Ты больной человек, скоро деанон будет полный, жди, а еще...... будет более весело )
Скоро смеятся ты уже так не будешь, вероятно твоё объёбаное состояние под стимуляторами заставляет тебя делать не обдуманные поступки.

OMG как же ты сука зебал )

1. Зачем далеко ходить, если вот буквально ты уже выкатывал "д-мет" от которого старичков похуйовило многих, который ты по итогу не додумался ничего лучше как назвать рацематом, угу с температурой плавления в 172 градуса... )


des-met-png.18807



otra1-png.18791

otra_2-png.18792

otra_3-png.18793

bond-png.18794


finita-png.18796

2. Меня дианомили? Ахахах, мы мет скупаем твой, хейт с моем стороны? :ROFLMAO: Я конечно не перестаю с тебя все больше орать, но я как и говорил лишь спускаюсь на твой этаж когда вижу что ты дырявое где-то гавкаешь на меня из под тяжка, и ты в очередной раз ошибаешься если думаешь что народ этого не видит ;)

3. Раскатывают мет не по лампе, а по трубке, голова ты пересоленная )

4. Какие мои левые анализы чепушня, если из анализов только от тебя обещанные еще в декабре от EnergyControl - ты в тупую игноришь, и понятно почему, они бы как раз показали, не то что не д-мет, а даже и не рацемат... )

5. Иди нахуй, Мухтар! 🚨:ROFLMAO:
Повідомлення об'єднано автоматично:

P.S. И это я еще упустил что ты дура нажаловалась, что мне уже давно сперва комменты закрыли в твоей ветке а затем и вовсе просмотр... :ROFLMAO:
 
Останнє редагування:
У него: "ой, оказалось не тем что мы заявляли" - это норма, и похуй на здоровье и жизни людей как показала практика, еще и вонью своей при этом заполняет весь эфир, которым уже не отчистить что его продукты, что его репутацию!
 
скоро деанон будет полный, жди, а еще...... будет более весело )
Запрещён деанон и выкладывание реальных данных (своих или чужих) будь это тема, пост или скриншот, содержащий в себе какую-либо личную информацию с целью кому-либо навредить, осознанно или неосознанно; подобная информация, при обнаружении будет немедленно удаляться, исключение составляют лишь кидалы
Ану-ану. Попу только помыть не забудьте)
 
Ану-ану. Попу только помыть не забудьте)
Ага. Ещё и стэллс вонючий порванный секонд хенд в тот момент когда предупреждаешь что в армии блять. Хорошо что сержант посылку не проверил.
 
Ага. Ещё и стэллс вонючий порванный секонд хенд в тот момент когда предупреждаешь что в армии блять. Хорошо что сержант посылку не проверил.
А ты хули при исполнении употребляешь. Ещё и в армии посылки забираешь. Или тебя оставили на казарме? Потому что только срочники не могут выйти и забрать посылку вне части, а их уже нет всех домой отпустили
 
Какие бесплатные, вы о чем?) Пробы - это реклама. И большинство селлеров ожидают торчей который поставят товару пятерку и опишут как лозу богов лишь бы вновь получить халявный наркотик. А когда попадаются люди, что говорят как есть без жополизтва, у селиров начинает подгорать. После 18 года кроме амфхауса мне ни разу не попадался норм амф, один порожняк. Ваш чуть лучше чем изопропиловые вонючки остальных селиров, но по силе действие как кружка кофе. Говорю как есть, нравиться вам или нет. И пугать людей деаноном ущербная хуйня. К примеру я вам давал свои реальные ФИО, приезжайте в минометную батарею, пообщаемся)
У меня к вам нет никаких притензий, это субьективное мнение, и с 2018 года это ваш толлер :)
Каждому подходит свой продукт и каждый... выбирает то, что ему по душе.
OMG как же ты сука зебал )

1. Зачем далеко ходить, если вот буквально ты уже выкатывал "д-мет" от которого старичков похуйовило многих, который ты по итогу не додумался ничего лучше как назвать рацематом, угу с температурой плавления в 172 градуса... )


des-met-png.18807



otra1-png.18791

otra_2-png.18792

otra_3-png.18793

bond-png.18794


finita-png.18796

2. Меня дианомили? Ахахах, мы мет скупаем твой, хейт с моем стороны? :ROFLMAO: Я конечно не перестаю с тебя все больше орать, но я как и говорил лишь спускаюсь на твой этаж когда вижу что ты дырявое где-то гавкаешь на меня из под тяжка, и ты в очередной раз ошибаешься если думаешь что народ этого не видит ;)

3. Раскатывают мет не по лампе, а по трубке, голова ты пересоленная )

4. Какие мои левые анализы чепушня, если из анализов только от тебя обещанные еще в декабре от EnergyControl - ты в тупую игноришь, и понятно почему, они бы как раз показали, не то что не д-мет, а даже и не рацемат... )

5. Иди нахуй, Мухтар! 🚨:ROFLMAO:
Повідомлення об'єднано автоматично:

И это я еще упустил что ты дура нажаловалась, что мне уже давно сперва комменты закрыли в твоей ветке а заетм и вовсе просмотр... :ROFLMAO:
Ну как какие анализы?
Когда мы сделали метамфетамин рацемат (потому, что эфедрин оказался рацематом), и раздали пробы, ты подтявкивал своей собаке, что там соль... катиноны... а щит парадайз )) якобы всех уверела, что там катиноны и соли ... так вам показали тесты на реагенты...
Дальше ты этим пользовался )

А, по поводу мухтара, ты ошибаешься в очередной раз, откуда в тебе столько смелости? )) Тебе видимо действительно нечего терять? Дети то хоть твои, днк делал?)
Скоро мы пошлём Лёд в енерджи контроль, наверно ты уже не успеешь увидить этот результат... но ничего страшного, это не столь важно, ты всёравно будешь говорить, что результаты фейковые.

О твои Дианон, ну извините, ты нам данные личные не давал... да и закупы делал мета ты анонимно )
Поэтому, никакой базы на тебя мы не собирали как ты там говоришь ))
Это стечение обстоятельств и мы тебя предупреждали неоднократно, говорили... докажи если ты кого-то в чём то уверяешь, но ты оказался не адекватным и продолжил безосновательные обвинения.
У него: "ой, оказалось не тем что мы заявляли" - это норма, и похуй на здоровье и жизни людей как показала практика, еще и вонью своей при этом заполняет весь эфир, которым уже не отчистить что его продукты, что его репутацию!
Хочу заметить, что практически ниодного трипа на рацемат небыло ) форум скрутили прошлый, а обязательства у людей пропали...
а после ваших сообщений с щит парадайз, что там соль... всем стало плохо... причём резко ... )) хоть и до этого момента люди отписывали трипы и всё было хорошо, за исключением головной боли и отходняка.

Соглашусь продукт оказался метамфетамином, но не декстро как мы ожидали и такое случается, если тебе привозят синтетический эфедрин...
Но никто не получил яд и соль, о которых ты так яростно всем говорил.

Ага. Ещё и стэллс вонючий порванный секонд хенд в тот момент когда предупреждаешь что в армии блять. Хорошо что сержант посылку не проверил.
Ты просил какой-то определённый стеллс?
Откуда в тебе столько притензий?
Ану-ану. Попу только помыть не забудьте)
Там мы же себе это придумали, он не Антон, а следовательно... это не настоящая информация и имеет вымышленный юмористический характер, тем более посмотрите как Дарксайду смешно, мы веселим человека)))
 
А ты хули при исполнении употребляешь. Ещё и в армии посылки забираешь. Или тебя оставили на казарме? Потому что только срочники не могут выйти и забрать посылку вне части, а их уже нет всех домой отпустили
Я в учебке был. Там есть практика иногда посылки шманать.
 
Ага. Ещё и стэллс вонючий порванный секонд хенд в тот момент когда предупреждаешь что в армии блять. Хорошо что сержант посылку не проверил.
Мне как-то полпиджака прислали, но не они. Тупо пиджак на спине пополам был разрезан)
Там мы же себе это придумали, он не Антон, а следовательно... это не настоящая информация и имеет вымышленный юмористический характер, тем более посмотрите как Дарксайду смешно, мы веселим человека)))
А ну тогда норм)))
 
Ты просил какой-то определённый стеллс?
Откуда в тебе столько притензий?
Говорил, не говорил, в таком стэллсе отправлять это подстава клиентов. Случайный шмон и сразу понятно что в посылке.
 
Говорил, не говорил, в таком стэллсе отправлять это подстава клиентов. Случайный шмон и сразу понятно что в посылке.
Виноват селлер, который отправляет в хорошем стеллсе в Армию товар.... армию, о которой он не знает.
Между прочим, тебе не просто в карман положили товар...
И стэллсы нормальные отправщику продумывать для клиентов и. тестеров
Теперь у нас и стеллсы плохие, фен плохой, мет плохой, МДМА поддельный.
Что ещё расскажите? )
 
Назад
Зверху Знизу