Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

D-METH от DSChemicals

Говорил, не говорил, в таком стэллсе отправлять это подстава клиентов. Случайный шмон и сразу понятно что в посылке.
Если будет шмон, то найдут в любом стеллсе.
И стэллсы нормальные отправщику продумывать для клиентов и. тестеров
Жалоб на стеллсы нет, люди даже не могут найти - и это часто бывает даже в гарант сделках.
Я в учебке был. Там есть практика иногда посылки шманать.
Почему селлер должен знать, что отправляет в Армию?
Я так же могу вам сказать, что вы подставляете селлера покупая в Армию, где вас шмонают....
 
Виноват селлер, который отправляет в хорошем стеллсе в Армию товар.... армию, о которой он не знает.
Между прочим, тебе не просто в карман положили товар...

Теперь у нас и стеллсы плохие, фен плохой, мет плохой, МДМА поддельный.
Что ещё расскажите? )
Скажу у метадон у вас был топовый в 2018-том) Уже выговориться. Примите к сведению недовольство тестеров и делайте выводы по стэллсу и товару. Или забейте хуй. Я имею полное право высказать свое недовольство по отдельным нюансам, как и вы его выслушать или проигнорить. За мет и мдма я не шарю, я только амфом недовольный был.
 
Ну как какие анализы?
Когда мы сделали метамфетамин рацемат (потому, что эфедрин оказался рацематом), и раздали пробы, ты подтявкивал своей собаке, что там соль... катиноны... а щит парадайз )) якобы всех уверела, что там катиноны и соли ... так вам показали тесты на реагенты...
Дальше ты этим пользовался )
Как бы ты не хотел переписать историю, у тебя хуй что получится. Да и общеизвестный факт что с shit_paradise я не общаюсь еще с конца прошлого года, она у меня в игноре везде, и мне тесты на реагенты ничего не показывали, я написал то что написал, что отрава эта к д-мету не имеет никакого отношения, ты же спустя месяц и с десятки страниц срача написал тоже самое, только назвал это рацематом из эфедрина-подйобки...

otra1-png.18791


Скоро мы пошлём Лёд в енерджи контроль
А если бы ты сразу послал как и уверил в этом еще пол года тому назад, то ты бы еще до зупуска проб увидел что это не д-мет и вот этого всего и не было бы, вот тебе и весь хуй до копейки ;)
 
Ахах, бля какое же ты все-таки деревянное петушило по Берчу, мастер йода бездофаминовый )

Ждать от тебя каких-то реальных действий - это так же безнадежно как и ждать позитивных эффектов от твоих продуктов, поэтому придется таки тебя гандона лично рвать ;)
Ты ещё раз подчеркнул, свои "знания" ЧСВешное говно, которое хочет быть везде... но по факту, ты даже школку не смог закончить.
IODO.jpg
Тебе как любителю погуглить слово метамфетамин, также стоит знать, действие йодперветина как "маркер / побочный продукт" в синтезе через йодистоводородную кислоту.
 
охуенный репортаж бро) ты большой молодец!)
 
DSChemicals Darkseid прекратите этот срач. Тут уже деаноны во всю пошли, хватит.

Darkseid ты реально переходишь в нездоровую плоскость касательно мета. Не зашёл продукт, отпишись что не зашёл в силу таких-то таких причин. На каждом углу уличать в чём-то продавца и доказывать что продукт не такой - уже перебор. Если продукт херовый то пойдут херовые отзывы, так всегда работало и работает. Убеждать людей в составе мета не имея результатов с лаборатории это хуйня полная и будет пресекаться.

DSChemicals вы вообще не туда воюете. тот о ком вы написали сообщение выше, на форумах сидит не с 21го, а с вообще незапамятных времён. к Дарксайду он не имеет совершенно никакого отношения, да и с войной пропал из онлайна насколько мне позволяла видеть статистика его профиля на старом форуме.
 
DSChemicals Darkseid прекратите этот срач. Тут уже деаноны во всю пошли, хватит.

Darkseid ты реально переходишь в нездоровую плоскость касательно мета. Не зашёл продукт, отпишись что не зашёл в силу таких-то таких причин. На каждом углу уличать в чём-то продавца и доказывать что продукт не такой - уже перебор. Если продукт херовый то пойдут херовые отзывы, так всегда работало и работает. Убеждать людей в составе мета не имея результатов с лаборатории это хуйня полная и будет пресекаться.

DSChemicals вы вообще не туда воюете. тот о ком вы написали сообщение выше, на форумах сидит не с 21го, а с вообще незапамятных времён. к Дарксайду он не имеет совершенно никакого отношения, да и с войной пропал из онлайна насколько мне позволяла видеть статистика его профиля на старом форуме.
У меня есть доказательства кто есть кто, но я не буду ничего и кому-то чтото доказывать.
Я просто буду принимать меры, если эта игра с их стороны продолжется.
Поверьте, я могу много инфы деанонить и она будет подкреплена доказательствами, а не просто пиздежём, который устроил этот 44 летний персонаж.

Вы знаете, я пытался изначально решать вопрос демократическим методом, но это не работает. Сейчас человеку смешно и он просто смеётся это его защитный рефлекс.
Если мы очень захотим полетят головы - но кто с этого выйграет?
Я это уже пытаюсь донести не раз... но есть красные линии, которые не стоит переходить.
 
DSChemicals Darkseid прекратите этот срач. Тут уже деаноны во всю пошли, хватит.

Darkseid ты реально переходишь в нездоровую плоскость касательно мета. Не зашёл продукт, отпишись что не зашёл в силу таких-то таких причин. На каждом углу уличать в чём-то продавца и доказывать что продукт не такой - уже перебор. Если продукт херовый то пойдут херовые отзывы, так всегда работало и работает. Убеждать людей в составе мета не имея результатов с лаборатории это хуйня полная и будет пресекаться.
Ты серьезно? Оно так и было: не зашло это мягко сказано, о чем и другие отписали. А результаты лабы, то ты сам прекрасно помнишь, что он их обещал еще в декабре до начала проб, но потом лишь объявил это рацематом, а не д-метом и снял с продажи!

И где же я за ним бегаю? Если мне закрыли сперва комменты в его ветке, а затем и просмотр? Я тут уже немало скринов выложил, и это он начал меня цеплять каждый раз с подсоленным амфом и т.д., когда я о нем уже и не вспоминал, вот как оно на самом деле, это же все видно как на ладони!
 
У меня есть доказательства кто есть кто, но я не буду ничего и кому-то чтото доказывать.
Я просто буду принимать меры, если эта игра с их стороны продолжется.
Поверьте, я могу много инфы деанонить и она будет подкреплена доказательствами, а не просто пиздежём, который устроил этот 44 летний персонаж.

Вы знаете, я пытался изначально решать вопрос демократическим методом, но это не работает. Сейчас человеку смешно и он просто смеётся это его защитный рефлекс.
Если мы очень захотим полетят головы - но кто с этого выйграет?
Я это уже пытаюсь донести не раз... но есть красные линии, которые не стоит переходить.
Тот персонаж по стилю общения совершенно другой, но то дело ваше.

Просто не трогайте Дарксайда, он не будет трогать вас.
 
Тот персонаж по стилю общения совершенно другой, но то дело ваше.

Просто не трогайте Дарксайда, он не будет трогать вас.
Меня не нужно уверять в обратом у меня есть доказательства.
Раз тот персонаж пропал/умер и это не дарксайд, то ему нечего боятся.

Повторюсь, если это повторится - я заставлю мучаться его и подсобников.... Это последнее предупрежденее... донесите это ему, я думаю вы часто общаетесь с ним :)
 
Вот это я выкатил репортик называется:oops:
Останется в памяти точно...
 
Меня не нужно уверять в обратом у меня есть доказательства.
Раз тот персонаж пропал/умер и это не дарксайд, то ему нечего боятся.

Повторюсь, если это повторится - я заставлю мучаться его и подсобников.... Это последнее предупрежденее... донесите это ему, я думаю вы часто общаетесь с ним :)
Я и не уверяю, а делюсь своими наблюдениями. делайте что хотите, говорю ж дело ваше)
Мне главное что бы без деанонов на форуме и без срачей. Что-то я на эту тему не обратил достаточного внимания и оно ушло в совершенно безумное русло. Больше такого не будет)
 
Предлагают Напасу дать дмет на пробу , он явно объективный и его уже пиздили , он не будет закнгажирован
 
Бляха, хотела просто коммент отписать какой-то по дозировке тестера, но случайно попала в филиал ада в комментах.

Хотела написать, что все время первая орала про то, что сет должен быть в маленьких дозировках, но недавно узнала, что моя «маленькая» стартовая дозировка это 0.08, оч редко меньше 😝 но в принципе на 10-оетний стаж …
 
Назад
Зверху Знизу