Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

D-METH от DSChemicals

Darkseid готов спортиков встречать?😅
Повідомлення об'єднано автоматично:


Разберитесь уже с этим джокером
Ты уже смотрю не такой плаксой стал как в личке с тг, Андрюшенька которому стимы противопоказаны… )))

Ничего я вас всех как лечил так и буду лечить, фуфлыжки ;)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я опиаты попробовал в конце 90-х, а в 2024 году я до сих пор незнаю, как они кумарят. Просто старался не употреблять ежедневно. Соль не пробовал. Как проебать жизнь не выходя из дома, тебе мефедроновые анимешники шизофреники расскажут)
Так он и есть мефедроновый ахах
 
Ты уже смотрю не такой плаксой стал как в личке с тг, Андрюшенька которому стимы противопоказаны… )))

Ничего я вас всех как лечил так и буду лечить, фуфлыжки ;)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так он и есть мефедроновый ахах
Я не Андрюшенька 😅, я против тебя ничего не имею просто тебя уже как минимум 2 продавец ненавидит
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты уже смотрю не такой плаксой стал как в личке с тг, Андрюшенька которому стимы противопоказаны… )))

Ничего я вас всех как лечил так и буду лечить, фуфлыжки ;)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так он и есть мефедроновый ахах
Меф топ соль говно💪
 
Отличный трип, за старания (y) (y)
 
Я не Андрюшенька 😅, я против тебя ничего не имею просто тебя уже как минимум 2 продавец ненавидит
Как и я не Антоша )))

А ненавидит гораздо больше, чем 2, еще с того момента когда я как главный про-тестер разйобывал за говно-стафф это кодло, тут ничего удивительного. И кстати сперва каждый из них был знатным просто жополизом! )

Разница в том что в моей биографии нет файлов с пиздежом до сих пор, как и тут уже почти все расставлено по своим местам. ;)
 
Меф и соль, это как Элтон Джон и Фредди Меркури)
Совсем разные вещества
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как и я не Антоша )))

А ненавидит гораздо больше, чем 2, еще с того момента когда я как главный про-тестер разйобывал за говно-стафф это кодло, тут ничего удивительного. И кстати сперва каждый из них был знатным просто жополизом! )

Разница в том что в моей биографии нет файлов с пиздежом до сих пор, как и тут уже почти все расставлено по своим местам. ;)
Ну слушай у тебя тоже есть плохие моменты в биографии. Ты работал на Типтоп который продает отраву вместо амфа, сам же у меня заказ принимал. И после меня уже кучу людей жаловались на этот амф. Это не во мне проблемы а в этом амфе.
 
Так же близкие как мет и мдма
мет и мдма нормальная хуйня, проверенная временем. А соль, меф, дизайнерские наркотики это какая-то неведомая хуйня. У меня сосед на солях за 5 лет в такую хуйню превратился, что алкаши с метадонщиками с него гонят)
 
Ну слушай у тебя тоже есть плохие моменты в биографии. Ты работал на Типтоп который продает отраву вместо амфа, сам же у меня заказ принимал. И после меня уже кучу людей жаловались на этот амф. Это не во мне проблемы а в этом амфе.
Я никогда ни на один шоп не работал и не буду работать! Я работал с Тип Топом, это разное. )

Про фен отраву - это конечно занятно что оно родилось после того как я начал разьебывать DS - папу солеметов и солефенов, только это никаким образом не добавляет как ты сказал «плохих моментов в моей биографии», поэтому как я уже сказал в моей биографии по-прежнему нет не единого пиздежа! ;)
 
Останнє редагування:
мет и мдма нормальная хуйня, проверенная временем. А соль, меф, дизайнерские наркотики это какая-то неведомая хуйня. У меня сосед на солях за 5 лет в такую хуйню превратился, что алкаши с метадонщиками с него гонят)
Ну видишь на соли а не на мефе
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я никогда ни на один шоп не работал и не буду работать! Я работаю с Тип Топом, это разное. )

Про фен отраву - это конечно занятно что оно родилось после того как я начал разьебывать DS - папу солеметов и солефенов, только это никаким образом не добавляет как ты сказал «плохих моментов в моей биографии», поэтому как я уже сказал в моей биографии по-прежнему нет не единого пиздежа! ;)
Оно родилось по реальным отзывам клиентов
 
Ну видишь на соли а не на мефе
Та один хуй. Ты либо раздупляешся как самому солей\мефа нахуевертить и начинаешь на этом зарабатывать, или же ты всю дорогу покупаешь закладки\ненаходы и товар хуёвого качества, деградируешь принося доход интернет барыгам. С феном и метом, такая же ситуация.
 
Оно родилось по реальным отзывам клиентов
Так это в целом проблема с рынком, вот такие вот производители как этот пытаются напостой реселлерам впихнуть разную вздрочь, а теперь еще и сами в розницу полезли. И очевидно что у тех, у кого самые большие обьемы продаж, будет вот таких нюансов вылазить больше, это чисто арифметически понятно.

Ты думаешь чего у Тип Топа уже больше года нету мета? Потому что я почти все браковал и не было стабильного производителя. А с феном некоторые кто еще недавно выдавал годный продукт, тоже соскамились по тем или иным причинам…
 
Та один хуй. Ты либо раздупляешся как самому солей\мефа нахуевертить и начинаешь на этом зарабатывать, или же ты всю дорогу покупаешь закладки\ненаходы и товар хуёвого качества, деградируешь принося доход интернет барыгам. С феном и метом, такая же ситуация.
Какая то странная логика у тебя. Если человек иногда принимает какие то вещества, он должен сразу ставать барыгой. Это та же логика что не покупать водку а делать самогон
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так это в целом проблема с рынком, вот такие вот производители как этот пытаются напостой реселлерам впихнуть разную вздрочь, а теперь еще и сами в розницу полезли. И очевидно что у тех, у кого самые большие обьемы продаж, будет вот таких нюансов вылазить больше, это чисто арифметически понятно.

Ты думаешь чего у Тип Топа уже больше года нету мета? Потому что я почти все браковал и не было стабильного производителя. А с феном некоторые кто еще недавно выдавал годный продукт, тоже соскамились по тем или иным причинам…
Можешь мне назвать где сейчас нормальный мет продаётся, есть ли хоть один магазин, для себя интересуюсь
 
Можешь мне назвать где сейчас нормальный мет продаётся, есть ли хоть один магазин, для себя интересуюсь
 
Я его уже несколько раз пробовал начиная с двух недель тому назад. И если изначально он был неплох, то сейчас это тупо такая же вздрочь по эффектам; как те камни которые он потом назвал рацематом с температурой плавления 172 градуса…

Ну или же умалишенный разные образцы на А/В тестирование засылает, я ебал больше даже внимание на эту чепуху обращать, это естественный отбор во всей красе!…

P.S. Оно ж еще даже не пытается прикрыть что мусоркское )))
Твой пиздёж и то, что ты высириваешь умышленно ложно это конечно тебе аукнится.
Партия метамфетамина одна, только тебя всегда прёт поразному.
Как и я не Антоша )))

А ненавидит гораздо больше, чем 2, еще с того момента когда я как главный про-тестер разйобывал за говно-стафф это кодло, тут ничего удивительного. И кстати сперва каждый из них был знатным просто жополизом! )

Разница в том что в моей биографии нет файлов с пиздежом до сих пор, как и тут уже почти все расставлено по своим местам. ;)
В твоей биографии как ты говоришь с 2021 года нет пиздежа? ) А как же умышленный обман людей, что товар тебе подменяют хоть он и с одной партии? )
Антон, скоро будет тебе большой сюрприз, но тебе нечего боятся ( ты ведь не Антон)

С твоей стороны и по твоей просьбе если присмотреться, сыпится много хейта, причём безосновательного.
Теперь, ты придумал историю... что на пробах мет был отличный, а сейчас мы всем продаём говно, тебе самому не надоело?
То, что ты сейчас здесь не подаёшь виду, что тебя дианомили это хорошо, не падай в грязь лицом... пиздабол ответит за свою двойную жизнь.
Вы сами этот мет скупаете и продаёте на своих шопах, ты делаешь из людей дураков? ))
Ты думаешь люди не купят этот мет и не раскатают по лампе? )

Ничего, в скором мы тебя раскатаем, я тебе за твой обман, за ваши левые анализы вещества и всё, что вы наговаривали - устрою сюрприз.
Смейся Тони, хотя... что тебе терять дырявому ))
 
Всё у всех начинается с иногда. Причём тут стать барыгой. Есть такое выражение Сэкономить - все равно, что заработать. Если ты научишься делать меф качественно и самостоятельно, ты сэкономишь средства и своё здоровье.
 
Хуй знает про мет, но "адералл" по действию типичный сульфат причем лайтовый. За день гр. снюхал и заснул.
 
Хуй знает про мет, но "адералл" по действию типичный сульфат причем лайтовый. За день гр. снюхал и заснул.
Для этого и делается продукт, чтобы небыло отходняка.
Если вы привыкли не спать, и чтобы выкручивало, спросите Антона, он вам скажет где с солькой взять :)
 
Паликарп , мне интересно ты пробовал мет здесь и bazarc. Можешь пожалуйста сравнить их и сказать по субьективным эффектам где лучше?
 
Назад
Зверху Знизу