Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

D-METH от DSChemicals

гуд тріп
 
Антоша, ты пришёл ) не переживай, в 44 года ты уже давно должен был пережить кризис средних лет.
Всётаки двое детей ростут, лучше позаботься чтобы твоя жена по прежнему возила кайф из Ротердама и Германии через шегени... :)
Тебе вредно нервничать, поставь свечку своим богам, возможно защитят тебя )
Какой ресерч такой и чемикалс :ROFLMAO:
 
CNxmdiTR_o.png
 
Ебать замес тут у вас 🤯
Та какой замес, я это отребье вон уже сколько раз в пасть его фуфлыжную выебал, а оно сука в очередной раз привселюдно свой уровень демонстрирует, вот оно так же и вещества делает как досье собирает, хули потом удивлялся что народ травится, от его «д-мета», который через месяц оказывается рацематом и снимается с продаж… )
 
Та какой замес, я это отребье вон уже сколько раз в пасть его фуфлыжную выебал, а оно сука в очередной раз привселюдно свой уровень демонстрирует, вот оно так же и вещества делает как досье собирает, хули потом удивлялся что народ травится, от его «д-мета», который через месяц оказывается рацематом и снимается с продаж… )
Аж мета захотелось, кореш еще фотку скинул

IMG_20240604_015828_223.jpg
 
Да, я прекрасно понимаю что эта чернь в тупую выезжает за счет того что я до сих пор обращаю на него внимание
Где твой репорт на его новый мет или он тебе не продает принципиально ? :D
 
Замечательный репортаж ☺️
 
охуенный трипчанский!!!!
 
Где твой репорт на его новый мет или он тебе не продает принципиально ? :D
Я его уже несколько раз пробовал начиная с двух недель тому назад. И если изначально он был неплох, то сейчас это тупо такая же вздрочь по эффектам; как те камни которые он потом назвал рацематом с температурой плавления 172 градуса…

Ну или же умалишенный разные образцы на А/В тестирование засылает, я ебал больше даже внимание на эту чепуху обращать, это естественный отбор во всей красе!…

P.S. Оно ж еще даже не пытается прикрыть что мусоркское )))
 
Останнє редагування:
Я его уже несколько раз пробовал начиная с двух недель тому назад. И если изначально он был неплох, то сейчас это тупо такая же вздрочь по эффектам; как те камни которые он потом назвал рацематом с температурой плавления 172 градуса…

Ну или же умалишенный разные образцы на А/В тестирование засылает, я ебал больше даже внимание на эту чепуху обращать, это естественный отбор во всей красе!…
Ну вот опять же первые партии репортов на «Д-мет» были на «Дмет» , а этот репорт опять будто вздрочь дали типу :)
 
  • Вподобайка
Реакції: Darkseid

    Darkseid

    Балів: 5
    Классика для этого анала
  • Love
Реакції: Zevs
За эйфорию в метамфетамине больше отвечает йодперветин и эти примеси.
Поэтому винт и мокрый дают больше эйфории, но это не чистое индивидуальное вещество.
В винте йод отвечает за приход, отсюда и выражение йодистый-приходистый. Прозрачный отфильтрованный винт, не даёт такого прихода, как грязный винт цвета фанты.
 
В винте йод отвечает за приход, отсюда и выражение йодистый-приходистый. Прозрачный отфильтрованный винт, не даёт такого прихода, как грязный винт цвета фанты.
Он не понимает разницы между приходом и дофаминовым хаем на протяжении всего трипа, это для него все эйфория )
 
Он не понимает разницы между приходом и дофаминовым хаем на протяжении всего трипа, это для него все эйфория )
Я последний раз винт употреблял лет 20-21 назад. Эйфория неебическая была, когда первый раз попробовал, а потом всё меньше и меньше эйфория. Потом настал момент когда кроме прихода в винте уже ничего не нравилось. Винтовая движуха заебала, у товарищей начали ехать башни, начались приводы в мусарку. Трамадол на уходах стал доставлять больше удовольствия, чем винтовая тяга и вскоре я заменил винт на синьку. С бодуна жрал трамич, с трамича снимался пивком с дудками и всё было заебись пока трамич не запретили. Короче хуйня эти ваши мозгокруты, старый дед опиум всех спасёт)
 
Я последний раз винт употреблял лет 20-21 назад. Эйфория неебическая была, когда первый раз попробовал, а потом всё меньше и меньше эйфория. Потом настал момент когда кроме прихода в винте уже ничего не нравилось. Винтовая движуха заебала, у товарищей начали ехать башни, начались приводы в мусарку. Трамадол на уходах стал доставлять больше удовольствия, чем винтовая тяга и вскоре я заменил винт на синьку. С бодуна жрал трамич, с трамича снимался пивком с дудками и всё было заебись пока трамич не запретили. Короче хуйня эти ваши мозгокруты, старый дед опиум всех спасёт)
Совет чтобы проебать жизнь? Спасибо но повторять чужие ошибки не хочу. Соль, и все опиаты это ускоренный путь в могилу даже по сравнению с другими наркотиками
 
Darkseid готов спортиков встречать?😅
Повідомлення об'єднано автоматично:

Антоша, ты пришёл ) не переживай, в 44 года ты уже давно должен был пережить кризис средних лет.
Всётаки двое детей ростут, лучше позаботься чтобы твоя жена по прежнему возила кайф из Ротердама и Германии через шегени... :)
Тебе вредно нервничать, поставь свечку своим богам, возможно защитят тебя )
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ты думаешь бесмертный и здесь собрались с тобой играть? Ты ошибаешься, мы тебе предлагали нормально общаться, но ты не понял... и твоя шайка тоже не очень поняла наверно придётся вас по очереди ебать? )) или тебе нравится груповая ёбля? )
Разберитесь уже с этим джокером
 
Совет чтобы проебать жизнь? Спасибо но повторять чужие ошибки не хочу. Соль, и все опиаты это ускоренный путь в могилу даже по сравнению с другими наркотиками
Я опиаты попробовал в конце 90-х, а в 2024 году я до сих пор незнаю, как они кумарят. Просто старался не употреблять ежедневно. Соль не пробовал. Как проебать жизнь не выходя из дома, тебе мефедроновые анимешники шизофреники расскажут)
 
Назад
Зверху Знизу