Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

D-METH от DSChemicals

Паликарп

Конфуций
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
4 582
Репутація
4 715
Вподобайки
8 530
Бали
2 730
Дизайн без названия (1).gif


-⏧⎔-=⎔-⏧-⎔==
ТЕСТЕР: (👁👁)М/25-175-77
СЕЛЛЕР:
DS_Chemicals
ВЕЩЕСТВО: Д-МЕТ

ВЕС:
ДОЗИРОВКА: 300мг
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: Назально
ТОЛЛЕР: Низкий (д-мет 10 дней назад)
КРОСС-ТОЛЛЕР: Последние 48ч Амф
-⏧⎔-=⎔-⏧-⎔==⎔⌟

Еще полтора месяца назад я не знал про вещество Д-Мет совсем ничего, только почитывал разную инфу и опыты других юзеров. На данный момент это мой четвертый полноценный опыт по нему с трип-репортом, еще один раз был на стороне и самое интересное что все эти трипы были не похоже друг на друга. Каждый по своему действовал но я всегда был удовлетворен результатом и этот раз не исключение, и так теперь ближе к делу... Гуляю как обычно по форуму и натыкаюсь на пробы популярно-скандально-эпатажного д-мета о котором знает каждый постоялец Секты. Я будучи ярым исследователем просто не смог пройти мимо что бы не проверить на себе то о чем было очень много разговоров. Оставил заявочку в теме, получил одобрение скинул данные и затаился в ожидании медитируя и посещая сакральные миры...
Screenshot 2024-06-02 212528.png

Спустя чуть больше суток посылка уже на месте была, забрал без проблем и ринулся обратно в берлогу. Дома сделал распаковку, и стал разглядывать стекло которое было на вид очень привлекательное, крупные прозрачные кристаллы с легким мутновато белым оттенком от чего у меня сразу потекли слюнки. Запаковано было герметично и качественно что очень важно дабы ничего лишнего не попало внутрь особенно красные носики, запах после вскрытия отсутствовал насколько знаю так и должно быть. На весах цифра была 1.79г с упаковкой что очень даже неплохо. Поскольку время уже не располагало и ко всему в доме вырубили свет тест благополучно был перенесен на завтра, а пока что можно оценить внешний вид товара в спойлере ниже...

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Вот уже настал следующий день, я пока позанимался всеми делами плюс подготовкой к пробе, настроил конфигурации и подпитал организм подходящей едой что бы потом не чувствовать лишнего дискомфорта. На весах себе взвесил для начала 70мг, вроде не много не мало но поскольку я предыдущие два дня употреблял амф то было легкое волнение что "дядя толя" тот которого все не любят не даст сполна понять эффект. Настраивая себя на нужную волну кидаю на зеркало отмерянные камушки и принимаюсь измельчать картами. Крошатся легко с приятным хрустом который уже начал доставлять отдельное удовольствие, мозг сам понимает на уровне рефлексов что за этим последует. Имея перед собой уже готовую дэшку я аккуратно вдыхая через трубочку поглощаю порошок носом и кидаю взгляд на часы что бы засечь тайминг....

|00:30| Буквально в мгновение после приема почувствовал жжение резкую боль в ноздре которую я называю "благородной" каждый мой опыт с метом я ощущал ее одинаково, слегка неприятно конечно но через мою слизистую проходили вещи в сотни раз похлеще. Проходит минута и жжение боль полностью исчезает и я мельком уже ощущаю начало эффекта, на пятой минуте спуск лифтов который я вообще не лафки, сначала пытался типа на мужика это терпеть и поглощать но горечь буквально начала доминировать и пришлось заглушить глотком сока. После удачного спуска в носоглотку вещество тут же начало действовать более открыто, умеренно разгоняя меня. И вот уже я чувствую приятный плавный стим и легкую щадящую эйфорию и берусь попутно работать за компом.
photo_6_2024-05-30_19-20-15.jpg
|01:00| После первого получаса мет уже на полную раскрылся, ощущение просто на уровне мозговая активность мчится во всю вызывая только нужные и полезные мысли и генерируя верные идеи. Но вот эйфо слегка не то что ожидал, возможно из за того что я употреблял амфетамин накануне, короче где то на 4+/10 однако это меня не смущало ведь в остальном все на высшем уровне. Как и всегда обойтись лишь одним делом очень сложно под этой "вещью" и я буквально распыляюсь на несколько задач одновременно в телефоне и на ноуте. Выкурил за час около 5 стиков айкоса которые очень вкусно заходили, как и должно быть под скоростью.

|02:00| Дела идут отменно, я успеваю и там и сям и после окончания более важных задач решаюсь начать заготовку данного трип репорта. Стим хороший и ровный нету дурных навязчивых мыслей которые порой вызывает фуж, все идет гладко я почему то вспомнил что в морозилке есть вкусное мороженное и решил полакомится им. На удивление пища ощущалась вкусной и легко поглощалась, обычно в такой короткий промежуток еще сложно себя заставить съесть что либо. После перекуса пошел умылся вымыл руки, делаю это много раз за трип когда ускоряюсь потому что дискомфортно когда руки и лицо потеют. Выполнил свои хотелки сажусь обратно за ноут и залетаю на самый лучший форум в мире ака Лабрц❤️
photo_2024-05-21_20-38-31.jpg
|04:00| Немного посидел пообщался с ребятами жил был и принимаюсь делать догонку что бы добавить немного драйва. Меряю на вскидку 70-80мг и жахаю в ту же ноздрю, ощущается уже лайтовое пощипывание и все начинается как сначала... Oh yeah:cool:...Как только все стало стабильно ушли лифты и т.д я одеваюсь сходить в магазин и по воду. Нормально и уверенно передвигаюсь по району, в наушниках лабают треки в исполнении моего любимого артиста Alexliproll , в зубах уже сига (курю их ток на улице) и тупо иду балдею как раз недавно дождик прошел и вышло солнце, ощущается максимальный комфорт и удовлетворение. Забыл сделать список покупок но в магазине быстро сориентировался что конкретно нужно, мозги работают на полную катушку. После уже забежал купил питьевой воды, с пакунками и бутылям направляюсь на базу. Одно наверное из главных качеств Д-Мета это то что на улице не ощущаешь негативных ноток даже на вторых сутках без сна, простыми словами не паяет, если шо можно с соседом стать лясы поточить или знакомого встретить и не избегать диалога.
Fotoram.io.jpg
|08:00| Прошло еще несколько часов я уже давно дома делаю различные дела мое состояние отличное даже яблочко скушал. Курю очень много но нету сухости во рту и вкуса какашак для этого пью обычную чистую воду стабильно. На время уже не смотрел но примерно на седьмом часу делаю добавку вещества весом примерно 70мг. Кто то напишет "ого мне 50мг на 10 часов хватает" за вас конечно внутри души рад но я предпочитаю нырять поглубже, там можно встретить таких рыбок которых нету на обычной глубине, такая вот метафора. Продолжаю активничать за ноутом, время от времени прибегал цумбук шоб я его потискал или поругал за то шо он громко лижет коки и это очень бесит, у кого был кабéль тот шарит. Все супер летим дальше....

|~18:00| На улице уже ночь я все так же бодрствую по большей мере в интернете, мозги без сбоев пашут как часы даже спустя 10 часов трипа, стимит чудесно. Дальше воды не буду лить ведь состояние мое всегда было ровным ничего такого больше не смогу выделить. Делал еще догончик один и под конец уже пошел в кровать клацать мобилку, на улице уже светало я пару часов провел за этим делом и с некоторым трудом но все же уснул. Поспал порядка 6 часов по пробуждению не ощущалось никаких неудобств, голова чиста тело здоровое, поел без напряга и после банных процедур расцвел шо квиточка....
photo_4_2024-05-30_19-20-15.jpg
В итоге хочу поблагодарить селлера за проявленное доверие и качественную пробу, вес так же можно отметить весьма щедрым. Д-Мет оказался рабочим и вполне меня удовлетворил, чуток подкачало в плане эйфории но во всем остальном жирный плюсик. Оценивал продукт без каких либо реагентов и глубоких знаний в области химии поэтому весь фокус был только на эффекты вещества, исходя из этого ставлю общую оценку селлеру и выданной пробе 9/10 🤙




п.с. Заранее указывал в теме с пробами у DSChemicals что не имею опыт с реактивами и прочими научными исследованиями, да и наверное это хорошо ведь смотря обсуждения от других пользователей понимаю что лучше определять качество продукта отталкиваясь от того доволен ли остался юзер результатом или нет. Наука это конечно хорошо но гуманитарии все же люди более счастливые.

 
Останнє редагування:
Бомба трип!
 
Гуд трип
 
Прекрасный трип! но я бы здох от такой дозировки... А что ты пьешь что бы восстановится после марафона?
Та по сути ничего, стараюсь питаться более менее нормально))
а дозировки у меня были и побольше за короткий промежуток, это я просто после амфа не хотел сильно разбегаться))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо за хороший отзыв))
 
Прекрасный трип! но я бы здох от такой дозировки... А что ты пьешь что бы восстановится после марафона?
Я в субботу 150 и в вс 150 уеьал д мета, на второй день конечно не очень юзать, поначалу гуд, а после пары часов опа
 
Я в субботу 150 и в вс 150 уеьал д мета, на второй день конечно не очень юзать, поначалу гуд, а после пары часов опа
Ну да, я как то за двое суток грамм уничтожил спал часа 4 тоже было неоч))
 
Благодарю за ваш трипрепорт, приятно сотрудничать :)
Оценил вполне объективно, 1 бал все же убрал по той причине что вот не было такой волны эйфории на входе а так все замечательно.
 
Оценил вполне объективно, 1 бал все же убрал по той причине что вот не было такой волны эйфории на входе а так все замечательно.
За эйфорию в метамфетамине больше отвечает йодперветин и эти примеси.
Поэтому винт и мокрый дают больше эйфории, но это не чистое индивидуальное вещество.
 


-⏧⎔-=⎔-⏧-⎔==
ТЕСТЕР: (👁👁)М/25-175-77
СЕЛЛЕР:
DS_Chemicals
ВЕЩЕСТВО: Д-МЕТ

ВЕС:
ДОЗИРОВКА: 300мг
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: Назально
ТОЛЛЕР: Низкий (д-мет 10 дней назад)
КРОСС-ТОЛЛЕР: Последние 48ч Амф
-⏧⎔-=⎔-⏧-⎔==⎔⌟

Еще полтора месяца назад я не знал про вещество Д-Мет совсем ничего, только почитывал разную инфу и опыты других юзеров. На данный момент это мой четвертый полноценный опыт по нему с трип-репортом, еще один раз был на стороне и самое интересное что все эти трипы были не похоже друг на друга. Каждый по своему действовал но я всегда был удовлетворен результатом и этот раз не исключение, и так теперь ближе к делу... Гуляю как обычно по форуму и натыкаюсь на пробы популярно-скандально-эпатажного д-мета о котором знает каждый постоялец Секты. Я будучи ярым исследователем просто не смог пройти мимо что бы не проверить на себе то о чем было очень много разговоров. Оставил заявочку в теме, получил одобрение скинул данные и затаился в ожидании медитируя и посещая сакральные миры...

Спустя чуть больше суток посылка уже на месте была, забрал без проблем и ринулся обратно в берлогу. Дома сделал распаковку, и стал разглядывать стекло которое было на вид очень привлекательное, крупные прозрачные кристаллы с легким мутновато белым оттенком от чего у меня сразу потекли слюнки. Запаковано было герметично и качественно что очень важно дабы ничего лишнего не попало внутрь особенно красные носики, запах после вскрытия отсутствовал насколько знаю так и должно быть. На весах цифра была 1.79г с упаковкой что очень даже неплохо. Поскольку время уже не располагало и ко всему в доме вырубили свет тест благополучно был перенесен на завтра, а пока что можно оценить внешний вид товара в спойлере ниже...

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Вот уже настал следующий день, я пока позанимался всеми делами плюс подготовкой к пробе, настроил конфигурации и подпитал организм подходящей едой что бы потом не чувствовать лишнего дискомфорта. На весах себе взвесил для начала 70мг, вроде не много не мало но поскольку я предыдущие два дня употреблял амф то было легкое волнение что "дядя толя" тот которого все не любят не даст сполна понять эффект. Настраивая себя на нужную волну кидаю на зеркало отмерянные камушки и принимаюсь измельчать картами. Крошатся легко с приятным хрустом который уже начал доставлять отдельное удовольствие, мозг сам понимает на уровне рефлексов что за этим последует. Имея перед собой уже готовую дэшку я аккуратно вдыхая через трубочку поглощаю порошок носом и кидаю взгляд на часы что бы засечь тайминг....

|00:30| Буквально в мгновение после приема началось жжение которое я называю "благородное" каждый мой опыт с метом я ощущал его одинаково, слегка неприятно конечно но через мою слизистую проходили вещи в сотни раз похлеще. Проходит минута жжение полностью исчезает и я мельком уже ощущаю начало эффекта, на пятой минуте спуск лифтов который я вообще не лафки, сначала пытался типа на мужика это терпеть и поглощать но горечь буквально начала доминировать и пришлось заглушить глотком сока. После удачного спуска в носоглотку вещество тут же начало действовать более открыто, умеренно разгоняя меня. И вот уже я чувствую приятный плавный стим и легкую щадящую эйфорию и берусь попутно работать за компом.
|01:00| После первого получаса мет уже на полную раскрылся, ощущение просто на уровне мозговая активность мчится во всю вызывая только нужные и полезные мысли и генерируя верные идеи. Но вот эйфо слегка не то что ожидал, возможно из за того что я употреблял амфетамин накануне, короче где то на 4+/10 однако это меня не смущало ведь в остальном все на высшем уровне. Как и всегда обойтись лишь одним делом очень сложно под этой "вещью" и я буквально распыляюсь на несколько задач одновременно в телефоне и на ноуте. Выкурил за час около 5 стиков айкоса которые очень вкусно заходили, как и должно быть под скоростью.

|02:00| Дела идут отменно, я успеваю и там и сям и после окончания более важных задач решаюсь начать заготовку данного трип репорта. Стим хороший и ровный нету дурных навязчивых мыслей которые порой вызывает фуж, все идет гладко я почему то вспомнил что в морозилке есть вкусное мороженное и решил полакомится им. На удивление пища ощущалась вкусной и легко поглощалась, обычно в такой короткий промежуток еще сложно себя заставить съесть что либо. После перекуса пошел умылся вымыл руки, делаю это много раз за трип когда ускоряюсь потому что дискомфортно когда руки и лицо потеют. Выполнил свои хотелки сажусь обратно за ноут и залетаю самый лучший форум в мире ака Лабрц❤️
|04:00| Немного посидел пообщался с ребятами жил был и принимаюсь делать догонку что бы добавить немного драйва. Меряю на вскидку 70-80мг и жахаю в ту же ноздрю, ощущается уже лайтовое жжение и все начинается как сначала... Oh yeah:cool:...Как только все стало стабильно ушли лифты и т.д я одеваюсь сходить в магазин и по воду. Нормально и уверенно передвигаюсь по району, в наушниках лабают треки в исполнении моего любимого артиста Alexliproll , в зубах уже сига (курю их ток на улице) и тупо иду балдею как раз недавно дождик прошел и вышло солнце, ощущается максимальный комфорт и удовлетворение. Забыл сделать список покупок но в магазине быстро сориентировался что конкретно нужно, мозги работают на полную катушку. После уже забежал купил питьевой воды, с пакунками и бутылям направляюсь на базу. Одно наверное из главных качеств Д-Мета это то что на улице не ощущаешь негативных ноток даже на вторых сутках без сна, простыми словами не паяет, если шо можно с соседом стать лясы поточить или знакомого встретить и не избегать диалога.
|08:00| Прошло еще несколько часов я уже давно дома делаю различные дела мое состояние отличное даже яблочко скушал. Курю очень много но нету сухости во рту и вкуса какашак для этого пью обычную чистую воду стабильно. На время уже не смотрел но примерно на седьмом часу делаю добавку вещества весом примерно 70мг. Кто то напишет "ого мне 50мг на 10 часов хватает" за вас конечно внутри души рад но я предпочитаю нырять поглубже, там можно встретить таких рыбок которых нету на обычной глубине, такая вот метафора. Продолжаю активничать за ноутом, время от времени прибегал цумбук шоб я его потискал или поругал за то шо он громко лижет коки и это очень бесит, у кого был кабéль тот шарит. Все супер летим дальше....

|~18:00| На улице уже ночь я все так же бодрствую по большей мере в интернете, мозги без сбоев пашут как часы даже спустя 10 часов трипа, стимит чудесно. Дальше воды не буду лить ведь состояние мое всегда было ровным ничего такого больше не смогу выделить. Делал еще догончик один и под конец уже пошел в кровать клацать мобилку, на улице уже светало я пару часов провел за этим делом и с некоторым трудом но все же уснул. Поспал порядка 6 часов по пробуждению не ощущалось никаких неудобств, голова чиста тело здоровое, поел без напряга и после банных процедур расцвел шо квиточка....
В итоге хочу поблагодарить селлера за проявленное доверие и качественную пробу, вес так же можно отметить весьма щедрым. Д-Мет оказался рабочим и вполне меня удовлетворил, чуток подкачало в плане эйфории но во всем остальном жирный плюсик. Оценивал продукт без каких либо реагентов и глубоких знаний в области химии поэтому весь фокус был только на эффекты вещества, исходя из этого ставлю общую оценку селлеру и выданной пробе 9/10 🤙




п.с. Заранее указывал в теме с пробами у DSChemicals что не имею опыт с реактивами и прочими научными исследованиями, да и наверное это хорошо ведь смотря обсуждения от других пользователей понимаю что лучше определять качество продукта отталкиваясь от того доволен ли остался юзер результатом или нет. Наука это конечно хорошо но гуманитарии все же люди более счастливые.

Красивый крутой трип бро🤙🙂
 
За эйфорию в метамфетамине больше отвечает йодперветин и эти примеси.
Поэтому винт и мокрый дают больше эйфории, но это не чистое индивидуальное вещество.
Понял, спасибо за инфу буду вкурсе
Мокрый я тоже тестил, там да ощущения были мощной эйфории
 
Бро.Только какое жжение от мета?))там должна быть боль,за которое мет цениться.
ну бля сорян, не хватило словарного запаса походу)) ну ты правильно выразился все таки жжение это другое, сейчас подправлю 🫠
Красивый крутой трип бро🤙🙂
Благодарю жабка🤙
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ациком мыл ?)или а4 обычным отжал)?
😂 я?? ахаха та нет конечно, я же писал что я вообще без этих знаний, мет попробовал полтора месяца назад, когда давали пробу никто об это не сказал)) та и не видел такое в трип репортах, я простой обычный юзер мне отэти замашки не нрав)))
 
ну бля сорян, не хватило словарного запаса походу)) ну ты правильно выразился все таки жжение это другое, сейчас подправлю 🫠

Благодарю жабка🤙
Та не бро когда пекьот то это фен ))когда резкая боль. то это мет.
 
Назад
Зверху Знизу