Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Д-мет Ds chemicals

"Подопытные" звучит как "Тех кого не жалко" Раньше про тестеров прям выбирали ... И были некоторые про кто был "в памяти сектантов" скорее не от исследуемых пав а от жадности... но всё же ...
Если человек сам себя не жалеет , то моя жалость ему уж точно не нужна .
 
  • Вподобайка
Реакції: J7l3
Я думаю нужен третейский судья , который будет назначать подопытных . Снизить вероятность коррупции .
можно я буду тестеров отбирать на мет?)
Репорты их мне не нужны, мне достаточно задать им пару вопросов, чтобы понимать, шарят или нет))))
 
можно я буду тестеров отбирать на мет?)
Репорты их мне не нужны, мне достаточно задать им пару вопросов, чтобы понимать, шарят или нет))))
Если бы я могла хоть что то решать .... Лучше не надо , было бы море крови .
 
Я в своё время писала объективные репортажи на феники, где часто даже до биотестов не доходило. А тут вообще не совсем понятно, понимают ли тестеры, что такое д-мет, какая у него органолептика, свойства и т.п., не говоря уже о том, чтобы сравнить с другими образцами на рынке. Выбор рандомных юзеров, не имевших опыта с веществом в качестве тестеров не совсем понятен. (понятен, но я воздержусь от комментариев, ибо результат, как и ожидалось - репорты ни о чём)
как и ожидалось - репорты ни о чём - Какие репорты ни о чём? Спанч, псилоцибин и биткоин?) это что все репорты которые были отписаны за мет от ДС ?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Невысокий интеллект ориентируется в первую очередь на наглую рекламу , на повторные бесплатные подачки , и на красоту кристалла . Интересно суждение тех , кто купил препарат , конечно если это не засланный казачок магазина
Так так))) Еще один в копилочку, интересно понаблюдать за тобой)
 
как и ожидалось - репорты ни о чём - Какие репорты ни о чём? Спанч, псилоцибин и биткоин?) это что все репорты которые были отписаны за мет от ДС ?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так так))) Еще один в копилочку, интересно понаблюдать за тобой)
Как честный заметил и многие другие пользователи форума... не здоровый хейт мета ДСа, но рынок регулирует всё сам.
Кто-то делает акцент на 1-2 трипах, но забывают десятки других положительных отзывов и трип репортов, кому то так просто хочется ))
 
как и ожидалось - репорты ни о чём - Какие репорты ни о чём? Спанч, псилоцибин и биткоин?) это что все репорты которые были отписаны за мет от ДС ?)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так так))) Еще один в копилочку, интересно понаблюдать за тобой)
я пока не видела ни одного от норм тестеров, только нубы и те что выше. Просто интересно почитать хоть одного метамфетаминщика, кто его курил и сделал норм фотки в трубке, а лучше гифку запилил с видео обратной кристаллизации.
На 5 репортов только в одном нашла фотки чёткие без вакуума. Позорники. Заметь, я тут репорты обсуждаю, а не мет. А чего ты как шавка бегаешь по форуму за всеми, кто пишет комментарии в репортах на стафф ДСа?
 
я пока не видела ни одного от норм тестеров, только нубы и те что выше. Просто интересно почитать хоть одного метамфетаминщика, кто его курил и сделал норм фотки в трубке, а лучше гифку запилил с видео обратной кристаллизации.
На 5 репортов только в одном нашла фотки чёткие без вакуума. Позорники. Заметь, я тут репорты обсуждаю, а не мет. А чего ты как шавка бегаешь по форуму за всеми, кто пишет комментарии в репортах на стафф ДСа?
Поверь, у нас есть возможность хоть 200-300проб дать бесплатно )) и я не заебусь раздавать до момента, пока не будет достаточно нужных трипов.
За другие шопы боюсь, не хватит средств на столь долгие раздачи.
А завтра я соберу имена тех, кто не написал трипы и написал хуйню, сделаю соответствующий раздел и раздадим статусы.
Не переживай за пробы, мы разберёмся )
И не нужно, оскарблять людей, переходить на личности, мы же знаем, что можно включить и обратную реакцию.
 
Поверь, у нас есть возможность хоть 200-300проб дать бесплатно )) и я не заебусь раздавать до момента, пока не будет достаточно нужных трипов.
За другие шопы боюсь, не хватит средств на столь долгие раздачи.
А завтра я соберу имена тех, кто не написал трипы и написал хуйню, сделаю соответствующий раздел и раздадим статусы.
Не переживай за пробы, мы разберёмся )
И не нужно, оскарблять людей, переходить на личности, мы же знаем, что можно включить и обратную реакцию.
я не переживаю за пробы, я смотрю, что качество репортов на спиды пробила дно. Даже фотки сделать не могут, ну как это так...
 
я пока не видела ни одного от норм тестеров, только нубы и те что выше. Просто интересно почитать хоть одного метамфетаминщика, кто его курил и сделал норм фотки в трубке, а лучше гифку запилил с видео обратной кристаллизации.
На 5 репортов только в одном нашла фотки чёткие без вакуума. Позорники. Заметь, я тут репорты обсуждаю, а не мет. А чего ты как шавка бегаешь по форуму за всеми, кто пишет комментарии в репортах на стафф ДСа?
Разве не понятно , ему магазин платит , он гавкает
 
я пока не видела ни одного от норм тестеров, только нубы и те что выше. Просто интересно почитать хоть одного метамфетаминщика, кто его курил и сделал норм фотки в трубке, а лучше гифку запилил с видео обратной кристаллизации.
На 5 репортов только в одном нашла фотки чёткие без вакуума. Позорники. Заметь, я тут репорты обсуждаю, а не мет. А чего ты как шавка бегаешь по форуму за всеми, кто пишет комментарии в репортах на стафф ДСа?
А чего ты как шавка бегаешь по форуму за всеми, кто пишет комментарии в репортах на стафф ДСа? - Все очень просто я сотрудничаю с ДС еще с 2018-2019 года. Переодически беру у него стафф по хорошей цене и перекурсоры. Еще я переодически заходил на лабу (старую) и в поисковике писал DS, и ты часто там фигурировала в комментариях как хейтер, говоря что-то про iso, фентанилы, соле меты и прочее, при том замечу ветки ДС не было на LabRC и никакой деятельности он не вел)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Разве не понятно , ему магазин платит , он гавкает
Не стели)
 
А чего ты как шавка бегаешь по форуму за всеми, кто пишет комментарии в репортах на стафф ДСа? - Все очень просто я сотрудничаю с ДС еще с 2018-2019 года. Переодически беру у него стафф по хорошей цене и перекурсоры. Еще я переодически заходил на лабу (старую) и в поисковике писал DS, и ты часто там фигурировала в комментариях как хейтер, говоря что-то про iso, фентанилы, соле меты и прочее, при том замечу ветки ДС не было на LabRC и никакой деятельности он не вел)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Не стели)
Знаешь, на всё это смысла нет обращать внимание.
Я сколько помню, хейтеры всегда были, и в том числе на этом ресурсе.
Помню как магазины с лабы заряжались метом у нашего филиала на псайко, и продавали здесь как мексику итд.
Только когда ты возвращаешься и начинаешь как то трогать розницу, то появляется масса недовольствия и как правило с анонимов.
По статистике купившие мет, возвращаются в блидайшее время и не ищут другие варианты.
Изо и прочее, это заговор для очернения конкурентов... да и возможно ктото этим и разбавляет, но не владельцы производства массового и люди, у которых есть прекурсоры... в объёме, который они себе даже представить не могут.
Они даже не представляют, что изо выходит дороже на закупе, чем производства чистейшего мета.... но позволим хейтерам думать и верить в то, во что они хотят верить.
 
А чего ты как шавка бегаешь по форуму за всеми, кто пишет комментарии в репортах на стафф ДСа? - Все очень просто я сотрудничаю с ДС еще с 2018-2019 года. Переодически беру у него стафф по хорошей цене и перекурсоры. Еще я переодически заходил на лабу (старую) и в поисковике писал DS, и ты часто там фигурировала в комментариях как хейтер, говоря что-то про iso, фентанилы, соле меты и прочее, при том замечу ветки ДС не было на LabRC и никакой деятельности он не вел)
отьебись, реально. если тебе везде мерещится то, чего нет, то лечи голову. Я в разных репортах комменты пишу и буду писать, тебя это ебать не должно.
Я тут репорты обсуждаю, а не мет. Повторю тебе ещё раз, если ты не дружишь с головой и тебе кажется то, чего нет. Я обсуждаю качество репортов и компетентность тестеров. И в принципе могу и буду обсуждать что угодно. Гавкай у себя в будке
 
О каких сучках речь, если поймать приход с хз какой пыхи получается. Прёт пока куришь, а так только стим. Этот мет с образцами из таких репортов как с сучками мало общего имеет.
Продавец говорит это потому что в нем нет примеси йодперветина, соответственно и эйфории. Истина наверное где-то посередине.
От єшку їв, то стім був, майже без ейфо
 
отьебись, реально. если тебе везде мерещится то, чего нет, то лечи голову. Я в разных репортах комменты пишу и буду писать, тебя это ебать не должно.
Я тут репорты обсуждаю, а не мет. Повторю тебе ещё раз, если ты не дружишь с головой и тебе кажется то, чего нет. Я обсуждаю качество репортов и компетентность тестеров. И в принципе могу и буду обсуждать что угодно. Гавкай у себя в будке
Это или второй рекламный аккаунт пресловутого чемикла , или шустрила за малую толику. Нет смысла пытаться привести его в здравое состояние .
 
отьебись, реально. если тебе везде мерещится то, чего нет, то лечи голову. Я в разных репортах комменты пишу и буду писать, тебя это ебать не должно.
Я тут репорты обсуждаю, а не мет. Повторю тебе ещё раз, если ты не дружишь с головой и тебе кажется то, чего нет. Я обсуждаю качество репортов и компетентность тестеров. И в принципе могу и буду обсуждать что угодно. Гавкай у себя в будке
ГАВ-ГАВ

Я тут репорты обсуждаю, а не мет. - Увы но.. нет. Ты не делаешь ни того ни другого (В темах о МЕТЕ от DS), ты очень плавно и не заметно обычному читателю, вводишь их в какое-то сомнение.. "А может и в правду Стафф хуйня у DS ? - А может то и в правду не МЕТ? - А может мет бадяженый ISO, разу у Паликарпа дозировка 300? - А где фото Сrack Back ? - Вы видете какие мутные узоры? то точно ISO - А может это лево мет нам DS впихивает? - А может это какой то дизайнерское вещество - подьебка? / Та это не мет! - чуть позже обьясню почему! - Настоящее декстро действует по другому!! - Та вы видели тестеров? - каких-то лохов не компетентных набрали, где настоящие тестеры мета которые знают, что пишут?? - Да что не так с этим метом?

Повідомлення об'єднано автоматично:

Это или второй рекламный аккаунт пресловутого чемикла , или шустрила за малую толику. Нет смысла пытаться привести его в здравое состояние .
шустрила - эх эх эх)) Знал бы ты)

второй рекламный аккаунт - Да так и есть, еще с 2019 говорят , что я это ДС)
 
Останнє редагування:
ГАВ-ГАВ

Я тут репорты обсуждаю, а не мет. - Увы но.. нет. Ты не делаешь ни того ни другого (В темах о МЕТЕ от DS), ты очень плавно и не заметно обычному читателю, вводишь их в какое-то сомнение.. "А может и в правду Стафф хуйня у DS ? - А может то и в правду не МЕТ? - А может мет бадяженый ISO, разу у Паликарпа дозировка 300? - А где фото Сrack Back ? - А может это лево мет нам DS впихивает? - А может это какой то дизайнерское вещество - подьебка? / Та это не мет! - чуть позже обьясню почему! - Настоящее декстро действует по другому!! - Та вы видели тестеров? - каких-то лохов не компетентных набрали, где настоящие тестеры мета которые знают, что пишут?? - Да что не так с этим метом?

Повідомлення об'єднано автоматично:


шустрила - эх эх эх)) Знал бы ты)

второй рекламный аккаунт - Да так и есть, еще с 2019 говорят , что я это ДС)

Будешь ДСом, хули сделаешь😂
Новая собачка появилась кстати, J7l3 ))
(а может и не новая)
Нужно для профилактики всётаки старых собак побить, чтобы новые не появлялись, ведь большая вероятность мульти аккаунты? )
 
Будешь ДСом, хули сделаешь😂
Новая собачка появилась кстати, J7l3 ))
(а может и не новая)
Нужно для профилактики всётаки старых собак побить, чтобы новые не появлялись, ведь большая вероятность мульти аккаунты? )
Та тебе же говорили, не туда воюешь!) Это не ОНИ!!!
 
Та тебе же говорили, не туда воюешь!) Это не ОНИ!!!
Ага, сделка на 10к через прошла успешно! ты що бля 😂
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это или второй рекламный аккаунт пресловутого чемикла , или шустрила за малую толику. Нет смысла пытаться привести его в здравое состояние .
Здравое состояние, нашёл лохов в европе, кого кинуть? )
Совсем плохо всё, может тебе на детское питание скинуть денег? )
 
Назад
Зверху Знизу