Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Чим знятись з дмєта так щоб в сон?

Мене, шо синька, що банка тільки розгагяє, я хз.

Нє, я йобну щє)
Я как банку дам после солидола слышу как мозги хрустят аж у меня там механизм клинит помню говорю я шишки не курю не дай бог тип напалю банку я думаю то альфа понимаю шо шишло сука меня так закрутило в калач с подачи думаю ну сука я же просил нахцй
 
даёшь дорогу побольше и так ускоришься, что аж замедлишься, мазать начнёт,того гляди и уснёшь
Та немає стільки, мабуть)
А взагалі тема була створена, побєсєдовать, прікольчікі повикупать) можливо, комусь в минулому знадобиццця. Та рано мені ще лягати, я тільки 4-5 годин тому, як заступив на вахту)
 
Я как банку дам после солидола слышу как мозги хрустят аж у меня там механизм клинит помню говорю я шишки не курю не дай бог тип напалю банку я думаю то альфа понимаю шо шишло сука меня так закрутило в калач с подачи думаю ну сука я же просил нахцй
Братан це солі в позвоночнику хрустять) тіпа як шарікі маленькі лопаються)
 
Братан це солі в позвоночнику хрустять) тіпа як шарікі маленькі лопаються)
Не знаю у меня руки шо змеи начинают жить своей жизню на меня тогда посмотрела подруга того типа где я зависал ебать она аж заплакала с того вида как меня выкручивает ну ебать знал что так и будет поэтому шишек на соль стремаюсь я шо дцпшник уязвимый пизда становлюсь и снимаюсь токо синькой
 
Не знаю у меня руки шо змеи начинают жить своей жизню на меня тогда посмотрела подруга того типа где я зависал ебать она аж заплакала с того вида как меня выкручивает ну ебать знал что так и будет поэтому шишек на соль стремаюсь я шо дцпшник уязвимый пизда становлюсь и снимаюсь токо синькой
Ору))) кращій))
 
Не знаю у меня руки шо змеи начинают жить своей жизню на меня тогда посмотрела подруга того типа где я зависал ебать она аж заплакала с того вида как меня выкручивает ну ебать знал что так и будет поэтому шишек на соль стремаюсь я шо дцпшник уязвимый пизда становлюсь и снимаюсь токо синькой
Скоко ти не спав під соля тогда? А чьо лайков не фідбечиш?
 
Я когда-то додумался покурить спайса после пары суток солей ебать я тогда чуть не умер у меня такие глюки были я чуть не всался демоны блядь кони люди такой пиздос я литр пота наверное потерял
 
Скоко ти не спав під соля тогда? А чьо лайков не фідбечиш?
То были восьмые сутки
Повідомлення об'єднано автоматично:

Скоко ти не спав під соля тогда? А чьо лайков не фідбечиш?
Фитбечу сори
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я настолько тогда ебнулся головой что даже боли не чувствовал у меня досих пор шрамы от ожогов на руках прижигал колпаком по приколу
 
То были восьмые сутки
Повідомлення об'єднано автоматично:


Фитбечу сори
Хочу 4-и к, стати, помудрєє вже бистреє
Повідомлення об'єднано автоматично:

Буває, комусь потрібно)
 
Ладно всем мира я спать
 
Анаприлин 40 мг.
 
Не советую, не снимает, ток поплохеет
С хуя ли от неселективного β-адреноблокатора, анатагониста 5-HT1A-рецепторов и нейропротектора с доказанной клинически эффективностью должно поплохеть?!

Разве что у тебя сахарный диабет например
Повідомлення об'єднано автоматично:

Очень важно кстати после его приема хавнуть что-то через 10-30 минут, многие увы упускают этот момент
 
Бензодиазепиновые транки я не упоминал, так как вопрос стоит о безрецептурке.

А так то алпразолам + пропранолол - это охуенно рабочее комбо в данном контексте

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Хз - уснуть врядли вийдт, если на скоростях, давление поправить то да как вариант, а вот щоб уснуть, еще и через 5 минут, то вряд ли. Учитивая как мет херачит
Повідомлення об'єднано автоматично:

лучше пивом тогда уж), если безрецпта
 
Хз - уснуть врядли вийдт, если на скоростях, давление поправить то да как вариант, а вот щоб уснуть, еще и через 5 минут, то вряд ли. Учитивая как мет херачит
Та он не от повышенного АД в дозировке 40 мг. перорально, а для купирования тахикардии, вазоконстрикции и адреналиновой перепиздовки в целом. Хаваешь после него теплую еду и вырубаешься зачастую не доев все ;)

А для понижения давления - скорая помощь это каптоприл от 25 мг. под язык
Повідомлення об'єднано автоматично:

Но пересеяться небольшим количеством фена или легкого бухла - тоже рабочие варики)
 
Та он не от повышенного АД в дозировке 40 мг. перорально, а для купирования тахикардии, вазоконстрикции и адреналиновой перепиздовки в целом. Хаваешь после него теплую еду и вырубаешься зачастую не доев все ;)

А для понижения давления - скорая помощь это каптоприл от 25 мг. под язык
Не не - визиваешь скорую и требуешь укол сибазона, ахуеешь потом от трипа.
 
Назад
Зверху Знизу