Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Чайка-підар psylocibine

Тут я бы предложил, и предложу , убирать по статусу чайки какие либо сроки его снятия! По другому чтоб снималась, типа сам механизм! Чтоб было больше страха и наказания)
Но то уже не тут..

Шпинат, и все же, по псилоцибину, ну вот не клеиться что-то или кто-то)
500 грн. = статус мудрец, ну такое, вес разный! там смсок если брать тока, 3к+
Тут либо еще есть что-то похожее и всплывет, а может и не всплывет)
Либо насколько надо быть отбитым, чтоб менять такой акк на копейки
Либо, страх потерян к статусу чайки, они теперь не боятся ее получать!
хз какая там ситуация ! я сейчас свой акк хороню на другой площадке слезы градом ) и ПРО и репа все якши!!! а вот по безопастности проеб!!! так что бро ! тут гадать не перегадать!
 
Че каво пацаны
Повідомлення об'єднано автоматично:

Меня вздумали обсуждать ? Без моего ведома на ковер по одному кроме шпината
 
я за пивом и поп корном - фас !! Псилобицин я первое сообщенье написал в теме если шо )
 
я за пивом и поп корном - фас !! Псилобицин я первое сообщенье написал в теме если шо )
Красава остальным хуем по лбу в качестве
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бонусов
 
Че каво пацаны
Повідомлення об'єднано автоматично:

Меня вздумали обсуждать ? Без моего ведома на ковер по одному кроме шпината
бро, ну ты чайка теперь, твои слова не значат ничего, так что прими это просто и смирись) Хз даже как ты доказать сможешь шо ты не ты)
 
бро, ну ты чайка теперь, твои слова не значат ничего, так что прими это просто и смирись) Хз даже как ты доказать сможешь шо ты не ты)
Да мне похууй на его он чела кинул на 5г сказал что ему посылки не пришли а ему два раза отправил по 5г
Повідомлення об'єднано автоматично:

А на чайку похуй я уже в Маями отдыхаю
 
Да мне похууй на его он чела кинул на 5г сказал что ему посылки не пришли а ему два раза отправил по 5г
Повідомлення об'єднано автоматично:

А на чайку похуй я уже в Маями отдыхаю
признаися ты Арестович ?
 
Расходимся, пока чайка)
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs

    Zevs

    Балів: 4
    +
Да мне похууй на его он чела кинул на 5г сказал что ему посылки не пришли а ему два раза отправил по 5г
Повідомлення об'єднано автоматично:

А на чайку похуй я уже в Маями отдыхаю
НУ развешо на хую отдыхаешь уже.
 
Вигідно, треба брати

Але мені цікаво дізнатись у таких кадрів, тому задам питання psylocibine: Хоч раз щось вигорало?

Ну так, щоб без піздєжа
Повідомлення об'єднано автоматично:

Куртизанка ты хотел сказать
Діііііііімоооон
 
  • Haha
Реакції: Zevs
Вигідно, треба брати

Але мені цікаво дізнатись у таких кадрів, тому задам питання psylocibine: Хоч раз щось вигорало?

Ну так, щоб без піздєжа
Повідомлення об'єднано автоматично:


Діііііііімоооон
ЧАСТУШКА!!!!
По деревне ходил дед-делал сам себе минет
И у каждого куста- он любил себя в уста!!!!
 
Слушай, куртизан, а ты вроде уже как свой, как теья звать то? выкупай псилоцибина себе, хули, ворьвёшься в движуху! стаф любишь? Или что любишь? Прикинь ты такой врываешься, всё ребята псилоцибина больше нет, возродился фениксом из чайки) с новым ником...
 
Ок))))
 
Слушай, куртизан, а ты вроде уже как свой, как теья звать то? выкупай псилоцибина себе, хули, ворьвёшься в движуху! стаф любишь? Или что любишь? Прикинь ты такой врываешься, всё ребята псилоцибина больше нет, возродился фениксом из чайки) с новым ником...
не пойму это он или не он???
 
Ребята раслабьте булки я все сделали по справедливости, мне так грибочки подсказали
 
Назад
Зверху Знизу