Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Чайка-підар psylocibine

Интересно вот что , кому он мои грибы продал , которую я ему на пробу слал)))
 
Похоже, у шопов что-то пошло не туда, если для работы им надо бесконечно рассылать пробники и покупать у тупо флудящих людей баннеры. Ладно бы еще наркотики стоили каких-то заоблачных денег, что для выхватывания пробы надо иметь какую-то подтвержденную репутацию и это стоило каких-то временных вложений от форумчан. Так ведь ничего этого нет, и кроме прикрамливания странных личностей, падких на халяву и имеющих полторы извилины, это не приносит.

Кстати, как так вышло, что за три месяца люди себе набили столько сообщений? Точно помню, что раньше по 4 тысячи и более сообщений было у аккаунтов с дохуя годами регистрации. Тут поменялся алгоритм подсчета и теперь сообщения из чатов и личных переписок тоже учитываются?
 
Похоже, у шопов что-то пошло не туда, если для работы им надо бесконечно рассылать пробники и покупать у тупо флудящих людей баннеры. Ладно бы еще наркотики стоили каких-то заоблачных денег, что для выхватывания пробы надо иметь какую-то подтвержденную репутацию и это стоило каких-то временных вложений от форумчан. Так ведь ничего этого нет, и кроме прикрамливания странных личностей, падких на халяву и имеющих полторы извилины, это не приносит.

Кстати, как так вышло, что за три месяца люди себе набили столько сообщений? Точно помню, что раньше по 4 тысячи и более сообщений было у аккаунтов с дохуя годами регистрации. Тут поменялся алгоритм подсчета и теперь сообщения из чатов и личных переписок тоже учитываются?
Не учитываются, просто стали очень сильно флудить
 
Похоже, у шопов что-то пошло не туда, если для работы им надо бесконечно рассылать пробники и покупать у тупо флудящих людей баннеры. Ладно бы еще наркотики стоили каких-то заоблачных денег, что для выхватывания пробы надо иметь какую-то подтвержденную репутацию и это стоило каких-то временных вложений от форумчан. Так ведь ничего этого нет, и кроме прикрамливания странных личностей, падких на халяву и имеющих полторы извилины, это не приносит.

Кстати, как так вышло, что за три месяца люди себе набили столько сообщений? Точно помню, что раньше по 4 тысячи и более сообщений было у аккаунтов с дохуя годами регистрации. Тут поменялся алгоритм подсчета и теперь сообщения из чатов и личных переписок тоже учитываются?
Не учитываются. Просто все оказались в равных возможностях и у кого много свободного времени начали флудить везде.

И потом Кунфуции стают Чайками😨
 
Грибы бендеры подсказали шо нада всех кидануть ;DDDDD
Повідомлення об'єднано автоматично:

в мае была такая пикча мне в лс) тоже рыга блаблабла - но я бортонул

Переглянути вкладення 28202


Однотипная история про Рыгу и тд.
ну я и пишу , давай ник на рыге и создавай диалог на троих с шопом что передаёшь приз... и тут понос полился про мозги , срочноЛВ, репутация акка и прочий говнофон
ахахах уже такие пацаны со спичкой в зубах подходят на улице и говорят
- СЛЫШ ТЫ КТО ПА ЖИСНИ НИ ПИТАР НИ СУКА?
- Нет , порядочный человек я , аккаунтом отвечаю
;DDDDDDD
 
некрасиво поступил,наказать такого нада)
 
можно обратиться к Namikу , он должен решать с наказаниями вопросы
(кто помнит - тот помнит )
 
Назад
Зверху Знизу