Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Чайка-підар psylocibine

Тоже самое) Месяц лапша на уши что вот вот уедет все. До этого действительно 1 раз приехало как надо.
 

Вкладення

  • Screenshot_2024-07-02-20-40-33-947_com.android.chrome.png
    Screenshot_2024-07-02-20-40-33-947_com.android.chrome.png
    249.6 КБ · Перегляди: 36
  • Screenshot_2024-07-02-20-40-46-526_com.android.chrome.png
    Screenshot_2024-07-02-20-40-46-526_com.android.chrome.png
    221.6 КБ · Перегляди: 36
  • Screenshot_2024-07-02-20-40-54-105_com.android.chrome.png
    Screenshot_2024-07-02-20-40-54-105_com.android.chrome.png
    217.6 КБ · Перегляди: 33
  • Screenshot_2024-07-02-20-41-03-617_com.android.chrome.png
    Screenshot_2024-07-02-20-41-03-617_com.android.chrome.png
    239.5 КБ · Перегляди: 32
  • Screenshot_2024-07-02-20-41-15-031_com.android.chrome.png
    Screenshot_2024-07-02-20-41-15-031_com.android.chrome.png
    193.1 КБ · Перегляди: 33
  • Screenshot_2024-07-02-20-41-23-106_com.android.chrome.png
    Screenshot_2024-07-02-20-41-23-106_com.android.chrome.png
    224.8 КБ · Перегляди: 31
  • Screenshot_2024-07-02-20-41-41-037_com.android.chrome.png
    Screenshot_2024-07-02-20-41-41-037_com.android.chrome.png
    198.3 КБ · Перегляди: 29
  • Screenshot_2024-07-02-20-41-51-355_com.android.chrome.png
    Screenshot_2024-07-02-20-41-51-355_com.android.chrome.png
    205 КБ · Перегляди: 36
Тоже самое) Месяц лапша на уши что вот вот уедет все. До этого действительно 1 раз приехало как надо.
Тупо тип пару раз честно продал, а потом массово всех кинул. И всем от империала) ну понятно
 
Пидарас солевой, забить нахуй ногами скота вонючего.
Слушай, ну у меня как срывает... Могу молиться год, могу шишки курить пол года... Это все от характера человека зависит, значит он человек такой
 
Чув не раз що psylocibine чи то не в собі трохи, чи хворий, не суть. Всі бачили, що вічно він щось перепродає, то за банер, то чиїсь проби. Так я в нього раз купив з банера. Довго магазин не відправляв, чайкун навіть ніби старався помагати, казав, що пише магазину-нагадує. Місяць тягнулось, але все ок, справді з'явився магазин і відправив
Декілька днів тому - повтор прохання, думаю ок. Може йому ліки нема за що купити, знову погодився -- 500 надіслав.
Проходить день-другий пише мені якусь хрєнь, що то вже не він на аккаунті, а хтось там і нічого він не буде відправляти (шиза все таки є, за екраном точно він, бо потім пішли погрози) побачив що пише в загальний чат - поняв, що справді нічого він не планує відправляти, бо висєр там капітальний

Що хотілось би ?
Звичайно ж, піздуна-підара в статус додатково, ну і, щоб шоп, якого банер там висить в підписі, по можливості, надіслав його оплату за банер мені.

Chestnii Шпинат SmokedSupport



Привет народ
Мы поставим запрос на переадресацию в тех случаях если
1. Нас о этом уведомят высшие представители форума (Администрация)
2. Сам лично Псилоцибин попросит переадресацию на другого человека ( но еще он будет рассмотрен как Чайка - поэтому его приз может сгореть так как статус его делает нам больше антирекламу чем рекламу)
 
Привет народ
Мы поставим запрос на переадресацию в тех случаях если
1. Нас о этом уведомят высшие представители форума (Администрация)
2. Сам лично Псилоцибин попросит переадресацию на другого человека ( но еще он будет рассмотрен как Чайка - поэтому его приз может сгореть так как статус его делает нам больше антирекламу чем рекламу)
Да, порядочным же быть не очень сложно вроде... Но за статус где-то тоже верно подмечено.
 
Да, порядочным же быть не очень сложно вроде... Но за статус где-то тоже верно подмечено.
привет! ну статус не красит наше знамя. вообще пидор статус , чисто жрать - отригивать - спасибо не говорить! без ответа без привета - далеко не пойдёшь! МЕШАЮТ НЮАНСЫ?ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ? - не берись!
 
привет! ну статус не красит наше знамя. вообще пидор статус , чисто жрать - отригивать - спасибо не говорить! без ответа без привета - далеко не пойдёшь! МЕШАЮТ НЮАНСЫ?ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ? - не берись!
Слушай, ну у меня к примеру были проблески, я за 3 месяца волонтерской реабилитации их все решил, я смело могу идти домой и ничего не бояться... Ну разве что условку ещё 5 месяцев до отмечаться, а так...
Просто парня повело не туда куда-то... И в чем-то ты прав... Если не можешь справиться с задачей, лучше за нее не браться
 
Слушай, ну у меня к примеру были проблески, я за 3 месяца волонтерской реабилитации их все решил, я смело могу идти домой и ничего не бояться... Ну разве что условку ещё 5 месяцев до отмечаться, а так...
Просто парня повело не туда куда-то... И в чем-то ты прав... Если не можешь справиться с задачей, лучше за нее не браться
))) если так взглянуться и педофила понять можно уж робко встаёт у них на маленького мальчика - девочку , а толку жить понимая всё ?) на одних отмазках гляди дураки на короля метиться будут ! всё по делом - не вывез - греби ))) поэтому это не более чем совет , а так по факту уже обкакался , тут хоть угнетай . хоть осуждай . Наркотики не такое зло как тело под наркотиками. И когда нарко лишь оголяет твой стержень , то весь твой облик ты такой и есть , почему то не все на марафонах и иконы носят и пенсионеров грабят - это уже от стрежня зависит))) Оступился , нечаянно , повело , не смог , не вывез , бля сори - это всё ярлыки - суть одна ) и она есть прям как факт)
 
))) если так взглянуться и педофила понять можно уж робко встаёт у них на маленького мальчика - девочку , а толку жить понимая всё ?) на одних отмазках гляди дураки на короля метиться будут ! всё по делом - не вывез - греби ))) поэтому это не более чем совет , а так по факту уже обкакался , тут хоть угнетай . хоть осуждай . Наркотики не такое зло как тело под наркотиками. И когда нарко лишь оголяет твой стержень , то весь твой облик ты такой и есть , почему то не все на марафонах и иконы носят и пенсионеров грабят - это уже от стрежня зависит))) Оступился , нечаянно , повело , не смог , не вывез , бля сори - это всё ярлыки - суть одна ) и она есть прям как факт)
Само нутро ты имеешь в виду?)
 
Само нутро ты имеешь в виду?)
ну в арбитраже или теме арбитражного характера тему философских моментов тягалом роздувать ( вот кстати идея на фарм смсок , создать тему во флуде что бы обсудить вот эту вот так сказать НИПАПАНЯТИЯМ движуху хДД)

Нутро у человек одно - на то он и человек
к нутру и облик прилагается( типа ЛичНасть) - и вот как ты уже извратил нутро обликом это уже твои личные анальные пробки

На тюрьмах уматово , заходит кто хочешь в хату , 123 и маски слетают и живи как хочешь))))))))))
 
Почему всем кидают деньги незнакомие люди, а мне нет
Что я неправильно делаю?
 
Хахахах
Нормально тип резвится, я думал что после случая где "случайно" две пробы мета дали вроде как одному челу его все нахуй пошлют, не пропадёт
 
Назад
Зверху Знизу