Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Чайка-підар psylocibine

В самом начале новой секты он был вполне вменяем, даже душевный
Та это пидорас, оно сначало давит на жалость, потом втирается ко всем в доверие. Эти паразиты начинают появляться из-за того что какой-то кентик ихний прошаренный тут все видит и зовет в темки, ну это моя сказка.

Ну хоть ты его не оправдывай, я по репортам и общению сразу увидел, что это быдлятина с проломанной башкой, а люди ему репу кидают спокойно.
Но с другой стороны: что мы там знаем?
Жлобстер какой-то, что тут думать
 
dy-J3-TMBXfg-Ph.jpg
Ну и скринчик в дополнение
 
Ну хоть ты его не оправдывай, я по репортам и общению сразу увидел, что это быдлятина с проломанной башкой, а люди ему репу кидают спокойно.
В этом и проблема - люди накидали репутации таким как псилоцибин ака кислый пвп, хотя умные сектанты сразу предупреждали о последствиях необоснованного фарма репы. Сами прокачали аккаунты ушлых персонажей, а теперь жалуются на них.
 
В этом и проблема - люди накидали репутации таким как псилоцибин ака кислый пвп, хотя умные сектанты сразу предупреждали о последствиях необоснованного фарма репы. Сами прокачали аккаунты ушлых персонажей, а теперь жалуются на них.

О, привет!
Пользуясь случаем, хотелось бы спросить у тебя как модера которого я знаю со времён 17-18 годов. Как они, все эти чайки (ну не все, ок) перевоплотились в Гуру и т.д.
Всё дело в баллах, да? Т.е. некоторые на старой секте висели по 6-7 лет чтобы Вип статус получить (похуй на него, но всё-таки). Как может наркодрочер получить Гуру за четыре месяца регистрации?
Что-то внатуре сломалось, да?
 
Останнє редагування:
Почему тогда на старой Секте такого не было? :rolleyes:
 
Чув не раз що psylocibine чи то не в собі трохи, чи хворий, не суть. Всі бачили, що вічно він щось перепродає, то за банер, то чиїсь проби. Так я в нього раз купив з банера. Довго магазин не відправляв, чайкун навіть ніби старався помагати, казав, що пише магазину-нагадує. Місяць тягнулось, але все ок, справді з'явився магазин і відправив
Декілька днів тому - повтор прохання, думаю ок. Може йому ліки нема за що купити, знову погодився -- 500 надіслав.
Проходить день-другий пише мені якусь хрєнь, що то вже не він на аккаунті, а хтось там і нічого він не буде відправляти (шиза все таки є, за екраном точно він, бо потім пішли погрози) побачив що пише в загальний чат - поняв, що справді нічого він не планує відправляти, бо висєр там капітальний

Що хотілось би ?
Звичайно ж, піздуна-підара в статус додатково, ну і, щоб шоп, якого банер там висить в підписі, по можливості, надіслав його оплату за банер мені.

Chestnii Шпинат SmokedSupport





 
Останнє редагування:
В этом и проблема - люди накидали репутации таким как псилоцибин ака кислый пвп, хотя умные сектанты сразу предупреждали о последствиях необоснованного фарма репы. Сами прокачали аккаунты ушлых персонажей, а теперь жалуются на них.
++ Ну такую проблему может впринципе любой может создать, 3-10кентов сюда, мультиаккаунты для накидывания цифр и вуаля, плов готов :ROFLMAO:
Почему тогда на старой Секте такого не было? :rolleyes:
Та было блин, просто масса старых юзеров это присекали на прямую, чтобы неповадно им было, мне даже самому было приятно, когда меня пытались присекать, ибо чувствовалась правда в этом
 
В этом и проблема - люди накидали репутации таким как псилоцибин ака кислый пвп, хотя умные сектанты сразу предупреждали о последствиях необоснованного фарма репы. Сами прокачали аккаунты ушлых персонажей, а теперь жалуются на них.
отсеяться! просто что через грабли!
 
О, привет!
Пользуясь случаем, хотелось бы спросить у тебя как модера которого я знаю со времён 17-18 годов. Как они, все эти чайки (ну не все, ок) перевоплотились в Гуру и т.д.
Всё дело в баллах, да? Т.е. некоторые на старой секте висели по 6-7 лет чтобы Вип статус получить (похуй на него, но всё-таки). Как может наркодрочер получить Гуру за четыре месяца регистрации?
Что-то внатуре сломалось, да?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Или они друг другу дрочат настолько, что эти самые баллы можно накликать за полгода друг другу?
Привет, суть в том, что после восстановления форума все как зачарованные принялись набивать репу. Многим авторитетным старичкам на неё было пох, а мутные личности наоборот воспользовались моментом и начали чайковать репутацию всеми мыслимыми и немыслимыми способами. В итоге имеем то, что имеем. Но в любом случае рано или поздно все узнают ху из ху и хуеплётам воздастся по заслугам.
 
Привет, суть в том, что после восстановления форума все как зачарованные принялись набивать репу. Многим авторитетным старичкам на неё было пох, а мутные личности наоборот воспользовались моментом и начали чайковать репутацию всеми мыслимыми и немыслимыми способами. В итоге имеем то, что имеем. Но в любом случае рано или поздно все узнают ху из ху и хуеплётам воздастся по заслугам.
бро давай и тебе докинем для солидности))) по сравнению с местными монстрами выглядешь как новорег:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Привет, суть в том, что после восстановления форума все как зачарованные принялись набивать репу. Многим авторитетным старичкам на неё было пох, а мутные личности наоборот воспользовались моментом и начали чайковать репутацию всеми мыслимыми и немыслимыми способами. В итоге имеем то, что имеем. Но в любом случае рано или поздно все узнают ху из ху и хуеплётам воздастся по заслугам.

(y)
 

Demitond

спасибо бро! ( почему пидора? он же считай вершина нашего чарта))) вот ты меня озадачил! жду оплату а там смотрим!!!))))
 
Трахнуть его надо
 
  • Haha
Реакції: Zevs
Чет не пому 2 моментов:
1 - он банерный орех обычно продавал же, а в последнеее время получается и не только?
2 - и какой ущерб по деньгам нанес, шш товар? 500 грн?
Это я так, для понимания, какая сейчас цена на статус "Мудрец" ....

знову погодився -- 500 надіслав.
 
Привет, суть в том, что после восстановления форума все как зачарованные принялись набивать репу. Многим авторитетным старичкам на неё было пох, а мутные личности наоборот воспользовались моментом и начали чайковать репутацию всеми мыслимыми и немыслимыми способами. В итоге имеем то, что имеем. Но в любом случае рано или поздно все узнают ху из ху и хуеплётам воздастся по заслугам.
Ну да все просекли по пробам вот и взялись за дело.
 
Ну да все просекли по пробам вот и взялись за дело.
Тут я бы предложил, и предложу , убирать по статусу чайки какие либо сроки его снятия! По другому чтоб снималась, типа сам механизм! Чтоб было больше страха и наказания)
Но то уже не тут..

Шпинат, и все же, по псилоцибину, ну вот не клеиться что-то или кто-то)
500 грн. = статус мудрец, ну такое, вес разный! там смсок если брать тока, 3к+
Тут либо еще есть что-то похожее и всплывет, а может и не всплывет)
Либо насколько надо быть отбитым, чтоб менять такой акк на копейки
Либо, страх потерян к статусу чайки, они теперь не боятся ее получать!
 
  • Вподобайка
Реакції: Zevs
Назад
Зверху Знизу