Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ОТЗЫВЫ, РЕПОРТЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Ну норм) скіко вєбав?
Хз, я сипав і сипав ( може грама 2 за сутки ), пив і пив, а потім воно в желудку як всмокталось )))
Кароче ефект норм, нюхати не рекомендую
Повідомлення об'єднано автоматично:

А ще краще, це в чай гарячий засипати і випити, погребе скоріше)
 
Получил приз за флуд (3г) по факту 4.85,
Стелс не на скорую руку но советовал бы его не использовать ибо при открытии вызовет подозрения, сам товар был вакууме соответсвенно без запаха)
благодарю за хорошие соцветия и щедрость🤙👍

IMG_1090.jpeg
 
Забыл отписать отзыв когда получал оплату за баннер,поэтому фото не могу предоставить
Но хочу заметить сказать шишки очень мощные,с банки жёстко рубают) Вкусовые качества тоже отличные,пролечка присутствует)
 
Останнє редагування:
Получил оплату за баннер виде 5г шишек в целом доволен, работаем дальше🤝

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
 
Ловите приветы от Пантеры, мы начинаем все с чистого листа! 🥺🖤
Очень жаль все потерять, поэтому мы будем благодарны тем, кто оставит отзывы о нашей работе, товаре и сервисе, чтобы восстановить доверие к нам. Будем рады любому вашему отклику, сейчас нам важна ваша искренность, мы ценим и прислушиваемся к каждому.

•︎ Наш телеграмм канал с отзывами -
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Скоро будет раздача проб на наш товар, поэтому следите за нашей веткой и темами.

Шиш White Widow:


Шиш Big Bud:

Alpha-Pvp Crystal:

Amphetamine Sulfate:
Всем привет,первичный отчёт по сервису данного драгбутика:
Списался с очаровательной Black Pantera в ЛС по вопросу баннера,получив положительный ответ,набрался наглости и попросил оплату натурой на перед,(речь идёт про шишло,солевой ты извращуга,а не про то что подумал,жмакая своей грязной ладошкой немытый хер,через дырку в потёртых шортах строгого покроя )получив положительный ответ(чисто ввиде исключения из правил ,как акт доверия по формуле клиент-магаз-условия договора), в тот же день передал лично в электронные ручки селлера привнот с данными на отправку... В приложухе засветился ТТН буквально через день , коробочка ещё в пути ,осталось дело за малым(или за размером не меньше среднего)))
ДАЛІ БУДЕ ......
 
Останнє редагування:
Відправку отримав,пізда накурюся як останнє падло і пизда моєму міномету)
 
"Ладно " это типа ты мне отдолжение делаешь? Как отдолжение пожелал мне гуд Трип? Или что ты имел ввиду этим"ладно"
просто ладно
Повідомлення об'єднано автоматично:

"Ладно " это типа ты мне отдолжение делаешь? Как отдолжение пожелал мне гуд Трип? Или что ты имел ввиду этим"ладно"
типа знаешь ну ладно я пошел
 
Ловите приветы от Пантеры, мы начинаем все с чистого листа! 🥺🖤
Очень жаль все потерять, поэтому мы будем благодарны тем, кто оставит отзывы о нашей работе, товаре и сервисе, чтобы восстановить доверие к нам. Будем рады любому вашему отклику, сейчас нам важна ваша искренность, мы ценим и прислушиваемся к каждому.

•︎ Наш телеграмм канал с отзывами -
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!


Скоро будет раздача проб на наш товар, поэтому следите за нашей веткой и темами.

Шиш White Widow:


Шиш Big Bud:

Alpha-Pvp Crystal:

Amphetamine Sulfate:

https://labrc.name/threads/pirotexnicheskij-trip-report-na-shmal-ot-pantera.11602/#post-336220
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу