Big Bud от Чёрной Пантеры

shit_paradise

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 334
Репутація
1 620
Вподобайки
3 786
Бали
1 484
селлер: Black Pantera
ветка магазина: https://labrc.name/forums/black-pan...ish-mdma-ot-proizvoditelja-ot-10g-do-10kg.68/
параметры биотестера: shit_paradise Ж 159/48/35
стаж употребления:
основательно - около года
толерантность: низкая
употребление ПАВ за последнее время: индорные Lemon Haze от неизвестного секте магазина за 48 часов и Gorilla cookies от дяди Тома за сутки до теста.
способ употребления: курение через механический вапорайзер и прочие девайсы
тестируемый образец: соцветия сорта Big Bud
размер пробы: 5г, фактический 5,19г
органолептика: сильно спрессованные хорошо просушенные бошки считай без семок (3шт. на 5+ гэшек), с минимальным количеством струпалей и хвойным ароматом
принятая дозировка: 100мг (двумя покурами по 50мг один за одним), далее уже по 120мг за покур
метод получения: отправка МЕ.
стелс: имеется,
уровень надёжности - ниже среднего,
вакуумная упаковка - отсутствует.

ПРЕДИСТОРИЯ

Одним прекрасным вечером увидала тему Пантеры о раздаче проб интересного, ранее не иследованного мной сорта (по причине скуренной мужем в соло 3г этой шш ака своей недооплаты за баннер).
Так как отзыв супруга об эффектах этого сорта и новом, более надёжном стелсе продавца были положительные, записалась.

Спустя дня 3 после создания ТТН, посылка наконец поехала, а еще через 2 оказалась у меня. Над стелсом видно, что поработали малость, но отсутствие вакуумной упаковки, да ещё и для шишек это однозначно минус, довольно весомый.

ЗНАКОМСТВО С ПРОДУКТОМ

Именно эти бошки имеют довольно выразительный хвойный аромат и скрыть его двумя зипами с изо поверх, никак не представляется возможным.

IMG_20240406_192924737.jpg

Внешний вид - незаурядный, как и у любых прессованных шш. Нормально высушены, струпалей минимум, маникюр не идеален, семок на 5,19г обнаружено всего 3шт., что является хорошим показателем для тех, кто шарит о чём это говорит)))

IMG_20240412_151618_294.jpg

00:00 - 00:05

Измельчила около полки шишла и утрамбовала стандартную стартовую дозировку в 50мг для неизвестных мне образцов шш в чашу своего вапора. Курение данным способом даёт возможность раскрыть вкус шишки на выдохе, в данном случае он соответствует аромату, не противен, курится легко и не лупит по дыхательным путям, как молот по наковальне. Однако и каких-то особых изменений не замечено.

00:05 - 00:15

50мг по моим ощущениям оказалось маловато, потому я повторила покур и незамедлительно выдвинулась на прогулку со своим таким же накуренным мужем.

00:15 - 01:20

Накрывает очень плавно и размеренно, стирая налёт пыли с моих розовых очков для восприятия действительности. Ощущаю повышенный фокус внимания на окружающую природу, на пение птиц и шелест недавно появившейся густой зелёной листвы. Ароматы цветущих фруктовых деревьев стали также ощущаться по особому. Ощущение времени ненадолго исказилось, каждая минута казалась более продолжительной. Настроение было таким же прекрасным, как и погода, мы шутили и наслаждались этим состоянием, прогуливаясь в лесопарковой зоне нашего спального района столицы.

01:20 - 01:40

Появился умеренный аппетит. Глянув на часы, я решила ему поддаться, тем более стратегический запас "попусков" был заранее подготовлен и ждал своего часа в рюкзаке. С особым удовольствием доедая пирожное с ванильным кремом идеальной степени сладости, замечаю резкое и стремительное ослабление эффектов.

Еще около 20 минут потребовалось для возвращения организма в своё первоначальное состояние.

Далее я курила по 120-150 мг, однако этих дозировок также было недостаточно для достижения желаемых уровней глубины ощущений. Мир становился лучше, но ненадолго.

Продолжительность эффектов независимо от метода курения и количества шишла не превышает 1.5 часов, а их сила (глубина накура) строго ограничена. Данное явление обычно наблюдала после курения автоцветов и фотопериодных раннецветов (но не стоит мыслить в этом направлении, возможно это моя личная закономерность😂).

Выводы и оценки:

Хоть данный образец соцветий сорта Big Bud и обладает психоделическими эффектами, характерными для этой генетики, по моим личным ощущениям, их потенциал не до конца раскрыт.

Рабочая лошадка, для повседневного курения подойдёт отлично, для праздника души и новых ярких ощущений скорее наоборот. Однако качество оправдано ценой. А цена - среднестатистическая.

Общение с продавцом: 9/10
Стелс: 4/10
(снимаю большую часть баллов за отсутствие вакуумной упаковки)
Эффекты: 6/10 (хороши, но коротковаты и лично мне не хватало глубины)

Спасибо Black Pantera за предоставленную пробу!
Надеюсь, что мои комментарии в данном отчёте позволят Вам стать ещё лучше!😊
 
Останнє редагування:
Трип зачёт 👍
 
а ты его жена) я не знал сори, гуцул опасный тип)
он классный
лучший наху)
Топ репорт читал с удовольствием :)
Годнота! Очередная!
Спасибо, скоро ещё один выкачу, по дистилляту тгк, сравнение его от двух продавцов происходит у нас третий день подряд.
 
Назад
Зверху