Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

ну смотри тебе нужно например перевести какую то валюту через кош но вот незадача комиссия будет именно в тон а чтобы поменять твою валюту на тон тоже сука нужен тон ( гениально )
трон ты имеешь в виду?)
 
  • Вподобайка
Реакції: Blessed

    Blessed

    Балів: 5
    это порядочно
Ну хз может всё переведу на бинанс и там выведу
 
траст был у меня еще в начавле 23 когда там не было верифа это гавнище там курс на 2-3 гривны меньше был актуального) а потом еще и вериф ввели я удалил
хм, ну трасти мне не зашёл, а на бибнансе вериф не получается пройти, видать не нравлюсь я им или ебалом не вышла для верификаций в финансовых учреждениях))))
Повідомлення об'єднано автоматично:

ton мы говорили за кош тг
ааа, там тон, тут трон, но принцип один и тот же
 
трасти валлэт то такое
я им пользовался, не зашло
 
Так поясните в чём проблема верифа? Типа если покупаешь ПАВ то тебя могут отследить?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бля у меня мороженое есть в холодильнике
Я тоже сладостей скушол
 
хм, ну трасти мне не зашёл, а на бибнансе вериф не получается пройти, видать не нравлюсь я им или ебалом не вышла для верификаций в финансовых учреждениях))))
Повідомлення об'єднано автоматично:


ааа, там тон, тут трон, но принцип один и тот же
камера мб не очень хотя я прошел с фронталки трубы за 5к которая покупалась в начале 18 года)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так поясните в чём проблема верифа? Типа если покупаешь ПАВ то тебя могут отследить?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я тоже сладостей скушол
нет в том что могут спросить откуда бабки в теории) вот сейчас откуда бабки а ты шо скажешь с лабы?
 
Так поясните в чём проблема верифа? Типа если покупаешь ПАВ то тебя могут отследить?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я тоже сладостей скушол
Ну я щас под тусиай и хочу и не хочу хавать, хотя по факту если не хаваю значит не так уж и хочу..
 
но на практике всем пох пока ты не будешь десятками тысяч долларов там вертеть
 
Подскажите что делать, если в холодильнике есть мороженное, но вставать мне впадлу пиздец и хавать я не особо хочу
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу