Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

А ну я не выводил ещё кек
Повідомлення об'єднано автоматично:

Р2р же юсдт на тон и через карту, не?
ну смотри тебе нужно например перевести какую то валюту через кош но вот незадача комиссия будет именно в тон а чтобы поменять твою валюту на тон тоже сука нужен тон ( гениально )
 
по мне это больше минус) бинанс посмотрел видео как выводить и все научился за 5 минут
я нехочу даже париться на счет этой хуйни....И особенно свои даннеы палить не желаю за верефикацию..по этому в ТГ у меня есть свой человек который мне выводит на карту доллары в гривны)
 
Ты б видел что я в поддержку писал со злости
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та лан это было давно уже, щас и марло нет и тех несчастных 20$))
у меня бы подгорело))
Повідомлення об'єднано автоматично:

я нехочу даже париться на счет этой хуйни....И особенно свои даннеы палить не желаю за верефикацию..по этому в ТГ у меня есть свой человек который мне выводит на карту доллары в гривны)
там и курс будет меньше в тг на бинансе лучший курс бро
 
у меня Trust wallet и Глобал мани,если в течении 40мин меречисляют мне, то я глобал могу дать и там сразу пополнение криптой заходит в гривнах и вывод без комиссии
 
ну смотри тебе нужно например перевести какую то валюту через кош но вот незадача комиссия будет именно в тон а чтобы поменять твою валюту на тон тоже сука нужен тон ( гениально )
Та мне только юсдт выводить
Ну вот я видел что их надо в тон и на р2р

Если там комиссия то юсдт в тон покупаешь и всё
Не?
 
ну а шо робыть
таке життя
 
Я тоже не шибко разбираюсь
 
у меня Trust wallet и Глобал мани,если в течении 40мин меречисляют мне, то я глобал могу дать и там сразу пополнение криптой заходит в гривнах и вывод без комиссии
траст был у меня еще в начавле 23 когда там не было верифа это гавнище там курс на 2-3 гривны меньше был актуального) а потом еще и вериф ввели я удалил
 
для кого то крипта золотая жила
для кого то банкрутство
 
траст был у меня еще в начавле 23 когда там не было верифа это гавнище там курс на 2-3 гривны меньше был актуального) а потом еще и вериф ввели я удалил
И да, чем вериф плох?
 
Я тоже не шибко разбираюсь
качай бинанс я помогу там просто все будешь продвинутым юзером))
Повідомлення об'єднано автоматично:

И да, чем вериф плох?
ну раньше я не хотел на бинанс бо там вериф , а на трасте не было хотя на трасте курс хуже на 3 гривны в их пользу а потом когда и там ввели вериф обяз я послал их
 
Лимон кстати помнишь как ты 50 бачей выиграл) прикольно было, а сейчас марло вообще пропал с радаров
 
Лимон кстати помнишь как ты 50 бачей выиграл) прикольно было, а сейчас марло вообще пропал с радаров
Марло скоро должен камбекнуться
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я спрашивал
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу