Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Опа МОКРИЙ ГУЦУЛ в хате))) даров дядь шо ты там?? как учебка?)
Мне заебца пока что, гоняют нас как сидоровых коз по полигону.
по сокращенной натовской программе учат, экспериментальная хуйня. Тем кому за 50 отдельно, молодняк - отдельно. зашёл пока обед, надо с базой разобраться и подтвердить шо shit_paradise жена моя, а то ей приз мой не вышлют и я его соответственно не получу.
 
Мне заебца пока что, гоняют нас как сидоровых коз по полигону.
по сокращенной натовской программе учат, экспериментальная хуйня. Тем кому за 50 отдельно, молодняк - отдельно. зашёл пока обед, надо с базой разобраться и подтвердить шо shit_paradise жена моя, а то ей приз мой не вышлют и я его соответственно не получу.
Понял бро, сам вот думаю скоро пойти,ну еще точно не решил , как ситуация покажет)) ну мне 29 годиков будут тоже как сидоровых будут гонять_)

слушай бро а как там на счет ПАВ? можно на тихаря юзать?? есле юзнешь альфу то это пиздец будет))
А вот шишки как там много куряг?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Завтракать и ужинать
ахах ну точно)) я бывает в день по раз 8 могу пожрать)) когда как, ну в основном на полном робочем днем , есть обед массовый , а так не предерживаюсь этих обедов ужинов и завтраках,когда захотело моё тело пожрать тогда и жру)) нету ни рациона нехуя нету как у латыша ХУЙ - ДА ДУША)
 
Понял бро, сам вот думаю скоро пойти,ну еще точно не решил , как ситуация покажет)) ну мне 29 годиков будут тоже как сидоровых будут гонять_)

слушай бро а как там на счет ПАВ? можно на тихаря юзать?? есле юзнешь альфу то это пиздец будет))
А вот шишки как там много куряг?)
Бро,ты что ностальгию по альфе словил?
 
пишем букву и кушаем салатик
 
Бро,ты что ностальгию по альфе словил?
та не просто ,я представил как под солью попаяный на учебке это же пиздец)) кто то бегает , а кто то под бегом , и там где то в кустах начнеться рыться по страинке искать пятку )) ахахах
 
Мне заебца пока что, гоняют нас как сидоровых коз по полигону.
по сокращенной натовской программе учат, экспериментальная хуйня. Тем кому за 50 отдельно, молодняк - отдельно. зашёл пока обед, надо с базой разобраться и подтвердить шо shit_paradise жена моя, а то ей приз мой не вышлют и я его соответственно не получу.
посылку старшина уже поехал забирать?
 
Дерзский как понос резкий)
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу