Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

ну это двухсмысленно как то
так дети это лотерея, потомуоба смысла имеют место быть.

Кстати, дети всегда в прародителей с точки зрения генетики, потому бабушки с дедушками их любят больше, чем их родителей)))
 
так дети это лотерея, потомуоба смысла имеют место быть.

Кстати, дети всегда в прародителей с точки зрения генетики, потому бабушки с дедушками их любят больше, чем их родителей)))
ну это да)
 
Да
Повідомлення об'єднано автоматично:

А есть где-то гайд в каких условиях хранить психоделики? Да и вообще ПАВ
без доступа воздуха и UV-лучей при постоянной температуре фенилэтиламины не имеют срока хранения.
Повідомлення об'єднано автоматично:

твой маман КЭП?)) ахах из марвела?))
она ещё и космонавт, родилась 12 апреля)
 
без доступа воздуха и UV-лучей при постоянной температуре фенилэтиламины не имеют срока хранения.
Повідомлення об'єднано автоматично:


она ещё и космонавт, родилась 12 апреля)
многограная у тебя семья) и это хорошо , батя канно выпечку кушает , мамка КЭП)) дед жадный и при бабках )) все супер)

а у меня кроме бабушки некого из родных неосталось(( я с 1 годика сирота круглый( так что я незнаю что такое родная мать и отец
 
многограная у тебя семья) и это хорошо , батя канно выпечку кушает , мамка КЭП)) дед жадный и при бабках )) все супер)

а у меня кроме бабушки некого из родных неосталось(( я с 1 годика сирота круглый( так что я незнаю что такое родная мать и отец
сочувствую, бро. Теперь жена - твоя семья
 
без доступа воздуха и UV-лучей при постоянной температуре фенилэтиламины не имеют срока хранения.
То есть в тёмном месте, в зипе, при комнатной температуре можно хранить годами?

А с хранением лизера? Тоже так?
 
То есть в тёмном месте, в зипе, при комнатной температуре можно хранить годами?

А с хранением лизера? Тоже так?
в холодильнике лучше, при небольшой плюсовой, но постоянной. И в идеале в вакууме, или двойной зип, один обычный,второй чёрный, фольгированный внутри.
 
Как позвать кота/кошку, если он убежал допустим в поле?
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу