Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ


Кстати от всего этого я там и избавился…
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всмысле мотивы еще раз попадать исчезли
Видимо, отдал долг…
Нахуй нужен такой РИХАБ
 
Сейчас нет) главное, понял - не хочу убивать людей
 
Типа ни стрелять не хочу нихуя… даж тапком по мухе не попадаю) базарю
Оно просветляет
 
Кстати от всего этого я там и избавился…
Повідомлення об'єднано автоматично:

Всмысле мотивы еще раз попадать исчезли
Видимо, отдал долг…
мой экс там 4й раз и хочет списываться
 
Сейчас нет) главное, понял - не хочу убивать людей
мой муж именно для этого туда пошёл, он за убийство пол жизни отсидел, но желание никуда не пропало. А только там можно убивать безнаказанно и быть якобы героем.
 
мой муж именно для этого туда пошёл, он за убийство пол жизни отсидел, но желание никуда не пропало. А только там можно убивать безнаказанно и быть якобы героем.
Это правда. Я рад, что мне не пришлось
 
Он военный, кого-то наоборот затягивает, наверное
Первый год после меня тоже перло малехо, потом это уходит.
он бывший наркоман и варщик, раньше убивал людей наркотой, сейчас со снайперской винтовки, но заебался уже
 
К сожалению, были мысли об убийстве. Планирование, представление.
До сих пор, считаю, зашли бы ко мне, то погиб бы. Это все происходило вот в самой жопе
 
К сожалению, были мысли об убийстве. Планирование, представление.
До сих пор, считаю, зашли бы ко мне, то погиб бы. Это все происходило вот в самой жопе
я могу убить, знаю. Некоторых даже хочу пристрелить, сначала поиздевавшись. Тех, кто обижает животных, их мне не жаль
 
я могу убить, знаю. Некоторых даже хочу пристрелить, сначала поиздевавшись. Тех, кто обижает животных, их мне не жаль
Я тоже… я, такое чувство, убивал. Это странное чувство, когда ждешь, чтобы их убили… иначе тебя убьют. Зачистка
Будто бы мысленно участвуешь
Под конец я это все возненавидел
 
Теперь убивает других
Отрабатывает
уже отработал, вот и хочет списаться, на заданиях не убивает больше. Говорит, что убийство заряжает энергией, как наркотик эйфорит,а потом забирает энергию твою так, что хочется выть волком
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу