Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

𝐁𝐋𝐀𝐂𝐊 𝐏𝐀𝐍𝐓𝐄𝐑𝐀│︎ФЛУДИЛКА С ВКУСНЯШКАМИ

Ну я его привел сюда)
ага, тогда ясно.
Я одного товарища тоже агитирую, он не зареген ни на одном форуме, но долбит каждый день
Повідомлення об'єднано автоматично:

через подзорную трубу
подзорную ноздрю))
 
у Фенди руля на солямбу и он не жадный в плане проб под репорт, соль тоже хорошая у них (муж так говорил), но даёт только полочками
Це доречі так, пам'ятаю, на минулому форумі хотів покурити соля, щось написав, але згодом передумав, так він мені потім ще рази три пропонував) чи два)
 
ага, тогда ясно.
Я одного товарища тоже агитирую, он не зареген ни на одном форуме, но долбит каждый день
Повідомлення об'єднано автоматично:


подзорную ноздрю))
через глазок
без трусиков
 
Це доречі так, пам'ятаю, на минулому форумі хотів покурити соля, щось написав, але згодом передумав, так він мені потім ще рази три пропонував) чи два)
муж тоже отказывался, писал, что женился и с альфой завязал, но хотел на влк пойти наколотым, чтоб признали не годным и взял ту полочку, на ВЛК говорить не мог, но это не помогло. И всё, через два дня уехал в учебку
 
Сюгодня пантера ощастливит почти 40 человек!)
 
Та я викупаю, але я виграв 3г чи 10 юздт, так от цікаво чи можна взяти 3 єшки) мені просто скоро повинна бути оплата за баннер знову ж таки від Пантери. Було б чьотко. А не знаєш що за принт?)
Не знаю, самому цікаво
mira - приєднуйся
 
Сюгодня пантера ощастливит почти 40 человек!)
ты уже свёл цифры? учти, что могут быть повторы и счастье будет у кого-то в двойном и тройном размере, а кто-то пролетит как фанера над Парижем
 
муж тоже отказывался, писал, что женился и с альфой завязал, но хотел на влк пойти наколотым, чтоб признали не годным и взял ту полочку, на ВЛК говорить не мог, но это не помогло. И всё, через два дня уехал в учебку
Так а шо він там?) Ахуєвший трохі від проісходящого?
 
Спасибо ✌️
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу