Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

✵бецка бойз клаб✵

gZqa7l1h83g.jpg
два в парадний, один в шоколадний

два в шмуньку, один в бздуньку
 
трамп это жирик ,это смешно) и чем то похожи реально
Повідомлення об'єднано автоматично:

я всю движуху пропустил...... в него что стреляли с боевого?:ROFLMAO:
 
трамп это жирик ,это смешно) и чем то похожи реально
Повідомлення об'єднано автоматично:

я всю движуху пропустил...... в него что стреляли с боевого?:ROFLMAO:
В телемарафоне кажуть кондиционер упал
 
я всю движуху пропустил...... в него что стреляли с боевого?:ROFLMAO:
По звукам там блядь вообще пневмат был)))
Короче, видос короткий на ютуб-канале Голос Америки, там спускаешься в комменты и читаешь, что на самом деле произошло.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ещё б с рогатки щебёнкой стреляли
 
только что почитал...охуеть.ебать там движ.бог спас его
Повідомлення об'єднано автоматично:

По звукам там блядь вообще пневмат был)))
c 130-200 м выстрела,тебе что звук будет как будто рядом стреляют.
полуавтаматическая винтовка типа AR она и тихая сама по себе
там реально ебашили в него,чудом повезло
 
только что почитал...охуеть.ебать там движ.бог спас его
спасение от пневмата и спасение от СВД это две разные вещи, но я гляжу что в последнее время уже все уловки закончились, и все достают из закрамов старые приёмы... Например, эксплуатация образа медиа-шута по типу Рейгана - взято Зеленским, признаться честно оба таких приколов закончилось для граждан не очень. Или типа фишка Кеннеди реализована Трампом. Ну а шо, после такого можно не заморачиваться больше с агит-компанией))
 
спасение от пневмата и спасение от СВД это две разные вещи, но я гляжу что в последнее время уже все уловки закончились, и все достают из закрамов старые приёмы... Например, эксплуатация образа медиа-шута по типу Рейгана - взято Зеленским, признаться честно оба таких приколов закончилось для граждан не очень. Или типа фишка Кеннеди реализована Трампом. Ну а шо, после такого можно не заморачиваться больше с агит-компанией))
смешно ,по твоему трамп нанял типа чтобы в него ебашили,и говорит только ухо пробей))) и красавчик)давай малой не подкачай...
бля ну не гони)))
 
смешно ,по твоему трамп нанял типа чтобы в него ебашили,и говорит только ухо пробей))) и красавчик)давай малой не подкачай...
бля ну не гони)))
Та блядь, это клоунада. Я думаю только дебил будет это отрицать. С трёх выстрелов (пускай даже мелкашкой) задеть только ухо? Охрана вообще пингует шо ЛинуксСУ)) Я тебе говорю, хоть иногда старайся спускаться в комменты к видео, и постарайся посмотреть, как это со стороны выглядит)

Обнищали как политики, так медийщики, так киллеры-террорист, так и социум в целом.
Кругом одна хуйня - скрізь підараси
 
Та блядь, это клоунада. Я думаю только дебил будет это отрицать. С трёх выстрелов (пускай даже мелкашкой) задеть только ухо? Охрана вообще пингует шо ЛинуксСУ)) Я тебе говорю, хоть иногда старайся спускаться в комменты к видео, и постарайся посмотреть, как это со стороны выглядит)

Обнищали как политики, так медийщики, так киллеры-террорист, так и социум в целом.
Кругом одна хуйня - скрізь підараси
не я понимаю что надо везде подвох искать...
пули настоящие ,люди 1 убит,киллер убит и 1 ранен.х.з
борьба за власть,демократы не хотят терять ее.а они уже проиграли ее и до выстрела,дед байден уже не кандидат ..все это поняли.
Повідомлення об'єднано автоматично:

или то зеленский люсю на боевой выход послал,но люся лоха какогоо то нашел
 
не я понимаю что надо везде подвох искать...
пули настоящие ,люди 1 убит,киллер убит и 1 ранен.х.з
борьба за власть,демократы не хотят терять ее.а они уже проиграли ее и до выстрела,дед байден уже не кандидат ..все это поняли.
Повідомлення об'єднано автоматично:

или то зеленский люсю на боевой выход послал,но люся лоха какогоо то нашел
Ой блядь, битва говна с мочёй. Демократы и республиканцы с одних рук кормяться. И если при правлении одного крыла, принимаются законы которые не соответсуют идеологии другого крыла, то при смене власти — они не аннулируются, как бы это было принято, если бы борьба и принципиально непримиримая позиция была реальной.

Я привык, что такими новостями отвлекают от чего-то важного. Похуй те Трампы, Раиси и ещё какие-то покемоны. Для нас ситуация никак не поменяется. Как бородили с помощью, так и будут бородить)
 
Ой блядь, битва говна с мочёй. Демократы и республиканцы с одних рук кормяться. И если при правлении одного крыла, принимаются законы которые не соответсуют идеологии другого крыла, то при смене власти — они не аннулируются, как бы это было принято, если бы борьба и принципиально непримиримая позиция была реальной.

Я привык, что такими новостями отвлекают от чего-то важного. Похуй те Трампы, Раиси и ещё какие-то покемоны. Для нас ситуация никак не поменяется. Как бородили с помощью, так и будут бородить)
ну да нас это никак не повляит,один хуй пизда нам
 
Моя версия:
Из-за сыгранного покушения на Зеленского Авакова Зеленского выбрали с высоким рейтингом…

У американцев и бюджет побольше)) и сил
Вот и разыграли
Им очень нужен президент с высоким рейтингом доверия
 
Моя версия:
Из-за сыгранного покушения на Зеленского Авакова Зеленского выбрали с высоким рейтингом…

У американцев и бюджет побольше)) и сил
Вот и разыграли
Им очень нужен президент с высоким рейтингом доверия
Ну да. Я где-то так и говорил. Типа сейчас раскатал козырь, чтобы потом меньше времени тратить на всякие дебаты, праймериз и остальную поеботу)
 
Мне еще забавно…
В меня стреляли и я выжил в 2022 и я не по наслышке знаю, что ключевая вина в этом уже почти экс-президента Байдена
А он еще и президент Америки по совместительству

Вот, теперь в будущего президента Америки (он был фаворитом) тоже стреляли и он чудом выжил))
В какой-то мере, в рассчете… справедливость
 
Та бидона никто бы и так не выбрал) Он еле слова в предложения связывает, и то, это удача когда такое происходит
 
Пацаны приветствую, а как тут у вас песню заказать? Группа бадминтон песня зая пожалуйста
Повідомлення об'єднано автоматично:

Пацаны приветствую, а как тут у вас песню заказать? Группа бадминтон песня зая пожалуйста
Пожалуйста, с вас 380 гривен
 
Назад
Зверху Знизу