Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

✵бецка бойз клаб✵

нет саш нет саш нет саш нет саш

s3Ob7Ovseuc.jpg

7HMfr3r8Vdc.jpg
это по моей части, все верно
 
IMG_20240709_041838_671.jpg
 
Хай
 

Вкладення

  • IMG_0236.jpeg
    IMG_0236.jpeg
    244.1 КБ · Перегляди: 10
  • IMG_0237.jpeg
    IMG_0237.jpeg
    204.4 КБ · Перегляди: 9
  • IMG_0238.jpeg
    IMG_0238.jpeg
    180.2 КБ · Перегляди: 8
  • IMG_0239.jpeg
    IMG_0239.jpeg
    192.1 КБ · Перегляди: 9
  • IMG_0240.jpeg
    IMG_0240.jpeg
    371.7 КБ · Перегляди: 9
  • IMG_0242.jpeg
    IMG_0242.jpeg
    195.5 КБ · Перегляди: 10
Привет
Я без мефа уже 1 месяц и 2 дня
Если не гонишь, то молоток! Давай год-два чистоты! Увидишь, через годик будешь себя совершенно по-другому ощущать. Сделай себе и родным подарок.. серьезно!
Гляди и шиза заляжет на дно. Всё ж взаимосвано ..
 
Если не гонишь, то молоток! Давай год-два чистоты! Увидишь, через годик будешь себя совершенно по-другому ощущать. Сделай себе и родным подарок.. серьезно!
Гляди и шиза заляжет на дно. Всё ж взаимосвано ..
А ты трип по коксу написал?) Как тебе кстати кокс?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если не гонишь, то молоток! Давай год-два чистоты! Увидишь, через годик будешь себя совершенно по-другому ощущать. Сделай себе и родным подарок.. серьезно!
Гляди и шиза заляжет на дно. Всё ж взаимосвано ..
Я только экстази 1 таблетку схавал за месяц и все
И то она особо не подействовала
 
А ты трип по коксу написал?) Как тебе кстати кокс?
Отзыв сделал. Не было времени та и щас не особо... Кокер хороший, благодарю! И прёт как надо и реагенты показали отличный результат.

Много раз тебе повторял. С твоим диагнозом нельзя химию принимать тем более стимуляторы. Попробуй хорошую индику курить. И лечит и прёт! Для тебя идеально!
У меня ж тоже не все ок с психикой, так шо не думай, что я с неба беру и советую
 
Отзыв сделал. Не было времени та и щас не особо... Кокер хороший, благодарю! И прёт как надо и реагенты показали отличный результат.

Много раз тебе повторял. С твоим диагнозом нельзя химию принимать тем более стимуляторы. Попробуй хорошую индику курить. И лечит и прёт! Для тебя идеально!
У меня ж тоже не все ок с психикой, так шо не думай, что я с неба беру и советую
Попробую индику
Я наверно сативу курил что у меня паранойя какая то началась
Повідомлення об'єднано автоматично:

Отзыв сделал. Не было времени та и щас не особо... Кокер хороший, благодарю! И прёт как надо и реагенты показали отличный результат.

Много раз тебе повторял. С твоим диагнозом нельзя химию принимать тем более стимуляторы. Попробуй хорошую индику курить. И лечит и прёт! Для тебя идеально!
У меня ж тоже не все ок с психикой, так шо не думай, что я с неба беру и советую
А прет как? Эйфория хоть будет?)
 
Попробую индику
Я наверно сативу курил что у меня паранойя какая то началась
Всё верно. От сативы говорят может запараноить. Никогда не сталкивался но много слышал. Кури индику по чуть чуть и будет тебе счастье
 
photo_1_2024-07-11_17-54-01.jpg
photo_2_2024-07-11_17-54-01.jpg
photo_3_2024-07-11_17-54-01.jpg
photo_4_2024-07-11_17-54-01.jpg
photo_5_2024-07-11_17-54-01.jpg
photo_6_2024-07-11_17-54-01.jpg
photo_7_2024-07-11_17-54-01.jpg
 
Пуста
 
крч сидим Мы такие с Гуарани, беседуем, мол, у меня дома в селе было ДВЕ СВИНЬИ. Говорю: "Гуарани давай ты будешь правой Свиньёй, а я буду Левой Свиньёй, и будем у меня в селе в Хлеву в гомне тусоваться.."
-А Он мне говорит: "Нет, я Козёл."
-Я говорю: "Гуарани, а как же Свинья встретится с Козой, если Коза через дорогу живёт..."))))))

вообщем сидим такие на Лавочке, в Киеве, возле Хрущовки, на Виноградаре. Я говорю : " Гуарани я только что из леса пришла, пила воду в бювете, познакомиласт с Учительницей, и мне там дали 20 гривен. Говорю в Этом Доме отключили свет. И Звонки не работают, шоб просить у пассажиров Деньги. Говорю пошли ты будешь рогами в Каждую дверь стучать, будем простукивать все кварти
 
Всем 4:20
IMG_20240712_083525_086.jpg
 
Я все почитав і тепер в мене фатальне безсоння
 
Назад
Зверху Знизу