Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

✵бецка бойз клаб✵

Миша норм мужик, просто не понял почему он не спросил за 380 гривен от лица братвы
говнюк я от ржаки переверенул семки
Повідомлення об'єднано автоматично:

С каких пор ты платишь за чужой сэкс
миша, бесит, но родное
 
не уверен в том что правильно понял твою характеристику)
миша ничего особо плохого полагаю не делал)
максимум это кислое ебало и ворчание
Ну не знаю. Если после секса - только и хочется, что порезать вены, то тут что-то менять))
Повідомлення об'єднано автоматично:

шлюшечку бы
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вообще короче, я немного в потерях. Типа, смотрите. Месяца полтора назад, она нас с Паликарпом вычитывала, что это по хамски отпускать вульгарные шуточки в её профиле, когда её профиль так же читает её парень. ОКЕЙ. А уже через некоторое время - тщательно убрала все волосы с сраки, чтобы дать рандомной кислотной лесбухе Михаеле Шпайс.

Вывод такой: Теперь вы понимаете, почему раньше девушкам старались не доверять государственные должности, и почему любое решение семейного плана пропускалось через призму мышления именно мужчины, а не женщины?
 
Останнє редагування:
Ну не знаю. Если после секса - только и хочется, что порезать вены, то тут что-то менять))
Повідомлення об'єднано автоматично:


шлюшечку бы
Повідомлення об'єднано автоматично:

А вообще короче, я немного в потерях. Типа, смотрите. Месяца полтора назад, она нас с Паликарпом вычитывала, что это по хамски отпускать вульгарные шуточки в её профиле, когда её профиль так же читает её парень. ОКЕЙ. А уже через некоторое время - тщательно убрала все волосы с сраки, чтобы дать рандомной кислотной лесбухе Михаеле Шпайс.

Вывод такой: Теперь вы понимаете, почему раньше девушкам старались не доверять государственные должности, и почему любое решение семейного плана пропускалось через призму мышления именно мужчины, а не женщины?
бля та то давно было) но валиш ты нормально)
 
я ему кстати скинул прикол этот он тоже поржал))) говорит ты красава)
 
я ему кстати скинул прикол этот он тоже поржал))) говорит ты красава)
От комплиментов я всегда растаиваю)

2023-11-25-090443323.png
 
Та лол такие святые собрались ахах
У меня биография пожоще
 
photo_2024-07-18_17-34-04.jpgphoto_2024-04-20_15-11-14.jpg
 
не можна, я сам нихуя не понял, но выглядит эпично
что-то понял химическая формула, по 6 атомов карбона и гидрогена, ещё стих с Деяний, касательно змея.

Короче, будут ещё такие сложные приколы - вас немедленно катапультируют
 
что-то понял химическая формула, по 6 атомов карбона и гидрогена, ещё стих с Деяний, касательно змея.

Короче, будут ещё такие сложные приколы - вас немедленно катапультируют
ну главное шо драгсы делают
 
Короче, расшифровал. С помощью вражеского ненавистного Яндекса.

Бензол широко використовуваний промисловий хімікат і є основною частиною бензину. Деякі інші види використання бензолу включають виготовлення пластмас, синтетичних волокон, гумових мастил, барвників, смол, миючих засобів, ліків тощо.
Хімічна будова бензолу

Йов 20:16: Вони будуть смоктати отруту кобр. Гадюка їх уб'є.

Вчений Фрідріх Август Кекуле виявив, здавалося б, неможливу хімічну структуру бензолу (C6H6), коли йому приснився сон про групу змій, які ковтають свої хвости.
 
Короче, расшифровал. С помощью вражеского ненавистного Яндекса.

Бензол широко використовуваний промисловий хімікат і є основною частиною бензину. Деякі інші види використання бензолу включають виготовлення пластмас, синтетичних волокон, гумових мастил, барвників, смол, миючих засобів, ліків тощо.
Хімічна будова бензолу

Йов 20:16: Вони будуть смоктати отруту кобр. Гадюка їх уб'є.

Вчений Фрідріх Август Кекуле виявив, здавалося б, неможливу хімічну структуру бензолу (C6H6), коли йому приснився сон про групу змій, які ковтають свої хвости.
За 0 репы извени
 
Назад
Зверху Знизу