Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

✵бецка бойз клаб✵

Так они вырожденцы ,инцестники
Согласен.


Шпэхает же её, значит всё устраивает,но жесть просто. Ебать куда этим чаморам до на наших девушек?!!?!
У них взаимовыгодное сотрудничество. Она за ним присматривает, как в лицее, чтобы хуйни не натворил, а он её огород вспахивает, чтобы у неё диск не защемило.
 
Ничего необычного, просто так выглядит княжна Болгарии

RyIzqc33B5U.jpg

n27b9Eanbno.jpg
W_gBe03Q94E.jpg
А мне вообще гады их понравились,ну такие моднявые да и сами муженёк видно парень не промах.
 
Тоже мне сравнила. он талант и легенда, а эта подруга из генетической лаборатории сбежала.
Плод европейских ценностей.. Небось брат и сестра под солями зачали будучи лет 15 алкоголиками
 
Тоже мне сравнила. он талант и легенда, а эта подруга из генетической лаборатории сбежала.
Плод европейских ценностей.. Небось брат и сестра под солями зачали будучи лет 15 алкоголиками
Черты лица схожи, нос особенно, я их не сравниваю, он милашка) она не милашка совсем, непонятно что с ней сталось
 
Черты лица схожи, нос особенно, я их не сравниваю, он милашка) она не милашка совсем, непонятно что с ней сталось
Пластика.. видимо похожий набор операций. Ее не спасло.) Не повезло с внешностью женщине. Генетика ...
 
Пластика.. видимо похожий набор операций. Ее не спасло.) Не повезло с внешностью женщине. Генетика ...
Да, внешность это такое, у меня ее внешность не вызывает отвращения, сегодня ты красотка, завтра авария или ещё шо, пластика неудачная ((
 
Тоже мне сравнила. он талант и легенда, а эта подруга из генетической лаборатории сбежала.
Плод европейских ценностей.. Небось брат и сестра под солями зачали будучи лет 15 алкоголиками
Ну подтягивали в одном паблике её фотки в молодости. Скажем так, по всем антрометрическим данным её можно в молодости было идентифицировать как женщину, но без вау-эффекта)
 
Ну подтягивали в одном паблике её фотки в молодости. Скажем так, по всем антрометрическим данным её можно в молодости было идентифицировать как женщину, но без вау-эффекта)
f8ca8d9477f02790bcb836d9ae31331b.jpg
 
всем хорошего
и мирного
добра
 
Привет,та такое ебанутый месяц был ТЦК комиссии хуисии очереди по 200 человек
наконецто закончилось
и можно дальше хуи валять xDD
Нихуя ты отчаянный)
Ну я просто себе думал, что те, кто до этого не проходил комиссии — и сейчас делать этого не станет.
Ну только, если обстоятельства поджимают)
 
Нихуя ты отчаянный)
Ну я просто себе думал, что те, кто до этого не проходил комиссии — и сейчас делать этого не станет.
Ну только, если обстоятельства поджимают)
Та какие обстоятельства вышел за хлебом в очереди 2 военных стояло
вышел с хлебом и повесткой
я завалил ебало Десп такого у меня еще небыло xDDD
 
Назад
Зверху Знизу