Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

✵бецка бойз клаб✵

Ааа, неплохо. У кого-то с прибалтов глава державы пидор, но население, по видимому, сохраняет адекватность)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я бы ещё кучу навалил бы. За 20-30 грамм мощного аута, разумеется.
 
Красиво подрезал ник, советую забрать еще Дядя Том, Дядечка, Дядулечька, Дяденька, Дядько, и иже с ними
Жора, ебаный насос😡
где ты был?.
Повідомлення об'єднано автоматично:

 
IMG_20240611_054656_910.jpg
 
IMG_20240611_232836_084.jpg
 
Ну а чё сам ахуевал когда грады от моего дома падали в метрах 200 и пока дошло до моего затуманеного сознания что надо валить в подвал дома многоэтажнего сам чуть на навалил в треники.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Доки ,мать ,собак в охапку и вниз.
 
Ну а чё сам ахуевал когда грады от моего дома падали в метрах 200 и пока дошло до моего затуманеного сознания что надо валить в подвал дома многоэтажнего сам чуть на навалил в треники.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Доки ,мать ,собак в охапку и вниз.
Тут смысл пиздеца в другом ,каким боком ета старая блядь Кравец ,че нельзя саму военную показать?
 
Тут смысл пиздеца в другом ,каким боком ета старая блядь Кравец ,че нельзя саму военную показать?
У меня тож немного ситуация другая. Не смотрю наши марафоны хуйёны, у меня только national geographic, historu ,discovery и тому подобные и поэтому даже не представляю этих людей, но по твоему посту понял шо типа скоро выборы. :(
Повідомлення об'єднано автоматично:

На экране не нужны герои. ,а вот такие шляпы как эта псевдо политик.
 
1718455755205.png
 
Назад
Зверху Знизу