Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

✵бецка бойз клаб✵

f3e_C0j7eXk.jpg

sm1hfUuZ988.jpg

⬆️ нет саш ⬆️


osdRiEGId7Q.jpg

Gh-aTYEeghc.jpg

M40kD8J6I9w.jpg

I4crPg-6U7Q.jpg

jun7YWqgXow.jpg

Bap_YAFxJ5k.jpg

xgdhw80Il2o.jpg

F4iOEVPbDxs.jpg

OhMhOmF9EIA.jpg

bXEI9FPvOws.jpg

HEPCO36cduM.jpg

GBxqe4r0T7Q.jpg

V5TgiuWai0Y.jpg

OFJKITDYg8k.jpg

FEcS2o754E8.jpg

guRE0dtzLaQ.jpg

c_vVWVZFbPI.jpg

9GcgKIWinhY.jpg

hAvQxe6YSjk.jpg

822u5cdlLUI.jpg

S36N6iNo_dE.jpg

5ljxy5YJ2UQ.jpg

sEu3ez-ncnQ.jpg
E9rK4eiWdAA.jpg
V5TgiuWai0Y.jpg

Это хуйня в сравнении с тем что в новом мультике она замужем за Вжиком(мухой) и у них 42 ребенка гибрида🤯

IMG_20240608_125244_677.jpg
 
IMG_20240608_024216_556.jpg
 
Desperado помнишь был типчик такой на старой Секте "Разнос", вечно чайковал, барыжил пробами и нарадами за баннер, флудил бессвязно и периодически что-то чудил. Помню еще историю где он испугался приема и с почты убежал. Так вот после "шедеврального" репорта psylocibine с метом и сучками и непрекращающимися попытками продать кокс я подумал а не он ли это. А теперь вот сегодняшняя его история с приемом. Прям очень напоминает его стиль. или это только мне кажется?


Или может кто другой из клуба помнит и в курсе?
 
Desperado помнишь был типчик такой на старой Секте "Разнос", вечно чайковал, барыжил пробами и нарадами за баннер, флудил бессвязно и периодически что-то чудил. Помню еще историю где он испугался приема и с почты убежал. Так вот после "шедеврального" репорта psylocibine с метом и сучками и непрекращающимися попытками продать кокс я подумал а не он ли это. А теперь вот сегодняшняя его история с приемом. Прям очень напоминает его стиль. или это только мне кажется?


Или может кто другой из клуба помнит и в курсе?
похож
 
Desperado помнишь был типчик такой на старой Секте "Разнос", вечно чайковал, барыжил пробами и нарадами за баннер, флудил бессвязно и периодически что-то чудил. Помню еще историю где он испугался приема и с почты убежал. Так вот после "шедеврального" репорта psylocibine с метом и сучками и непрекращающимися попытками продать кокс я подумал а не он ли это. А теперь вот сегодняшняя его история с приемом. Прям очень напоминает его стиль. или это только мне кажется?


Или может кто другой из клуба помнит и в курсе?
Я помню, но я не так давно с вами)
 
Desperado помнишь был типчик такой на старой Секте "Разнос", вечно чайковал, барыжил пробами и нарадами за баннер, флудил бессвязно и периодически что-то чудил. Помню еще историю где он испугался приема и с почты убежал. Так вот после "шедеврального" репорта psylocibine с метом и сучками и непрекращающимися попытками продать кокс я подумал а не он ли это. А теперь вот сегодняшняя его история с приемом. Прям очень напоминает его стиль. или это только мне кажется?


Или может кто другой из клуба помнит и в курсе?
Мне говорили, что Psylocibine (и Sponge Bob) - это со старого форума Кислый пвп (ака Валентин Болт)
 
то так и делаю)
Повідомлення об'єднано автоматично:

а тю меня там даже тегнули
простите, мне почему то не приходят уведомления про цитирование и упоминания
надо в настройках порыться
 
Назад
Зверху Знизу