Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

✵бецка бойз клаб✵

Складывается порой впечатление, что ты не ровно дышишь к трансам) Или это только акция на сегодня)
Ахах 😂 я их не видела в реале никогда)) мне ровно на них, нуклеон к ним дышит кажись)я не дышу, ну ты насмешил 😂😂а пикчи с ними забавляют 🤭😂
 
Та какие обстоятельства вышел за хлебом в очереди 2 военных стояло
вышел с хлебом и повесткой
я завалил ебало Десп такого у меня еще небыло xDDD
Магазинный хлеб вредит вашем здоровью. Там вот это глютен, дрожжи... ТЦК нахуй.

Рано или поздно, у каждого случается. Мне вручали повестку на день святого патрика, который как правило ассоциируется с зеленым цветом. А президент у нас Зеленский.
Я подумал, что это байт от судьбы и забил хер на повестку)
 
Ахах 😂 я их не видела в реале никогда)) мне ровно на них, нуклеон к ним дышит кажись)я не дышу, ну ты насмешил 😂😂а пикчи с ними забавляют 🤭😂
Та ладно, я просто втихушку провожу социологическое исследование.

Типа, может когда-то урву миллиард долларов — то устрою встречу сектантов с тематическими зонами. Кому-то по душе классика, типа задушевные разговоры в зоне барбекю с подливанием винчика в тело, до готовности шашлыка. Кому-то отдельно шлюшек и карлики подносы с кокаином приносят..
А кто-то по трансам угарает, то их нахуй посадить в пазик и вывести на труханов остров, хай там себе сами ебуться.
 
Та ладно, я просто втихушку провожу социологическое исследование.

Типа, может когда-то урву миллиард долларов — то устрою встречу сектантов с тематическими зонами. Кому-то по душе классика, типа задушевные разговоры в зоне барбекю с подливанием винчика в тело, до готовности шашлыка. Кому-то отдельно шлюшек и карлики подносы с кокаином приносят..
А кто-то по трансам угарает, то их нахуй посадить в пазик и вывести на труханов остров, хай там себе сами ебуться.
Карлиц шлюшек)) я какая то обычная в этом плане, можно здоровенных нигеров с маленькой писой, интересно 🤔
 
7ecb545b49c0112bedffb5c49f5b4a38.jpg
 
Карлиц шлюшек)) я какая то обычная в этом плане, можно здоровенных нигеров с маленькой писой, интересно 🤔
Можно и азиатов с полуметровыми)

Но если в конечном итоге выйдет, что против этого мува будет муж, то просто найдём тебе самого способного пианиста (зиро поинт потенции, но очень длинные пальцы) с одесской филармонии)
 
Можно и азиатов с полуметровыми)

Но если в конечном итоге выйдет, что против этого мува будет против муж, то просто найдём тебе самого способного пианиста (зиро поинт потенции, но очень длинные пальцы) с одесской филармонии)
Азиаты не, нужно брутальный пахан чтобы был)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Типа
old.jpeg
 
•KARA$¥]{• этот пост я посвящаю тебе в надежде на твое первое сообщение на форуме
photo_2024-06-16_10-28-05.jpg
 
9N2Q-quMq-8.jpg
 
4c63f8f436397567ad80a8279c208b9d.jpg
 
IMG_20240617_092530_950.jpg
 
Назад
Зверху Знизу