Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

✵бецка бойз клаб✵

с убивецом между ног (9-11)

Та что говорить. Я говорю, пару раз такой фучик пробовал, что если бы мне сказали что там есть соль, то я бы не удивился.
та то ты просто на чердак слабоват
Повідомлення об'єднано автоматично:

миша такой же
его с фена как с солей перекрывает
 
та то ты просто на чердак слабоват
Повідомлення об'єднано автоматично:

миша такой же
его с фена как с солей перекрывает
не знаю. У меня всё было норм до последних нескольких разов, из-за которых решил забросить.

я в этих вопросах хочу переложить вину на криворуких химиков.
 
действительно, кто станет варить ту педру ебанную
только школота всякая
 
действительно, кто станет варить ту педру ебанную
только школота всякая
ну так внатуре. я ещё говорю спасибо, что меня не покрутило нечаянно, как вот это марганцевая энцефалопатия, только что-то похожее с фучика.
я вспоминаю тот чан с борщом амиги и аж дёргает
 
Останнє редагування:
ну так внатуре. я ещё говорю спасибо, что меня не покрутило нечаянно, как вот это марганцевая энлефалопатия, только что-то похожее с фучика.
я вспоминаю тот чан с борщом амиги и аж дёргает
Задом наперед ходят 😨🥺
 
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

экстракт кратома, 150 грамм в 2 мл

оаоаоа мммммммммммммм

Jesus Christ, как думаешь, сколько нужно в капучино накапать, чтобы просто пару часов почухать яєчкі, а не отъехать к праотцам?
 
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

экстракт кратома, 150 грамм в 2 мл

оаоаоа мммммммммммммм

Jesus Christ, как думаешь, сколько нужно в капучино накапать, чтобы просто пару часов почухать яєчкі, а не отъехать к праотцам?
Только я не знаю сколько это в каплях.
Ну чисто математически 1/10 от общего объёма 2 мл будет достаточно, ибо соответствует 15 грамм, но можно и с 1/20 начать.
Я думаю даже от всего этого объёма отъехать нереально, поскольку это неполный агонист.
 
Только я не знаю сколько это в каплях.
Ну чисто математически 1/10 от общего объёма 2 мл будет достаточно, ибо соответствует 15 грамм, но можно и с 1/20 начать.
Я думаю даже от всего этого объёма отъехать нереально, поскольку это неполный агонист.
Где купить?
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

экстракт кратома, 150 грамм в 2 мл

оаоаоа мммммммммммммм

Jesus Christ, как думаешь, сколько нужно в капучино накапать, чтобы просто пару часов почухать яєчкі, а не отъехать к праотцам?
А че так дешево? Лапшин собирал во время ретрита?
 
fbefbf8530522614c36e1f6b9e0010fd.jpg
 
Останнє редагування:
путаешь конечно. Смешал секс и послеродовую депрессию.

после любой хуиты, что истощает серотонин/дофамин - потом дерьмовенько

а то, насколько пинус в сознательном состоянии, зависит от чистоты вещества)
Я в молодые годы торчал плонто на ешках и молли, на протяжении пары годиков каждую неделю стабильно 1-2 приема мдма. Чередовали с кислотой иногда что бы толлер сбить, помню под нбомами норм было ебаца по началу а потом я познал сущность бытия
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я в молодые годы торчал плонто на ешках и молли, на протяжении пары годиков каждую неделю стабильно 1-2 приема мдма. Чередовали с кислотой иногда что бы толлер сбить, помню под нбомами норм было ебаца по началу а потом я познал сущность бытия
А так я ж основное не написал шо хотел, кароче какие бы не были ешки или кресты без разницы, прелюдия идет все клас поцелуи дрочка а потом тока начало и сразу становится как будто лень и так всегда было
 
Космодесантник, прошедший весь крестовый поход и сразившийся со всеми ужасами галактики: имеет одно прозвище и пару наград Адептус Кустодес, никогда не выходивший из дворца:

mN0vVQEZWQZS2tjQtltLgptB5G7lDgzHl7ZJsaslBft_StIRaTMtwgwXFAqlbEm6W3vaIlHMlRiZB8x6ZV7HSGYD.jpg

на протяжении пары годиков каждую неделю стабильно 1-2 приема мдма.
типа раз в три дня по самому жоскому сценарию? и раз в неделю по самому щадячему... Та ну гонево, по моему. Ничего не набедокурил с дофаминами?

помню под нбомами норм было ебаца по началу а потом я познал сущность бытия
бедтрип словил?
 
Космодесантник, прошедший весь крестовый поход и сразившийся со всеми ужасами галактики: имеет одно прозвище и пару наград Адептус Кустодес, никогда не выходивший из дворца:

mN0vVQEZWQZS2tjQtltLgptB5G7lDgzHl7ZJsaslBft_StIRaTMtwgwXFAqlbEm6W3vaIlHMlRiZB8x6ZV7HSGYD.jpg


типа раз в три дня по самому жоскому сценарию? и раз в неделю по самому щадячему... Та ну гонево, по моему. Ничего не набедокурил с дофаминами?


бедтрип словил?
Бэд? Это уже лучший кент был со временем, без бэда под кислотой со временем уже становилось скучно. Это еще я не учел тот факт шо мы хапали как пиздоватые за неделю на троих 25г шш
Щас я не хапаю кстати и не ем кислоту та и мдма тоже не особо уважаю, зато пивко всегда пожалуйста та и стимулятора с удовольствием гахну
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я наркалыга
Дайте статус ув администрация
 
Дрптуйте, падскажите пожалуйста где купить 0,025 пивипи мохито
 
Назад
Зверху Знизу