Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

✵бецка бойз клаб✵

Ладно я напиздел, диаметр везде одинаковый(
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лиза я отредактировал, без вранья всё, проверишь на личном опыте, не обижу
 
Ладно я напиздел, диаметр везде одинаковый(
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лиза я отредактировал, без вранья всё, проверишь на личном опыте, не обижу
добавь, что мефедрон в качестве приданного оговариваться и привествуется


lizergin , не пропусти процесс превращения

Тьфу блеать, чуть типа не позвал какого-то...
Минусы где? Можно было и тегнуть. Будет прогревать качан, пока Лиза вламывается. Мефедрон тот же, от Тип-Топа. Тип-Топ греет)
 
добавь, что мефедрон в качестве приданного оговариваться и привествуется



Минусы где? Можно было и тегнуть. Будет прогревать качан, пока Лиза вламывается. Мефедрон тот же, от Тип-Топа. Тип-Топ греет)
Без мефа, можно ешку разве что
 
Без мефа, можно ешку разве что
Хороший выбор, хороший вкус...
За исключением только того, что я бы по своему опыту делал бы упор на кристаллы именно.
В тех же панишерах и бургера такой хуйни намешивают, что секс может немного потерпеть фиаско
 
Хороший выбор, хороший вкус...
За исключением только того, что я бы по своему опыту делал бы упор на кристаллы именно.
В тех же панишерах и бургера такой хуйни намешивают, что секс может немного потерпеть фиаско
та под мдма вообще сложно ебаца, а кэлики так тем более
 
не, это после соляры так меняется биохимия. от мдма потом только дерьмовенько становится
путаешь конечно. Смешал секс и послеродовую депрессию.

после любой хуиты, что истощает серотонин/дофамин - потом дерьмовенько

а то, насколько пинус в сознательном состоянии, зависит от чистоты вещества)
 
IMG_20240909_073832_510.jpg
 
y0aAD_W4SPmty5iOaFTQ2B-LNWsHUPDBwstD4uGgP7usUF7GrfWEm4C1j8Paz-9MJAHAa4MYeetmjsrXIS0zlBYZ.jpg

X3-RgCB1cceK6tchPZBmEc6zvbqUI3tQR1zSDcwYQuXfiFGbAP-w2iZzq6kjOtpMUKB8UyBlsE0ePd6C-ujZ33ZI.jpg

WPZ1eNtD2WnouCo69EXl_kenubHrT24IivqYqLcYr59YSl0kwRP555kJ6PUbulOJsID7CgcknQyCcKQ_AT3Bk9n1.jpg

STgzLxLGH8uA6JNkDCmwWHpmImnzS-jM2gJ4oeUc_VYeAaXoj2K3_QNE32NBDpdN0Qx_kllaha_ub3M9obcjyynk.jpg

xOO3uAgNDRCaysBTGxzJFXIMshNKLQxdho4Ipacl2Guow56ch3TvajdYeMfM5fZXueBXg3dxDVowx6g0Ee8NGL-l.jpg

⬆️ вот это я вижу такими рекламу комфи, розетки и другую реперскую хуйню

7bDIP6Cz6CpifR_iCNsbhw6ogj7fn9jVACrDTDW24UIgQnoklE_xR6K3fWr1k_I5kd4Y9Q2t9NSuaXGOjX5wW4t2.jpg

PmslEyJzNvk8chG3RKnBH8SRB8sItfTmCDsD3yoAvCJ8c7VOFYMwnY5OyLhHWWBF_t-4nfmRdIFhfkuxE2HPo2oW.jpg

jVDaxUfT4R3M0ytMprRIz3LQ3pXEufUWzVlBRHT-DyP7Hr2hVDS687ifbyN64MKdyGXqoDpIsoNYUQnro_OZ5hjw.jpg

eyCaGxriJKvalvraGSH7xTCqkLzFYHnOWBrIvDj-hL9qV26DRPesXI6DcMoX0TfxgZWUaNoldM4-rNBEMIXk6gds.jpg

QWi1dMC5w7CqHl_OEdj0mmZaBDFwMyW_G5HM_5_xmyCv_Ti-DxfwQxhpurgdz_SIFyakRvQDYTbUQqIbU-Mwh0CX.jpg

2wjbyGy03HB3Aq69SyNVbVVwbaOXORw5nRI6tVGJ3ohR7cySWJurAgn3XbFbRjJnGKRgym9v-JFRuyHRqrDptoB9.jpg

2oTjYNl6rgop6OdKP2qGNgF9FXyhtixM5czLoEee6zx3uyVMxmZjMSl3X-NJqa3SX9tYH90iAYo6BzgO9e6TaURa.jpg

yK60Uj2WfmNmYqAUDsV-427FJUgLNwyJwc6bdy4hKPI0aP0FRYSqf7M6jZxh0ZMsefqBUcyqnl1Hak1Z_4zXt9Tv.jpg

bkt9HutFOgrY5ZWJ3JvVfqHII8X5A_4MXY4SW5h8YGYlKXBDh5624O9PS724ycRFeN6NiI011MRlgNAZZOlzRqqh.jpg

cBV3nI3HNOBwlKXektoz_uj1tc3c8JKCDIFGhYVfkxQZ9r06GvZisL-jyI8lJkwWTrqpXZw9WMqxWxSBSxk28fsx.jpg

LK2Bn9WD9btUcg-PzPxnOZnsRK8t9xsZBjc7ENe-HgtNzo8hNBD0c1ke9M9SuoVYImNBEUKm-hJF0UXq0RZtXvS9.jpg

TqsgL53rzdSd73ndNOhHK9aJfk-nIrXIRpWCYpjsyPMRyulFRdlqvkjWpXZuxK98xO0RNHYJ8LNo8tw52JHC1pKD.jpg

iQgW5MjguTTUPTU_RroAZKjKdDtyMA9E4VCIwe1XDTJourqTdNbdpbxyKFDuKfEkPfCWYU5By1-fmmCb3Yzogswd.jpg

6k8OAy3Ddi4WuetVH7_mCKYGCNskDTjxELm1VHf8SPOO0w-mE8JMp3jeIxkjBieGN8pWSJMhcbJDaYiepYUKeV3S.jpg

gAOsV_NNTZ7O38l3xuQuo8P9LFDANW4xrbrrKZk6w6n5TbnDlAB1Ekbg7xTcps-APh3LiRSe4Kgmkl2-tn9AmYTe.jpg

DCgMIRtsi-Y.jpg

2R73gog4CrQ.jpg

DTMtY0BkOcM.jpg
 
Останнє редагування:
путаешь конечно. Смешал секс и послеродовую депрессию.

после любой хуиты, что истощает серотонин/дофамин - потом дерьмовенько

а то, насколько пинус в сознательном состоянии, зависит от чистоты вещества)
меня спустя годы мдма берет все так же - отнимает конечности, тошнит, хочется что бы оно поскорее закончилось
и это с небольших даже дозировок в области 01г
Повідомлення об'єднано автоматично:

труханит как основый лист
тупо лежу дрожу как ебанат
нахуй такой движ, уже лучше солей подколоть
 
меня спустя годы мдма берет все так же - отнимает конечности, тошнит, хочется что бы оно поскорее закончилось
и это с небольших даже дозировок в области 01г
Повідомлення об'єднано автоматично:

труханит как основый лист
тупо лежу дрожу как ебанат
нахуй такой движ, уже лучше солей подколоть
0,1 это вполне может быть охуенной дозировкой)))

ну у меня вроде наче всё норм. Может из-за того, что я солями не двигался системно до этого.
ну да, может быть расфокусировка зрения, что-то подпирает до горла и на ногах трудно стоять... но оно выравнивается со временем. А вообще мне кажется это важным компонентом всего трипа)
 
0,1 это вполне может быть охуенной дозировкой)))

ну у меня вроде наче всё норм. Может из-за того, что я солями не двигался системно до этого.
ну да, может быть расфокусировка зрения, что-то подпирает до горла и на ногах трудно стоять... но оно выравнивается со временем. А вообще мне кажется это важным компонентом всего трипа)
а несистемно чутка было да)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ДЕСПЕРАДО СОЛЕВИК ХЕХЕХЕХ
 
а несистемно чутка было да)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ДЕСПЕРАДО СОЛЕВИК ХЕХЕХЕХ
с убивецом между ног (9-11)

Та что говорить. Я говорю, пару раз такой фучик пробовал, что если бы мне сказали что там есть соль, то я бы не удивился.
 
Назад
Зверху Знизу