Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

✵бецка бойз клаб✵

Походу треба було простіші питання підбирати. Наприклад, який клей брати, щоб добре запам'ятати вихідні.
Забей брат, я слышал что любые воспаление на голове опасны, ей когда татуху были на ебале походу краска попала в мозг.. ну и все становится очевидным 🃏
 
Забей брат, я слышал что любые воспаление на голове опасны, ей когда татуху были на ебале походу краска попала в мозг.. ну и все становится очевидным 🃏
Мені здається, що тату це наслідок. Екранізація душевного фону. Надивилися свої фейсів і кізару і гайда включати соєвих гангстерів)
 
  • Love
Реакції: Nimble

    Nimble

    Балів: 5
бля, я знаешь что начал замечать, куда то всё старички начали пропадать, чат вообще мертвый последнее время
блин не хочется так шутковать, но старички они мрут как мухи если банально воспринимать это слово
 
блин не хочется так шутковать, но старички они мрут как мухи если банально воспринимать это слово
Наядли, худмуд, многознал, тигрик, всё кто кучу времени проводил в чате, просто испарились одним днём, теперь десперадо, а дальше что? др гонзо??
 
Наядли, худмуд, многознал, тигрик, всё кто кучу времени проводил в чате, просто испарились одним днём, теперь десперадо, а дальше что? др гонзо??
а если начать с 2013 прикинь какой там список ебанутый
Повідомлення об'єднано автоматично:

у меня только одна умная мысля по этому поводу, все они в какой то секте состоят
 
Не выдержала напряжения, как кабель 1,25mm 220V
не выдерживает твой мочевой пузырь, изгой !!!(
Повідомлення об'єднано автоматично:

Походу треба було простіші питання підбирати. Наприклад, який клей брати, щоб добре запам'ятати вихідні.
Я была на паранойе, извинитииии
Повідомлення об'єднано автоматично:

lizergin, здоров. Тобі які більше дєдушкі вкативают? Ростом 200см чи 161?

PS: даруйте, що сюди переношу цю всю хуйню. Просто я їй перше повідомлення в профіль закинув і вона закрила профіль. Я в шоці.
Нуууу, 2000000 см
Повідомлення об'єднано автоматично:

lizergin, здоров. Тобі які більше дєдушкі вкативают? Ростом 200см чи 161?

PS: даруйте, що сюди переношу цю всю хуйню. Просто я їй перше повідомлення в профіль закинув і вона закрила профіль. Я в шоці.
ладно, я шучу , я закрыла профиль потому что там платный контент ….))60)0)
 
Назад
Зверху Знизу