Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

✵бецка бойз клаб✵

Т
Потужний Crowley Desperado Dr GONZO добрый день мои дорогие друзья, хочу обратится к вам с обьяснением ситуации.
Так вышло что я вальяжный распиздяй, и начал готовится к конкурсу вот только сейчас. Думаю мне надо буквально пара часов чтобы подготовится к первому раунду игры.
Учитывая что уже будет поздно, всмысле примерно 6 вечера, и играть мы будем наверное час или больше+-. Готовы ли вы простить меня и сыграть в такое позднее время.
Правила я уже придумал, осталось лишь подготовить вопросы. Ознакомьтесь пожалуйста. По желанию добавьте своии комментарии по улучшению правил.
С любовью ваш тайга.



Правила викторины:
На мои вопросы вы должны отвечать цитированием, иначе ответы без цитирования не будут засчитаны.
Первый кто правильно ответит на вопрос и получает очко. Всё последующие правильные ответы не считаются(очевидно)
Чем сложнее (субьективно) вопрос, тем больше очков дается. К каждому вопросу я буду делать приписку о его сложности.
Есть 3 сложности вопроса, соответственно легкий 1 очко, средний 2, сложный 3.
Раундов в игре будет 3. Запрета на участие в любом из них нет, даже если вы не участвовали в первых 2 вы можете участвовать в 3
Сложные или средние вопросы могут быть в любом раунде, поэтому разделение на раунды придумано лишь для затягивания интриги.
Раунды могут быть размазаны на несколько дней, но не больше чем 2 дня и проводится должны не в ночное время.
Количество вопросов в раунде и их разнообразие определяю я.
После каждого правильного ответа я беру небольшую паузу чтобы внести данные о количестве очков в свою таблицу участников.
По итогу завершения конкурса и подсчета очков в игре определяется 3 победителя: 1 место - 25 юсдт/5 грамм; 2 место - 20 юсдт/4; 3 место - 15/3

Так как этот конкурс абсолютно новый и не имеет аналогов в мире, у него могут быть оплошности, и после завершения всех раундов или даже 1 из них я могу корректировать правила, чтобы сделать ваш игровой опыт приятнее.
Всё нормуль. Я сам ещё в системе отката с выходных. Технический перерыв до завтра минимум)

П.С. правила придется задвигать заново. Нихрена не понял ..
 
Т

Всё нормуль. Я сам ещё в системе отката с выходных. Технический перерыв до завтра минимум)

П.С. правила придется задвигать заново. Нихрена не понял ..
тут новый свод

Викторина
  • Первый кто правильно ответит на вопрос и получает балл.
  • Вопросы стараюсь задавать однозначно, если возникает спор то я его решаю так как считаю правильным со своей стороны.
  • Если вопрос неоднозначен, то к нему будет сделана приписка с уточнением что именно надо ответить.
  • Допускается делать маленькие опечатки, пример: Фоанция - по смыслу понятно что имеется ввиду, такой ответ будет засчитан, Томи Ли Джонс - пропущена одна буква м в имени Томми, такой ответ тоже будет засчитан, потому что пропущена незначительная буква.
  • В то же время я не буду засчитывать такие вещи: Имя актера Эдриан, Едріан/ Андриан Адриан уже не правильно, название города - Нью-Йорк( можно и без дефиса) New York тоже засчитывается, это правильно, Новый Йорк или подобное не засчитывается.
  • Всё слова которые надо писать с заглавной буквы, будь то названия столиц, рек, имена и прочее я могу принять и с маленькой буквы и с большой, тут уж кто будет первее.
  • Примеров может быть множество, и я не могу расписать их всё физически, поэтому конечное решение о том кто получает балл принимаю я.
  • Поэтому давайте без ребячества, пишем правильно в контексте русского и украинского языков, если вещь мне известна на английском, я прийму её и на английском если она будет написана правильно, имен актеров на английском я не знаю, они будут засчитываться только рус/укр.
  • Чем сложнее (субьективно) вопрос, тем больше очков дается. К каждому вопросу я буду делать приписку о его сложности.
  • Есть 3 сложности вопроса, соответственно легкий 1 очко, средний 2, сложный 3.
  • Раундов в игре будет 2 или 3. Запрета на участие в любом из них нет, даже если вы не участвовали в первых 2 вы можете участвовать в 3
  • Сложные или средние вопросы могут быть в любом раунде, поэтому разделение на раунды придумано лишь для затягивания интриги.
  • Раунды могут быть размазаны на несколько дней, но не больше чем 2 дня и проводится должны не в ночное время.
  • Количество вопросов в раунде и их разнообразие определяю я.
  • После каждого правильного ответа я беру небольшую паузу чтобы внести данные о количестве очков в свою таблицу участников.
  • По итогу завершения конкурса и подсчета очков в игре определяется 3 победителя: 1 место - 25 юсдт/5 грамм; 2 место - 20 юсдт/4; 3 место - 15/3
 
YSj2fz7a8_KaXJRrY20k_iVdo3K0twN7t92zUWT9AUyPU1G1vm2tu0jkvTusOBcGabDoYhbxHOLexYUtK_JLHj5_.jpg

PCbUJN5wwgs.jpg

dQsQMPhDNVkqcqfmqMmVjttpM1OVcV--dyXMtDO3JflvElM0KyCYFl2W30eHTYZsWApWwPG6mPDFwjMlZgs0Mm8N.jpg

b1zWhm16o988bVC3_oU0ddLJrMw73o71m69rWDdvIT04KLHE7SvMSU15QAzRves6Lfmc_CGr0XjkQMzrHGGXF4BA.jpg

JkbMSZHW4KRrlwf3BbUg1bqRoPCCyxAE9ez0LZX-qUK_FmlDFCaw_12L8lRf9sNrRQtaiBdzGvZv_edNtNInULdc.jpg

t27gvgcLxDqgkhgWkU-xFgY0FtKB7t7BOROL_ewRC0usL0K2wbtjA4jtwZZ9svKmNX4L9RiLWegD7e8EjlQZ-O66.jpg




Вот. Я например сразу подумал, что edvin это ливси) Из-за примерно зеркальной манеры общения)

Я понял. Исходя из того, что модерами были Нео и Edvin, то там либо аттестации никакой не существует, либо конкуренция нулевая)
ахаха актуальная тема для мэмов .
думаю скоро отпустят его
 
ахаха актуальная тема для мэмов .
думаю скоро отпустят его
А я думаю не спроста это все)
Не зря он в Азербайджан ездил, тогда, когда там был хуйло.
Ну те по своей манере кгбшной ему снова зарядили, мол ВК же отдал когда то))) Вот и ТГ гони!
Тот понял что это не закончиться никогда, сказал ок, прикинул в уме где его сразу должны принять как надо, и сказав им щя я сгоняю за доступами чисто и назад.
 
А я думаю не спроста это все)
Не зря он в Азербайджан ездил, тогда, когда там был хуйло.
Ну те по своей манере кгбшной ему снова зарядили, мол ВК же отдал когда то))) Вот и ТГ гони!
Тот понял что это не закончиться никогда, сказал ок, прикинул в уме где его сразу должны принять как надо, и сказав им щя я сгоняю за доступами чисто и назад.
Это уже какая-то лютая конспирология
 
Это уже какая-то лютая конспирология
Ну хз я не удивлюсь щас уже ничему. Или ты думаешь 9значный мультик тем более владеющий популярным в мире ресурсом не будет ни на что влиять? Ой как будет или за его расположение будет борьба нехуевая
 
Ну хз я не удивлюсь щас уже ничему. Или ты думаешь 9значный мультик тем более владеющий популярным в мире ресурсом не будет ни на что влиять? Ой как будет или за его расположение будет борьба нехуевая
нет я думаю что придут к общему.до двух месяцев ставлю что все решится,чисто как ставка,прогноз пробую угадать.
 
Ну хз я не удивлюсь щас уже ничему. Или ты думаешь 9значный мультик тем более владеющий популярным в мире ресурсом не будет ни на что влиять? Ой как будет или за его расположение будет борьба нехуевая
Ну я не говорю что он прям ни на что не влияет, но в подобный заговор типа спецом сесть во французскую тюрячку чтоб от него отьебались русские не верится. Проще реально поверить что просто тупанул и повелся на шмару которая слезно умоляла залететь на часик в Париж на шопинг или за подружкой для тройничка, а сама его слила властям.
 
1000005773.jpg
 
ахаха актуальная тема для мэмов .
думаю скоро отпустят его
Я тоже изначально подумал, что это цирк) Никто ничего нового не придумывает. Как после 2013, после информационной шумихи с ФСБ и ключами шифрофания — телега получила реальный первый толчок в приросте. Так и сейчас.
Притом всём, что есть даже сведетельства обычных юзверей с рф, которые опозиционно настроены, что их при пересечении границы тормозил майор Доебалес, и показывал им компрометирующие переписки, которые удалены ещё хуй знает когда ими самими.

Ну те по своей манере кгбшной ему снова зарядили, мол ВК же отдал когда то))) Вот и ТГ гони!
Я где-то слушал такую движ, что штат разработчиков ВК и телеги — пересекается минимум на треть) Ну, то есть, треть сотрудников могут конячить сразу на двоих, якобы независимых конторы)
 
слезно умоляла залететь на часик в Париж
Бро, ну тут без вариантов)не то уворовэнь)
Он же на частном самике лётает, там поверь у командира все страны расписанны куда можно а куда не можно))) и такое там точно не пропустят)
Я думаю что все так, решил пидаров слить Пашок вот и все)
 
1724775358242.png
Повідомлення об'єднано автоматично:

1724775479891.png
Повідомлення об'єднано автоматично:

1724775558488.png
 
Я тоже изначально подумал, что это цирк) Никто ничего нового не придумывает. Как после 2013, после информационной шумихи с ФСБ и ключами шифрофания — телега получила реальный первый толчок в приросте. Так и сейчас.
Притом всём, что есть даже сведетельства обычных юзверей с рф, которые опозиционно настроены, что их при пересечении границы тормозил майор Доебалес, и показывал им компрометирующие переписки, которые удалены ещё хуй знает когда ими самими.


Я где-то слушал такую движ, что штат разработчиков ВК и телеги — пересекается минимум на треть) Ну, то есть, треть сотрудников могут конячить сразу на двоих, якобы независимых конторы)
ну так вся переписка аудио фото все может хранится на серверах.при желании они могут интересующие аккаунты читать ,хранить,передать кому то.
гарантии же никакой действительно нет.чисто слова,пиар.
интервью дурова карлсону это ж тоже чисто рекламный ролик дорогой)ничего нового там не услашали,только то что все хотели доступ к телеге,а он уехал от всех чтоб не давать,и чтоб не западлили бизнес процессам телеги.
как повляиет сейчас на крипту ,на токены его,может кому то не нравится это.
 
Останнє редагування:
ну так вся переписка аудио фото все может хранится на серверах.при желании они могут интересующие аккаунты читать ,хранить,передать кому то.
гарантии же никакой действительно нет.чисто слова,пиар.
интервью дурова карлсону это ж тоже чисто рекламный ролик дорогой)ничего нового там не услашали,только то что все хотели доступ к телеге,а он уехал от всех чтоб не давать,и чтоб не западлили бизнес процессам телеги.
как повляиет сейчас на крипту ,на токены его,может кому то не нравится это.
Кстати варик ой какой рабочий.
Паша пришел к макрону(а он финансист я напомню, бывший у ротшильдов), и каже, дядь хош в бюджет ннадцать лярдов?
Смотри, делаете со мной как я расскажу, мы скупим за пол копейки все что чуваки в мире натапали, насобирали, и фиксанём кормухи) дадим потом тапать и собирать за платно когда кинуться, все осядет во Франции, ок? ахуенно придумано) погнали)
 
Назад
Зверху Знизу