Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

😈💀BANCHER420💀😈 - 🔯 ОТЗЫВЫ/ТРИП-РЕПОРТЫ 🔯

МАГАЗИН ЗАСКАМИЛСЯ, НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не хочется в это верить, завтра глянем что к чему
ЗАКАМИЛИСЬ ПИДАРАСЫ ГАЛИМЫЕ, САМ ПОПАЛ НА ЭТОМ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не хочется в это верить, завтра глянем что к чему
ЗАСКАМИЛИСЬ, УЖЕ ПРОВЕРИЛ НА СЕБЕ
 
МАГАЗИН ЗАСКАМИЛСЯ, НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ. ПРОВЕРННО НА СЕБЕ.
 
Сегодня забрал горячий, всё гуд)
 
согласен
За последние дни что-то с Банчей не то, порядка 200$ вложил на 2 заказа (2 горячих клада) надеюсь завтра один сделают хотя бы
заскамились
они швиры ебучие удали эту хуйню
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сегодня забрал горячий, всё гуд)
почему я нашёл 5 человек которых наебал на отправку, и горячие клады, а ты все забираешь, может ты пиздишь просто как галимый хуесос
 
заскамились

они швиры ебучие удали эту хуйню
Повідомлення об'єднано автоматично:


почему я нашёл 5 человек которых наебал на отправку, и горячие клады, а ты все забираешь, может ты пиздишь просто как галимый хуесос

заскамились

они швиры ебучие удали эту хуйню
Повідомлення об'єднано автоматично:


почему я нашёл 5 человек которых наебал на отправку, и горячие клады, а ты все забираешь, может ты пиздишь просто как галимый хуесос
 

Вкладення

  • IMG_0335.jpeg
    IMG_0335.jpeg
    248.3 КБ · Перегляди: 7
заскамились

они швиры ебучие удали эту хуйню
Повідомлення об'єднано автоматично:


почему я нашёл 5 человек которых наебал на отправку, и горячие клады, а ты все забираешь, может ты пиздишь просто как галимый хуесос
галимый хуесос только ты, пиши арбитраж вместо этого бреда, за неадекватность могут отказать в ПЗ) и совет тебе, почитай книги, уровень развития эквивалентен воспитанию что равняется к нулю, Пруфы кинь, бездарность, о том как тебя заскамили, к слову где ещё 5 человек? один за всех пишешь? Или у вас одна мобила на стадо?
Повідомлення об'єднано автоматично:

галимый хуесос только ты, пиши арбитраж вместо этого бреда, за неадекватность могут отказать в ПЗ) и совет тебе, почитай книги, уровень развития эквивалентен воспитанию что равняется к нулю, Пруфы кинь, бездарность, о том как тебя заскамили, к слову где ещё 5 человек? один за всех пишешь? Или у вас одна мобила на стадо?
без негатива)
 
галимый хуесос только ты, пиши арбитраж вместо этого бреда, за неадекватность могут отказать в ПЗ) и совет тебе, почитай книги, уровень развития эквивалентен воспитанию что равняется к нулю, Пруфы кинь, бездарность, о том как тебя заскамили, к слову где ещё 5 человек? один за всех пишешь? Или у вас одна мобила на стадо?
Повідомлення об'єднано автоматично:


без негатива)
Пруфы тебе надо, я уже создал арбитраж на Лиге и их магазин снесли с форума
 
Но меф дерьмовый реально, самый дешёвый наверное из всех на рынке. Такой же у imperiallab
Повідомлення об'єднано автоматично:

Больше я у вас никогда не куплю ничего ради мефа как в прошлые разы заказывал бы здесь всегда но вы испортили качество
 
3 опера , взяли заказ в обработку сказал. +- 2 часа на стел , итог жду весь день ни один опер контретики на дал кормать скоро скоро весь день, пройлите мимо етот шоп , спасибо.
 
Меняю отзыв! Заказал 6 сентября,приехало 10 сентября,тоесть,это плюс!Шоп хороший, проверенный, всегда все операторы и главные на связи,все готовы помочь в ситуации а НЕ кинуть ! По стелсу,стоит обратить внимание,бывало нааамного лучше (это к шопу)!А так,рекомендую!
 
Останнє редагування:
Ну,давайте без личных оскорблений,я захожу вперёд,не знаю почему так,одним приходит все хорошо а другим нет.Я брал не раз и беру,пока что,только в этом шопе и все приезджало,есть,канешна по последней посылке замечания,но,я думаю,это разовый,небольшой збой:) Слава Україні!!!
 
Жду отправку 3й день…
 
Горячий клад заказал после на меф, сделали,забрал, но перед этим была спорная ситуация, клада моего (10 амф и 5 Мефа) небыло, снял другой чей-то (2амф) яму вырыл жуткую, место до максимуму людное, попросил ПЗ в чем отказали с предлогом того что он там 100%
Эту проблему решали неделю
 
Жду отправку 3й день…
Я тоже так ждал иногда,так
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я думаю тут скорее не в шопе проблема а в нормальных отправщиках,може кто попал на нормального,повезло а всякие люди бывают...
 
По факту шоп не кидает и на Лиге вернулся,бывает такая класная посылка,и упакована красиво,и вес прям один в один а было (правда один раз!) ну немного подвела посылка и вес особенно, но я думаю тут проблема не в самом магазине и я думаю эта проблема решена )
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу