Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

🆕 😈💀BANCHER420💀😈 - 💵 ДЕНЬГИ ЗА ФЛУД В ТЕМЕ 💵 + 💟 СКИДКА НА ПОКУПКУ 💟

спасибо но нет))
терпеть не могу эту парашу, даже если кто то рядом смотрит))
не мое это 🙃
ну я тяночка такая, не очень люблю андер
Повідомлення об'єднано автоматично:

у меня сейчас время 19:27
 
спасибо но нет))
терпеть не могу эту парашу, даже если кто то рядом смотрит))
не мое это 🙃
А откуда у тебя такое мнение про аниме сформировалось, мне просто интересно? Я часто вижу что так отзываются.
 
А откуда у тебя такое мнение про аниме сформировалось, мне просто интересно? Я часто вижу что так отзываются.
ну я писаю стоя))хехехе
та я хз анимэ это тупо очень, я люблю фильмы смотреть очень особенно хорошие
 
это типа фенибут???
Не. Нейролептики гасят психику, типа антипсихотики. Против шизы их тоже применяют.

Кветиапин и азалептол щас пью.
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну я писаю стоя))хехехе
та я хз анимэ это тупо очень, я люблю фильмы смотреть очень особенно хорошие
Ну ты пробовал смотреть или это как то из общества пошло?
В школе тоже все вокруг так считали и я так же считал. Но у меня брат и друг смотрели и посоветовали. И я начал и мне совсем не сразу понравилось.

Аниме это всего лишь способ рисовки, способ подачи информации. А информация разная совершенно может быть. Для меня кто типа так относится к аниме то теряет пласт информации)
Повідомлення об'єднано автоматично:

ну я писаю стоя))хехехе
та я хз анимэ это тупо очень, я люблю фильмы смотреть очень особенно хорошие
Вот ты знаешь аватар легенда об аанге? Или наруто. В детстве совсем не смотрел ничего такого?
 
А что, кто что юзает вообще)???

iu
 
А что, кто что юзает вообще)???

iu
Я изначально юзнул наркотик который нашел, лет 5 назад. Случился психоз, который мне испортил всю психику. Потом через 2 года после я сидел на амфе год, потом на мефе год. Еще хуже себе навредил, и здоровью и псих здоровью. Около 20 зубов делал себе... И еще надо делать. И куча проблем. Не знаю или вообще выберусь.

Щас 5 месяцев ничего не юзал.
 
Ну я вот сейчас на сутках сижу на педре))
а так меф, амф, раз в месяц полтора могу мдма и все шш не курю давно уже а соль вообще не пробовал даже
а я не очень люблю скорость, я люблю опиаты, транки больше)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я изначально юзнул наркотик который нашел, лет 5 назад. Случился психоз, который мне испортил всю психику. Потом через 2 года после я сидел на амфе год, потом на мефе год. Еще хуже себе навредил, и здоровью и псих здоровью. Около 20 зубов делал себе... И еще надо делать. И куча проблем. Не знаю или вообще выберусь.
про
Щас 5 месяцев ничего не юзал.
всё будет хорошо,пропей гидазепам!
 
а я не очень люблю скорость, я люблю опиаты, транки больше)
Повідомлення об'єднано автоматично:


всё будет хорошо,пропей гидазепам!
раньше по юности марки очень любили с женой и кентами, потом как то резко отошло это вместе с шишками, пару годиков перерыва и вот летом потянуло обратно на лабу и понеслась))
 
а я не очень люблю скорость, я люблю опиаты, транки больше)
Повідомлення об'єднано автоматично:


всё будет хорошо,пропей гидазепам!
Я пью помощнее гидазепама в кучу раз, гидазепам тоже пил)

Кто то может юзать наркотики, а кто то нет, у кого то очень слабая психика и изначально какая то хрень которая всплыла на фоне употребления.
Повідомлення об'єднано автоматично:

я люблю опиаты, транки больше
А подробнее? Возможно мне бы это подошло, но я все равно не стану.

Транки например какие вообще есть кроме гидазепама?
 
Я пью помощнее гидазепама в кучу раз, гидазепам тоже пил)

Кто то может юзать наркотики, а кто то нет, у кого то очень слабая психика и изначально какая то хрень которая всплыла на фоне употребления.
Повідомлення об'єднано автоматично:


А подробнее? Возможно мне бы это подошло, но я все равно не стану.

Транки например какие вообще есть кроме гидазепама?
опиаты оксикодон
транки ксанакс)
Повідомлення об'єднано автоматично:

раньше по юности марки очень любили с женой и кентами, потом как то резко отошло это вместе с шишками, пару годиков перерыва и вот летом потянуло обратно на лабу и понеслась))
хочу очень дмт попробовать)
 
Назад
Зверху Знизу