Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

🆕 😈💀BANCHER420💀😈 - 💵 ДЕНЬГИ ЗА ФЛУД В ТЕМЕ 💵 + 💟 СКИДКА НА ПОКУПКУ 💟

Та знаю))я обожаю мазанину мдма,как думаешь сколько сходу кидать??а кстате его же курить можно слышала о таком?))
нет, курить его это переводняк,мой экс курил его, когда мы 10г себе взяли, разве что ректально не юзал его от нехуй делать.

Я любила нюхать мдма
 
Доброе утро
 
Bancher420 Bancher420(S) ,я не пойму ребята как вы там выбераете, но мы с

Carvoeiro

пишем тут на постой, а вы потом выбираете 4 человек но мы с ним

Carvoeiro

вдвоём пишем, но я не пойму почему мы с типом туту пишем и нам дают как и типам которые присоеденяються под шумок"!
. я напишу ЖАЛОБУ либо вы нам с теми кто самый активный будете выдаввать по человеческому , либо я буду писать так что бы закрыли эту флудилку!! потомуу что это не справелдливо, мы с корвеиро пишем тут сообщения а выбирают тех кто под конец заходит и пишет тут!!!
я так рассуждаю мы с этим типом тут держим эту флудилку почему получают по 150грн те которые зашли сюда под время розыгрыша, есле еще раз такое будет

Carvoeiro

 
Bancher420 Bancher420(S) ,я не пойму ребята как вы там выбераете, но мы с

Carvoeiro

пишем тут на постой, а вы потом выбираете 4 человек но мы с ним

Carvoeiro

вдвоём пишем, но я не пойму почему мы с типом туту пишем и нам дают как и типам которые присоеденяються под шумок"!
. я напишу ЖАЛОБУ либо вы нам с теми кто самый активный будете выдаввать по человеческому , либо я буду писать так что бы закрыли эту флудилку!! потомуу что это не справелдливо, мы с корвеиро пишем тут сообщения а выбирают тех кто под конец заходит и пишет тут!!!
я так рассуждаю мы с этим типом тут держим эту флудилку почему получают по 150грн те которые зашли сюда под время розыгрыша, есле еще раз такое будет

Carvoeiro

это база брат
подписываюсь под каждым словом
 
мне сегодня снилось шо я на обочине стою и военная техника едет
при чем такая которой не существует, ото прикол
с другой планеиы или ту, которую нам никогда не передадут?)
 
я буду крутить бараночку.
бля братан скажи о
это база брат
подписываюсь под каждым словом
спасибо за поддержку, ну а как по другому???
Повідомлення об'єднано автоматично:

та если бы с другой планеты) интересно посмотреть шо у них там за ружбайки
это ты про шо?
 
Назад
Зверху Знизу