Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Балон слёзоточивый, какой лучше?

Как по мне никакой балончик не заменит старый добрый нож. Хотя сейчас в военное время когда у каждого второго может быть ствол или граната, тебе ни то, ни то не поможет.
Якраз проти ствола в кобурі нож допоможе, правило 6 кроків, а гранату взагалі треба готувати ніхто нею против одного користуватися не буде.
Питання в тому чи дійсно ти готовий скорочувати дистанцію до озброєного чоловіка з метою встромити йому клинок?
Чи ніж обв'язаний? чи він випаде з руки після першого удару по тобі?
Чи досить стелсово висить? Чи встигнеш розстібнути кобуру якщо вона туго застібнута?
Чи досить стелсово вдягнений сам і чи вистачить ніг з'їбатися з місця мокрухи?
 
Якраз проти ствола в кобурі нож допоможе, правило 6 кроків, а гранату взагалі треба готувати ніхто нею против одного користуватися не буде.
Питання в тому чи дійсно ти готовий скорочувати дистанцію до озброєного чоловіка з метою встромити йому клинок?
Чи ніж обв'язаний? чи він випаде з руки після першого удару по тобі?
Чи досить стелсово висить? Чи встигнеш розстібнути кобуру якщо вона туго застібнута?
Чи досить стелсово вдягнений сам і чи вистачить ніг з'їбатися з місця мокрухи?
Їбать - кращий 💪
 
Якраз проти ствола в кобурі нож допоможе, правило 6 кроків, а гранату взагалі треба готувати ніхто нею против одного користуватися не буде.
Ну не факт що ствол буде в кобурі та й їбанатів хватає що і рядом з собою гранату йобнуть. Ми ж не говоримо про зустріч двух профі. Все-таки дуже багато буде залежати саме від ситуації, адже може зустрітися як солдат з ПТСР чи зловивший "бєлочку" так і малолєтній додік взявший ствол з сейфу баті щоб повийобуватись перед такими ж. Але в будь-якому випадку з'їбатися з місця мокрухи простіше чим з'їбатися від кулі.
 
Где вы эту кобру зелёную видели? Она же даже мвс оранжевая идёт
 
Чи досить стелсово вдягнений сам і чи вистачить ніг з'їбатися з місця мокрухи?
Хватит ли яиц устроить ту самую мокруху


а гранату взагалі треба готувати ніхто нею против одного користуватися не буде
такое впечатление что гранаты нужны:
а) военным, прямое назначение
б) чтобы при приеме какого-нибудь опг ТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЛЯДЬ БЫЛА ГРАНАТА НА ВИДЕО. Стволы, деньги, веса, ИИИИ ГРАНАТА
есть подозрение что легавые сами рофлят и подкладывают туда просто чтоб традицию продолжать
 
Прювет всем!
Шо вы, как вы?

Может есть реальные советы по балончику?
Нужен данный девайс не мне, но советы лучше услышать здесь))

Отзывы и Ютюб тоже норм, но хз.
Кто что знает?

Заранее спсб!
Кобра
 
Всех благодарю за дельные советы! Завтра перечитаю и буду заказывать (y)

p.s. если кого интересует, для кого я беру баллон - для своей племяшки, чтобы могла себя защитить, так как подростки сейчас ебанутые наглухо. Да и совершеннолетние тоже...
 
Всех благодарю за дельные советы! Завтра перечитаю и буду заказывать (y)

p.s. если кого интересует, для кого я беру баллон - для своей племяшки, чтобы могла себя защитить, так как подростки сейчас ебанутые наглухо. Да и совершеннолетние тоже...
А ну если малой то тут вопросов нет. Главное предупреди чтобы она им особо не светила без надобности, так как его запрещено таскать малолеткам
 
Якраз проти ствола в кобурі нож допоможе, правило 6 кроків, а гранату взагалі треба готувати ніхто нею против одного користуватися не буде.
Питання в тому чи дійсно ти готовий скорочувати дистанцію до озброєного чоловіка з метою встромити йому клинок?
Чи ніж обв'язаний? чи він випаде з руки після першого удару по тобі?
Чи досить стелсово висить? Чи встигнеш розстібнути кобуру якщо вона туго застібнута?
Чи досить стелсово вдягнений сам і чи вистачить ніг з'їбатися з місця мокрухи?
Нихуя не понял чем он поможет, правил не нашел таких, гуглил оба и укр и рус.(
тупо вода одна, так чем же поможет нож?
 
Выдул уже в ебальники около 5-6 штук данного экземпляра и скажу шо пока без подьеба, так шо советую
IMG_20241016_021055.jpg
 
Назад
Зверху Знизу