Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Асортимент, прайс, контакти

Ну могу сказать, что магаз какой был 4 года назад такой и остался. Все так же чётко и качественно, нет повода бояться
Купила кет, во первых первый раз был лес и стелс была туба(а не такой как всегда, что уже было странно), внутри был порошек, без пакетика вообще с землей внутри, немного. И это оказался не кет вообще, я не разбирають но по состоянию как меф или dmt, я чуть успела попробовать. Мокрый был, у кета всегда сухие кристаллики.

Оператор вообще не отвечает.
Поэтому и спрашиваю, все ли ок.

Заказываю давно у них, но с периодичностью 2-3 месяца.
 
Купила кет, во первых первый раз был лес и стелс была туба(а не такой как всегда, что уже было странно), внутри был порошек, без пакетика вообще с землей внутри, немного. И это оказался не кет вообще, я не разбирають но по состоянию как меф или dmt, я чуть успела попробовать. Мокрый был, у кета всегда сухие кристаллики.

Оператор вообще не отвечает.
Поэтому и спрашиваю, все ли ок.

Заказываю давно у них, но с периодичностью 2-3 месяца.
Это странно, а фото сделала?
С этим всем к оператору магазина, что-то кладмен наебулил походу
 
Это странно, а фото сделала?
С этим всем к оператору магазина, что-то кладмен наебулил походу
Что-то наебулил. Раньше и оператор оперативно отвечал, сейчас уже второй час мороз. Просто хорошо что я немного попробовала, теперь хожу водичку пью. Фу
Повідомлення об'єднано автоматично:

А тубы встречаются тут кладом? А то у меня первый раз
 
Что-то наебулил. Раньше и оператор оперативно отвечал, сейчас уже второй час мороз. Просто хорошо что я немного попробовала, теперь хожу водичку пью. Фу
Повідомлення об'єднано автоматично:

А тубы встречаются тут кладом? А то у меня первый раз
Оно было как кет вообще хоть похоже? Он же может помяться и кристаллики перетруться в пыль. Вот у меня такой как в этом трипе приезжал несколько раз
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну то есть их кет сам по себе не крупными кристаллами идет как у марло например
 
Заказывал тут амф и ешки, товаром доволен, Амф без запаха , но делают клад долго(
 
Купила кет, во первых первый раз был лес и стелс была туба(а не такой как всегда, что уже было странно), внутри был порошек, без пакетика вообще с землей внутри, немного. И это оказался не кет вообще, я не разбирають но по состоянию как меф или dmt, я чуть успела попробовать. Мокрый был, у кета всегда сухие кристаллики.

Оператор вообще не отвечает.
Поэтому и спрашиваю, все ли ок.

Заказываю давно у них, но с периодичностью 2-3 месяца.
Кетамин имеет очень узнаваемый внешний вид - это маленькие кристалики напоминающие иголочки. Ни с чем другим не спутать, другого вещества похожего визуально на кет у нас нет. Человек утверждает, что с кетом знаком хорошо, покупал у нас его 15 раз. В этот раз, якобы получив "не кетамин", покупателя с его слов смутил внешний вид, но вместо того, чтоб обратиться к оператору магазина и уточнить, все ли верно, человек решил сразу употреблять. Если б была ошибка с нашей стороны, человеку просто бы заменили товар. Но он даже не предоставил оператору фотографию полученного вещества. Как мы должны разобраться в данной ситуации, даже не видя вещество?
С МДМА на рынке что-то не ладное происходит. Очень много жалоб на данное ПАВ от многих магазинов за последние две недели
Для тех кто думает, что МДМА не МДМА, репорт с проверкой реактивами: https://labrc.name/threads/candyflip-ot-kiss-my-acid.9916/
Еще репорт с тестами реактивами: https://labrc.name/threads/pravilnaja-ehjforija-by-kiss-my-acid-kristally-mdma.10402
Всем с одного пакета насыпаем, источник МДМА долгое время один и тот же.
Тот кто писал негатив про МДМА, либо с чем-то смешивал его либо обыкновенный пиздабол. Недобросовестная конкуренция может иметь место, так как нет никакой вериикации, покупал ли вообще товар человек, который пишет отзыв. Тем более сейчас, когда весь форум с нуля, невозможно отделить новорегов от стариков
все комментарии удалил, похуй! пусть лучше кармой вернется! удачи магазину!
Поплачь
 
Останнє редагування:
Для тех кто думает, что МДМА не МДМА, репорт с проверкой реактивами: https://labrc.name/threads/candyflip-ot-kiss-my-acid.9916/
Всем с одного пакета насыпаем, источник МДМА долгое время один и тот же.
Не имел конкретно ваш магазин ввиду. Последний раз ваш Golden Tiger был весьма качественным
 
В наявності довгоочікуваний Xanax 2mg, готові скарби вже є на сайті, індивідуально також зможемо сховати потрібну кількість на зручному для замовника районі! Cocaine “President”по 0,5g та 1g також є готовими скарбами! Райони: Пріорка, Поділ, Лукьянівська, Політех, Кловська, Вокзальна, Звіринецька, Либідська!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 

Вкладення

  • 6724EEB1-B27A-4745-8596-523D7F9B22DE.jpeg
    6724EEB1-B27A-4745-8596-523D7F9B22DE.jpeg
    1.1 MБ · Перегляди: 10
Магазин вызывает почтение! Ассортимент радует! Психота отменная! Хотелось бы ещё увидеть 5-meo-dmt на витрине.
 
Магазин вызывает почтение! Ассортимент радует! Психота отменная! Хотелось бы ещё увидеть 5-meo-dmt на витрине.
6-APB и другие бензофураны тоже было бы интересно увидеть. Да и вообще, такого формата research chemicals…
 
источник МДМА долгое время один и тот же.
И не меняйте. Отличное мдма у вас
Повідомлення об'єднано автоматично:

Магазин вызывает почтение! Ассортимент радует! Психота отменная! Хотелось бы ещё увидеть 5-meo-dmt на витрине.
И 2-fluorodeschloroketamine добавьте и тогда вся секта забудет про другие магазины
 
Хотел бы выразить благодарность магазину.
Брали сперва 5 лсд автокладом и были приятно удивлены, как именно магазин делает клад марок, не буду вдаваться в детали, но очень удобно и точно не «чайканут».
Также спустя неделю брали под фестиваль по предзаказу 10 мдма и 5 лсд и горячий клад сделали буквально за полчаса-час после оплаты, что наверное один из самых быстрых «горячих» на моей памяти. В общем все на высшем уровне, рекомендую.
 
Всіх радий вітати!
Додали свіжих скарбів з MDMA crystals двох видів ”Emma” та “Moon Rock”!
Райони: Пріорка, Поділ, Лукьянівська, Політех, Вокзальна, Печерська, Звіринецька, Либідська!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Всіх радий вітати!
Додали свіжих скарбів з MDMA crystals двох видів ”Emma” та “Moon Rock”!
Райони: Пріорка, Поділ, Лукьянівська, Політех, Вокзальна, Печерська, Звіринецька, Либідська!
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
У вас новый вид мдма появился?
 
Назад
Зверху Знизу