Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

[Правильная эйфория] by Kiss My Acid – Кристаллы МДМА

MOPEKNTOB

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 348
Репутація
1 309
Вподобайки
1 798
Бали
1 050
IMG_7125.gif
IMG_7066.gif

Ссылка на ветку магазина:
~~>
KISS MY ACID<~~

Оператор: kiss my acid
Саппорт: kiss my sup
3f1e9c082d8f964808415370196799e7.gif

Тестер: М/ 170 см / 60 кг.
Вещество: МДМА кристаллы “COLA”
IMG_7126.jpeg
IMG_7127.jpeg
Органолептика: твёрдые камни бурого, местами янтарного цвета. Чем то на вид напоминает карамельную конфету. Пахнут вкусно химическим ядрёным запахом. Редко где сейчас можно встретить такой запах у МДМА. Проверку химией прошёл отлично что докажу ниже, удивила скорость приобретения реагентом нужного цвета.
Заявленный размер пробы 1 грамм, фактический 1.05г.

ТЕСТ РЕАКТИВАМИ:
IMG_7128.jpeg
  • Marquis: черный ☑️

    IMG_7135.gif
  • Froehde: от темно зеленого к черному ☑️

    IMG_7134.gif

    Liebermann: черный ☑️

    IMG_7136.gif

  • Simon’s A+B: посинел ☑️IMG_7137.gif

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Стелс: вакуум есть +предмет +коробка. Способ доставки: укрпочта. Скорость доставки 3-4 дня с момента отправления.
Толер: МДМА на прошлой неделе.
Кростоллер: кетамин 5 дня до, шишка вчера, дмт вчера.

Дозировки: 110 мг
Способ употребления:
интраназально.

IMG_7066.gif

ТАЙМИНГ:

IMG_7035.jpeg

0:00-0:10
Понюхал ≈110мг, печь перестаёт быстро. Лифты слегка горькие. Меня расслабляет в теле, начинает подмазывать, приглушило слух и потяжелело дыхание. Так же от образца МАДАМ от Kiss My Acid плавно приходит визуал, по-этому могу выделить эту мку на фоне остальных вариантов, там чтобы добиться визуала нужно пол грамма, а иногда такого визуала даже нет. А тут с 1 дорожки контраст цветов, замедленные движения, правильная эйфория и чёткий 🤙аудиоэффект. Считаю эту эйфорию самой правильной, без стимовой составляющей и чистым кайфом.
Присутсвует нистагм с бруксизмом, пока что не сильный, могу контролировать и не сжимать челюсть. Что не сильно получается у моей подружки. Её глаза закатываются в эйфории и челюсть скрипит. Прошу её не цокать зубами. Такое ощущение что её взяло сильнее в несколько раз, потому что она активная а я лежу с усталостью и ленью, скорее всего на мужчин и женщин данное вещество работает по-разному. Секс под МДМА очень яркий, понравился обоим участникам.


0.10-1:10
Пик эффектов около часа- полтора, после него плато с хвостом до 2:30 часов. Затем наблюдается спад эффектов. Решил добавить ещё по 80 мг спустя полтора часа себе и девушке. Догнало и слегка увеличило предыдущее состояние.
Девушке оказалось чуть много, от силы эффектов ей скрутило живот. Мне с толиком всё норм, хотя я понимаю теперь что эйфория это не моя стихия, меня так не прёт как подругу, по-этому скорее всего это последний репортаж на МДМА в разнообразии которого я разбираюсь очень хорошо (больше года периодически трипую кристаллами). Победителя среди магазинов предлагаю определить на основе моего мнения, реакции моего организма и, хочу сказать, самое лучшее МДМА на секте у этих ребят- Kiss My Acid занимает первенство в данном лично мною поставленном эксперименте. К данному выводу я пришёл осознанно, долго выбирал между теми магазинами на которые уже написаны репорты, по этому мнение окончательное и взвешенное. За предлагаемую цену от магазина покупатель получает высокого качества мку от которой пахнет как в детстве, которая даёт 100% правильную эйфорично-психоделичную пиздячку, практически отсутствие отходов (сухость слизистых и кожи есть, но серотониновой ямы за 2 дня трипа не было). Если хотите получить качественный правильный эффект мадам (ейфо/стим 100/0), если пробовали до этого раньше кристаллы и они отдавали вам мылом иди мефедроном и у вас испортилось мнение про этот вид ПАВ, если вы хотите качественно отдохнуть со второй половинкой, заняться любовью, послушать slowed&reverb трэков и позакатывать глазки так еще и с тёплыми визуалами на обоях, если в вашей жизни не хватает магии– этот образец ваш выбор. Подписуюсь под каждым своим словом и пусть мне больше ни один магазин не даст пробу, так как я не могу написать ни про чьиё больше мдма так как про Kiss My Acid, просто лучшего нет на секте сам лично проверил. Верить или спорить дело каждого, а вы возьмите и попробуйте потом поговорим.

IMG_7066.gif
ОЦЕНКИ:
Стелс: 9/10
Общение с адм. магазина: 10/10
Сила спецэффектов: 9/10
Эйфория на 100%
Советую это вещество в этом магазине!
 
Останнє редагування:
Репорт - хорошая работа !
В который раз встречаю хороший отзыв о работе магазина и ихний товар.
 
Отличное мдма! Репорт классный) Я недавно занюхал этого ж мдма 60мг и прихуел, жгло хорошо, но не долго, лифты очень горькие были) Не представляю как ты такие дороги осилил) Но мка хорошая очень у них это да))
камушек тебе прям красивенький прислали, показательный)
 
Отличное мдма! Репорт классный) Я недавно занюхал этого ж мдма 60мг и прихуел, жгло хорошо, но не долго, лифты очень горькие были) Не представляю как ты такие дороги осилил) Но мка хорошая очень у них это да))
камушек тебе прям красивенький прислали, показательный)
Я читал бро. Отличный репорт вышел
Повідомлення об'єднано автоматично:

Репорт - хорошая работа !
В который раз встречаю хороший отзыв о работе магазина и ихний товар.
Честное мнение, и товар классный
 
По носу оно быстро отпускает.
 
Лучше кокоса нюхнуть)😌🥹
 
По носу - не комильфо! В остальном - гуд трип, бро)
 
Лучше кокоса нюхнуть)😌🥹
В чем то кокос приятнее, в чем-то мдма!


По носу - не комильфо! В остальном - гуд трип, бро)
Единственное что от падающих лифтов и контакта с носоглоткой может развить ся лодочная болезнь, а так ничем особо не отличается от перорального способа
 
В чем то кокос приятнее, в чем-то мдма!



Единственное что от падающих лифтов и контакта с носоглоткой может развить ся лодочная болезнь, а так ничем особо не отличается от перорального способа
Согласен полностью) каждому своё) хотя я этот продукт не пробовал особо)) боюсь что бы не понравилось))😌😌🥹🥹
А в целом хороший трипп, отличная работа 🖤❤️
 
гуд тріп, захотілось
 
Назад
Зверху Знизу