Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Альфа, амф, шишки, ешки, меф, мдма - Качественно и дешево! Быстрые отправки!

Как вообще ребята можно доверять или нет?
 
ходят слухи , , если отправщик легиона не во время отправляет поссылку, легион его карает на Гільйотине
Переглянути вкладення 14647
Я слышал, что если чайка серанула в теме, селлеру на масть) к деньгам)
Удачи на секте)
ЛЕГИОН , а чего пробы не по правилам? Я ж как бы даже не про себя, за порядочных сектантов переживаю)
Альфу и то, как то непонятно выложили на пробы...
 
Я слышал, что если чайка серанула в теме, селлеру на масть) к деньгам)
Удачи на секте)
ЛЕГИОН , а чего пробы не по правилам? Я ж как бы даже не про себя, за порядочных сектантов переживаю)
Альфу и то, как то непонятно выложили на пробы...
По правилам уже раздали пробы до того, как форум слетел. Сейчас выборочно будем проводить повторно
 
Сделал заказ до 14:00, сегодня обещали отправить, посмотрим, оперативно работают?!, и что по качеству... Отпишу обязательно...
 
Сделал заказ до 14:00, сегодня обещали отправить, посмотрим, оперативно работают?!, и что по качеству... Отпишу обязательно...
Отправили в тот же день, уже получил, упаковали толково, качество убийственное...

P.S. рекомендую
 
Спасибо большое за отзыв и теплые слова! Очень рады, что даём вам такую уверенность, сделаем всё, чтобы и дальше оправдывать ваше доверие!
Да знаю его на протяжении 2 лет ни разу не кинул отправлял все по договору! Была ситуация плохая которая решился очень хорошо! Так что заказывать в любом случае стоит
 
Магазину успехов и процветания
Спасибо, бро! Тебе тоже всего наилучшего!
Отправили в тот же день, уже получил, упаковали толково, качество убийственное...

P.S. рекомендую
Спасибо, что отписался и за рекомендацию нашего магазина!
Рад, что тебе понравились скорость отправки, стелс и качество нашего товара! Если нужно еще будет что-то, обращайся)
Да знаю его на протяжении 2 лет ни разу не кинул отправлял все по договору! Была ситуация плохая которая решился очень хорошо! Так что заказывать в любом случае стоит
Спасибо за отзыв! И что так долго с нами! Рад, что оправдали твоё доверие - это очень важно для нас!
 
Спасибо, бро! Тебе тоже всего наилучшего!

Спасибо, что отписался и за рекомендацию нашего магазина!
Рад, что тебе понравились скорость отправки, стелс и качество нашего товара! Если нужно еще будет что-то, обращайся)

Спасибо за отзыв! И что так долго с нами! Рад, что оправдали твоё доверие - это очень важно для нас!
Пока отхожу ничего не употребляю, а если буду брать то только здесь, качество у вас высшее
 
Быстро, вежливо и ебало разлетелось)) +реп
 
Заказываю кэлы, обещают к понедельнику доставить, посмотрим шо как, и качество заценю отпишу
 
Замовив Альфу 8 числа, коли очікувати відправку?
 
Сделала заказ ответили что отправят и упали на мороз,Пиздец.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Подлянка пиздецовая...зачем так делать, а судя по отзывам шоп нормальный...эх, опять наебали штоль...
 
Останнє редагування:

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу