Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Активизация оперов

Да цей персонаж на постійній основі створює подібні теми про власний прийом та по розповіді так наче сам прагне якогомога швидше віддати телефон їм в руки, тільки щоб недайбох на нього не почали бикувати підари. Ну якщо по правді, то більшість людей саме так і робить в даній ситуації.
Народ любителів верещати про незалежність та свободу.. до першої зустрічі із представником влади
твій дойоб не по темі, моя логіка така - я знаю які наслідки знаходу фото кладу в телефоні, які наслідки при відмові показати - я не знаю, я можу тільки здогадуватися, або покластитсь на досвід шо тут пишуть. Виходить нашо мені вчиняти так - шо призведе до непердбачуваних наслідків, якщо можна вчинити так і я знаю який буде результат, бо особисто вже проходив цю історію
Повідомлення об'єднано автоматично:

А где куча обвинений в адрес магаза. Мусорской шоп, работают с барыгами и все в этом духе))
шоп не при чем. само место парк Нивки Берестейка кишит операми. Он мне даже кинул фразу что не видел меня тут раньше, а он тут каждый день пытается поймать
 
Ты бы ему еще дал себя за яица потрогать, говоришь где подстанова суда , о разрешение изъять телефон для досмотра, будет бумажка будешь смотреть в присутствии моего адвоката, а пока допобачення!
У меня ты ничего не нашел, пусто, то к чему собственно доеб. Понятное дело, что это нужно говорить на старте в деловом тоне, не быкуя первым, если видишь что уже по ушам начинают ездить, надо тоже хотя бы подать виду, что не лох, потому что если поймут, что все же лох, будут крутить до победного, расскажут щас поедешь на 10 год, а как показывает судовая практика, до 5г если до этого не было приягнення до відповідальності, штраф заплатить 480 грн.
Попадался 1 раза с гешкой шишек, уже по ходу диалога, стало понятно, что нихуя они не сделают, даже если и 2 будет, это и для них лишний гемор, можно спокойно себя чувствовать, как вариант говоришь ему что шишки с СБД легализовали решил попробовать, не веришь вези на экспертизу, в 8/10 случаев хуй кто куда что повезет, они если видят что деньгами не пахнет, хуй будут лишний раз себя загружать, поугарают да отпустят, но пацаны аккуратно, лучше не попадаться вообще.
А второй брал 5ку решил на клад срезать через лес и вылезли прям возле блок поста с телефоном в руках, подбежали двое вояк с калашами нацеленными в нашу сторону, а я еще и с девушкой был, то скажу как есть немного дрыстонул в штаны и дал ему сам телефон на просмотр, как не как когда на тебя ломятся 2 тела и кричат стрелять буду, очечо по неволе сжимается.
Когда уже полиция приехала на место фиксировать и оформлять, то им я уже телефон не давал на просмотр, забрал и сказал что только по ордеру буду показывать, но в ходе диалога, договорились что я в своих руках покажу, о чем там речь и все, без фиксации, а как выяснилось если не давать добровольно, то и сделать они ничего не смогут, хотя это уже было военное время, кидаешь пароль на разблокировку и на тг отдельно, ну и общаешься, иногда попадаются довольно адекватные и можно сговориться, потому что если со старту дохуя выебываться, то могут настроение испортить и в отдел завести, но это тоже индивидуально, если уже слишком обидишь мента, что бы он лишний раз напрягся и занимался всей этот процедурой оформления, это нужно постараться, обычно оно им нахуй не нужно.
 
Останнє редагування:
Да цей персонаж на постійній основі створює подібні теми про власний прийом та по розповіді так наче сам прагне якогомога швидше віддати телефон їм в руки, тільки щоб недайбох на нього не почали бикувати підари. Ну якщо по правді, то більшість людей саме так і робить в даній ситуації.
Народ любителів верещати про незалежність та свободу.. до першої зустрічі із представником влади
Чи може ти дойобатися до мене вирішив друже? Ну то шо я створював теми щодо моїх зустрічей з операми ти вірно підмітив, але ти думаєш мені нехуй робить вигадувати таке щоб тебе під пруху посмішити чи подобаються мені такі зустрічі? ці історії повчальні, кожен може собі знайти раціональне зерно. Так шо я тебе прошу благаю на колінах - не базарь хуйні про те шо я там щось спеціально роблю з цього приводу. дякую
 
Чи може ти дойобатися до мене вирішив друже? Ну то шо я створював теми щодо моїх зустрічей з операми ти вірно підмітив, але ти думаєш мені нехуй робить вигадувати таке щоб тебе під пруху посмішити чи подобаються мені такі зустрічі? ці історії повчальні, кожен може собі знайти раціональне зерно. Так шо я тебе прошу благаю на колінах - не базарь хуйні про те шо я там щось спеціально роблю з цього приводу. дякую
тобі років 16?
 
Катаясь по районам Киева ты невольно будешь попадать на оперов/патрули и другую нечисть.
Так и в этот раз, получив клад в Парке Берестейка-Нивки уже по фото понял что клад так себе
Еще за 300м в лесу увидел авто полиции - подумал уже словили кого то - но нет..просто стояли себе два патрульных

Подойдя к месту сразу понял что клад не по метке, уж слишком большие отличия фото и пейзажа по метке. Покрутившись пару мин, нашел место более похожее - но опять таки из за отсутствия ориентиров на фото ( дерево и кусты сверху) даже не начал раскопки так не было уверенности что это то место

В итоге бросив взгляд в сторону увидел что из за кустов за мной подсматривает малой лет 20-25. Не придав этому значения пошел в его сторону, это было возле остановки электрички городской, так что малой вполне походил себе на студента или какого то бедолаху. На мое удивление через 2 минуты покрутившись - этот бедолаха идет ко мне на встречу и тыкает ксивой))) и кидает "А что вы там искали"?, я сразу же поняв что к чему отвечаю "Где"?, да ничего не искал. Он - да нет я видел вы искали, может ключи потеряли. Что там говорит, шишка ? Пощупав по карману, попросил телефон и там вуаля - сразу фото места))). Малый быстро забивает координаты в карту - надо изъять говорит)) там точно гооврит один клад ? если не один то говорит буду звонить друзьям будем все вместе искать. Забив координаты - карта показует 2 минуты рядом, начинается кружева. Я с опером начинаю ходить кругами вокруг метки, которая никак не соответсвует фото. В итоге дойдя до метки - опер достает нож и хочет уже рыть))) я говорю что вы делаете ) не видите что тут вообще не то место)) опер недовольно согласился - ибо рыть он собирался просто у левого куста))
Поняв, что задача непосильна - мент выбирает звонок другу. Звонит кенту и говорит приходи сюда тут скорее всего 2г шишек, но может соль или фен. Я поправляю мента как 2г, там же грамм. Опер смотрит на фото - и там 2 см прикоп, а не 2г..что еще больше расстроило опера
Через 5 минут прибегает второй кент уже более похожий на опера, повзрослее. Лет 28-30. Сразу куча вопросов - давно куришь, судим, там точно не фен не соль с раздраженностью переспросил он в 245 раз??нет говорю и показую бот где написано что покупка 1г сканк. Малой-мент во время разговоров продолжал копать ножом по метке, которая вообще не соответствовала фото. Скачав прогу для экспорта моих контактов - слил все мои контакты на телефон, кинул пару фраз в каком универе учился крестился. Мы все вместе дружно отправились в сторону Берестейки и где то через 100м наши пути разошлись.
По итогу опять таки трава вызывает у них досаду, так как на солевом/феновом/мефедронщике и заработать можно и выслужиться. А пятки шишек они наверное как результат работы показывают либо пихают на сторону по своим каналам
Ох… читал с интересом
 
Катаясь по районам Киева ты невольно будешь попадать на оперов/патрули и другую нечисть.
Так и в этот раз, получив клад в Парке Берестейка-Нивки уже по фото понял что клад так себе
Еще за 300м в лесу увидел авто полиции - подумал уже словили кого то - но нет..просто стояли себе два патрульных

Подойдя к месту сразу понял что клад не по метке, уж слишком большие отличия фото и пейзажа по метке. Покрутившись пару мин, нашел место более похожее - но опять таки из за отсутствия ориентиров на фото ( дерево и кусты сверху) даже не начал раскопки так не было уверенности что это то место

В итоге бросив взгляд в сторону увидел что из за кустов за мной подсматривает малой лет 20-25. Не придав этому значения пошел в его сторону, это было возле остановки электрички городской, так что малой вполне походил себе на студента или какого то бедолаху. На мое удивление через 2 минуты покрутившись - этот бедолаха идет ко мне на встречу и тыкает ксивой))) и кидает "А что вы там искали"?, я сразу же поняв что к чему отвечаю "Где"?, да ничего не искал. Он - да нет я видел вы искали, может ключи потеряли. Что там говорит, шишка ? Пощупав по карману, попросил телефон и там вуаля - сразу фото места))). Малый быстро забивает координаты в карту - надо изъять говорит)) там точно гооврит один клад ? если не один то говорит буду звонить друзьям будем все вместе искать. Забив координаты - карта показует 2 минуты рядом, начинается кружева. Я с опером начинаю ходить кругами вокруг метки, которая никак не соответсвует фото. В итоге дойдя до метки - опер достает нож и хочет уже рыть))) я говорю что вы делаете ) не видите что тут вообще не то место)) опер недовольно согласился - ибо рыть он собирался просто у левого куста))
Поняв, что задача непосильна - мент выбирает звонок другу. Звонит кенту и говорит приходи сюда тут скорее всего 2г шишек, но может соль или фен. Я поправляю мента как 2г, там же грамм. Опер смотрит на фото - и там 2 см прикоп, а не 2г..что еще больше расстроило опера
Через 5 минут прибегает второй кент уже более похожий на опера, повзрослее. Лет 28-30. Сразу куча вопросов - давно куришь, судим, там точно не фен не соль с раздраженностью переспросил он в 245 раз??нет говорю и показую бот где написано что покупка 1г сканк. Малой-мент во время разговоров продолжал копать ножом по метке, которая вообще не соответствовала фото. Скачав прогу для экспорта моих контактов - слил все мои контакты на телефон, кинул пару фраз в каком универе учился крестился. Мы все вместе дружно отправились в сторону Берестейки и где то через 100м наши пути разошлись.
По итогу опять таки трава вызывает у них досаду, так как на солевом/феновом/мефедронщике и заработать можно и выслужиться. А пятки шишек они наверное как результат работы показывают либо пихают на сторону по своим каналам
все равно не приятная ситуация
 
5+г шишла = 0.15+г соли/фена (150+мг) по закону, потому расстроились, что шш.
А если бы двушка порошковая была (1.5+г) - еше больше бы радовались.
 
5+г шишла = 0.15+г соли/фена (150+мг) по закону, потому расстроились, что шш.
А если бы двушка порошковая была (1.5+г) - еше больше бы радовались.
Он как увидел фото клада аж возбудился, но когда понял что шш аж в лице поменялся
 
Телефон имеешь право не давать!
Тем более, если обшмонали и ничего не нашли!
 
По історії видно, що до тебе приставили не активованого мусора, а ти його взяв активував. Халепа трапляється, робіть з того висновки.
 
Назад
Зверху Знизу