Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Администратор Секты ЖИВИ!

SmokedSupport

★Курильщик БильБао★
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
31.05.24
Повідомлення
11 961
Репутація
1 420
Вподобайки
1 599
Бали
2 154
Депозит
500 $
Последняя активность отца секты в четверг в 03-13
Снова разбитые чувства ожидания Литрмолочницы
и грусть внутри души простых сектантов.

Где снова Администратор секты? Восстанавливается после паузы готовя нам новые и интересные посты и новости .
Либо снова тоска взяла своё!
У кого какое мнения ТОВАРИЩИ СЕКТАНТЫ!!!!!!!!!!!!
СЕКТА ЖИВИ!

1720335996807.png
 
Вижу тень на искосок
 
Последняя активность отца секты в четверг в 03-13
Снова разбитые чувства ожидания Литрмолочницы
и грусть внутри души простых сектантов.

Где снова Администратор секты? Восстанавливается после паузы готовя нам новые и интересные посты и новости .
Либо снова тоска взяла своё!
У кого какое мнения ТОВАРИЩИ СЕКТАНТЫ!!!!!!!!!!!!
СЕКТА ЖИВИ!

Переглянути вкладення 29176
тема не актуальна , видел что Одмен писал шо с 10-ого он в строю! если шо 11-ого просто тему апнем!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вижу тень на искосок
1720339522664.png
 
Шо значит снова? )
Разбитые чувства?)
Бро не кадри)
Единственное, что в этом вопросе меня смущает, так это сами вопросы про сроки и когда я ее получу от всех кого можно) А так всё норм, секточка пеня прёт) Я не спешу)
SmokedSupport, та апнем, не вопрос, а ты читал интервью админа на старте открытия новой секты?
 
Шо значит снова? )
Разбитые чувства?)
Бро не кадри)
Единственное, что в этом вопросе меня смущает, так это сами вопросы про сроки и когда я ее получу от всех кого можно) А так всё норм, секточка пеня прёт) Я не спешу)
SmokedSupport, та апнем, не вопрос, а ты читал интервью админа на старте открытия новой секты?
братан не не читал дай линк
да я тему создал чисто смсок с репкой пофармить) никаких серьезных помыслов ) как и во всех темах кроме продажи хД
 
Как заработать репутацию?
 
Шо значит снова? )
Разбитые чувства?)
Бро не кадри)
Единственное, что в этом вопросе меня смущает, так это сами вопросы про сроки и когда я ее получу от всех кого можно) А так всё норм, секточка пеня прёт) Я не спешу)
SmokedSupport, та апнем, не вопрос, а ты читал интервью админа на старте открытия новой секты?
 
Честный ещё не вернулся, можно за него лучше тогда по-переживать?))
 
честный точно! де ты?
 
апь
 
Шо значит снова? )
Разбитые чувства?)
Бро не кадри)
Единственное, что в этом вопросе меня смущает, так это сами вопросы про сроки и когда я ее получу от всех кого можно) А так всё норм, секточка пеня прёт) Я не спешу)
SmokedSupport, та апнем, не вопрос, а ты читал интервью админа на старте открытия новой секты?
когда пошпилим уже в мортал?
:3
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу