Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

🌳ЖИВЫЕ ДУШИ ДЕРЕВЬЕВ🌳 by ❖Smoked Shop❖(http://t.me/smoked1operator)

Оо , мыслить надо позитивнее что бы доехало все в фиолетовом цвете!)
тут всё так построено шо даже за цбд дадут дубинкой по ебалу)))) тут мыслить нужно позитивно шо на ребик страну приехал! я хавал траву шо корова когда в поляндии жил -7г в день сам в ебасос))) мб мне и к лучшему
 
тут всё так построено шо даже за цбд дадут дубинкой по ебалу)))) тут мыслить нужно позитивно шо на ребик страну приехал! я хавал траву шо корова когда в поляндии жил -7г в день сам в ебасос))) мб мне и к лучшему
Ну в рашке уже бы растлеляли нас , так что не так все плохо
 
Ну в рашке уже бы растлеляли нас , так что не так все плохо
та и не говори родной , всё относительно)))))))))))
та нахуй та рашка колхозный движ хуже юкры! я 8 лет уже в юкре не живу! стараюсь носом не крутить , но везде сракоёбская движанина! )))) ору нахуй со всего ) хочется иногда минус глаза сделать!
 
та и не говори родной , всё относительно)))))))))))
та нахуй та рашка колхозный движ хуже юкры! я 8 лет уже в юкре не живу! стараюсь носом не крутить , но везде сракоёбская движанина! )))) ору нахуй со всего ) хочется иногда минус глаза сделать!
где вас только не носит )
 
неплохо сказал ) запомню )
та а хули братан! стержень он один его помнить нужно! не помнить дорогу за кассу в АТБ , не помнить дорогу на шахту! не помнить денежную дорогу , а стержень помнить и всё мишн комплейт! сразу галочка и вечный эфедрин! всё нормально связь есть идём далее
 
та а хули братан! стержень он один его помнить нужно! не помнить дорогу за кассу в АТБ , не помнить дорогу на шахту! не помнить денежную дорогу , а стержень помнить и всё мишн комплейт! сразу галочка и вечный эфедрин! всё нормально связь есть идём далее
Летим бы я сказал!):alien:🤪
 
Назад
Зверху Знизу