Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Администрация начинает выплату компенсаций по гарант-сделкам, обработанными бывшим гарантом Chestnii

Та то понятно,но админ указал на тот факт что у Честного был депозит в размере 10к зелёных яблок,которое будут благополучно распиляны среди потерпевших,раз депозит честного пилят и глупому будет понятно что за ситуация
Глупому может и понятно. Но когда нн кинула форум тоже на бабки, то у нее сразу появился соответствующий статус, а не как в этом случае. Как минимум поведение Админа отличается от прошлой ситуации. Были ведь преценденты, не первый раз такое
 
Глупому может и понятно. Но когда нн кинула форум тоже на бабки, то у нее сразу появился соответствующий статус, а не как в этом случае. Как минимум поведение Админа отличается от прошлой ситуации. Были ведь преценденты, не первый раз такое
А как было в прошлый раз?
 
В этот раз Админ морозится, видимо, ситуация совсем плохая!
 
Админ видимо пока только оценивает масштаб пиздеца, потом уже по факту выдаст Честному "Кидалу", если всё окажется печально.
 
Админ видимо пока только оценивает масштаб пиздеца, потом уже по факту выдаст Честному "Кидалу", если всё окажется печально.
От того что Честный получит статус кидалы, никому от этого легче не станет! Я должен признать тот факт, что Админ мне выплатил часть суммы по первой сделке в размере 3К$, за что ему респект. Но эта сделка была в начале или середине июня! Но это лишь малая часть того, что остался должен Честный. А сколько еще сделок висит у других сектантов? Я поэтому и решился на данную сделку, чтобы поддержать администрацию и показать, что я ей все еще доверяю. Но опять мороз и игнор. Как дальше делать с ним бизнес?
 
Ну как минимум Сектантка сразу почти получила Кидалу, и Админ ввпустил тему где рассказал что и
Номинально Админ является участником всех моих сделок! То, что он, возможно, упустил контроль над ними, не освобождает его от ответственности! Его молчание убивает! Я говорю сейчас не о выплате долгов, а о дальнейшей полноценной работе. Почти 60-70% моих сделок совершалось при участии Гарантов, т.к. суммы внушительные и требуют участия Гаранта!
 
Хотя в разгар той истории я временно не заходил на форум, но помню что звание Кидала бывшая сисадмин получила далеко не сразу.
И оглашение всей ситуации произошло только месяца через 2 после того как она съебалась в закат.
Уже понятно, что нынешняя ситуация если и отличается, то масштабом. И у "Честного" несомненно будет звание Кидала, а от суммы кидка все ещё охуеют!
 
Вот это номер!!! Знал честного как нормального типа с соседнего ресурса, где он был ПРО-тестером лет 10 назад.
 
Останнє редагування:
Глупому может и понятно. Но когда нн кинула форум тоже на бабки, то у нее сразу появился соответствующий статус, а не как в этом случае. Как минимум поведение Админа отличается от прошлой ситуации. Были ведь преценденты, не первый раз такое
 
Вот это номер!!! Знал честного как нормального типа с соседнего ресурса, где он был ПРО-тестером лет 10 назад.
Он вообще ровный тип, пару раз мне помогал разрулить вопросы с магазином )
 
Назад
Зверху Знизу