Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

380грн тоже тоже ДЕНЬГИ

Мужчины такие, никак не могут понять, что надо принять отказ и молчать, а не повторять одно и то же как попугаи
Меня только к тому лику не причисляй )) мне сись хватает в моей жизни
 
Блин ну если уже на такие суммы кидают, я вообще не понимаю куда мир катится. Очень конечно грустно это, хоть не верь никому
Повідомлення об'єднано автоматично:

А деньги так и не отдали ?
 
Блин ну если уже на такие суммы кидают, я вообще не понимаю куда мир катится. Очень конечно грустно это, хоть не верь никому
Повідомлення об'єднано автоматично:

А деньги так и не отдали ?
Нашла спортиков для развлекательной миссии ?)
 
Нашла спортиков для развлекательной миссии ?)
хочет Нимблу предложить аутсорсиков своих в качестве коллекторов, чтоб потом ещё и должен остался после всех выбиваний долгов
 
хочет Нимблу предложить аутсорсиков своих в качестве коллекторов, чтоб потом ещё и должен остался после всех выбиваний долгов
Мутная схема.

А нас модераторы на наругают за флуд в этой теме?
 
Блин ну если уже на такие суммы кидают, я вообще не понимаю куда мир катится.
Та ваше смех
А деньги так и не отдали ?
Не, мне начинает казаться, ШО УЖЕ И НЕ ОТДАСТ, ну это пол беды, меня огорчает шо арбитраж очень большое время без рассмотрения и эта маленькая солевая кокаинщица все ещё с нормальным статусом ходит и может нагреть ещё каких-нибудь сектантов;(
 
Та ваше смех

Не, мне начинает казаться, ШО УЖЕ И НЕ ОТДАСТ, ну это пол беды, меня огорчает шо арбитраж очень большое время без рассмотрения и эта маленькая солевая кокаинщица все ещё с нормальным статусом ходит и может нагреть ещё каких-нибудь сектантов;(
Спілкувався з лаби ірл з декількома людьми.
Майже всі дно, тільки з однією людиною спілкуюсь і дружу.
 
Назад
Зверху Знизу