Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

380грн тоже тоже ДЕНЬГИ

Ну а статус то какой? Типа пиздабол? Или что значит соответствующий? Должник что ли? Если такое на форуме регулируется, было бы прикольно. А если к статусу присоединить пару волшебных слов "пробу не давать" ото была бы суета совсем другая) Поспокойней было бы)
 
Nimble проси фото сисечек в виде компенсации, с датой и твоим ником.
иначе она получит соответствующий статус!
 
18-тилетняя, а уже кидала.
мда, ну и детки пошли
 
Ой, а тіпа ми в її возрасті були святошами) правда в свої 18 я даже не знав шо таке солька 😁
я в 18 училась на дневном стационаре, была старостой группы, работала оператором в колл-центре и по пятница-субботам ходила на днб и хард техно вечеринки, покупая себе ешки и фен за заработанные.
 
я в 18 училась на дневном стационаре, была старостой группы, работала оператором в колл-центре и по пятница-субботам ходила на днб и хард техно вечеринки, покупая себе ешки и фен за заработанные.
Очень понимаю)
 
я в 18 училась на дневном стационаре, была старостой группы, работала оператором в колл-центре и по пятница-субботам ходила на днб и хард техно вечеринки, покупая себе ешки и фен за заработанные.
Ну не все можуть бути отличниками, согласись.В свої 18 я работав в больнічке + учився на заочке психології. Да і в отпуске на за гран їздив шоб на стройке ще підзаробити. А малишка просто розбалувана і лєнтяйка, як на мене,да думки там сексом під наркотою зайняті )
 
Nimble проси фото сисечек в виде компенсации, с датой и твоим ником.
иначе она получит соответствующий статус!
В таком случае давайте статус!
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну не все можуть бути отличниками, согласись.В свої 18 я работав в больнічке + учився на заочке психології. Да і в отпуске на за гран їздив шоб на стройке ще підзаробити. А малишка просто розбалувана і лєнтяйка, як на мене,да думки там сексом під наркотою зайняті )
Помиляєшся)
 
Так форум анонимный. Никто по сиськам не узнает.
А статус пиздабола это скорее всего навсегда...
Оно тобі нада?
та зарегится под другим ником, и будет повторять свой сценарий с кем-то другим, или что ещё хуже, опять с Nimble
 
В таком случае давайте статус!
Повідомлення об'єднано автоматично:


Помиляєшся)
Так я ж і не стверджую, це суто моє бачення) і добре, якщо я помилився. Дам пораду,а дослухатись чи ні вже твоє право. Розстав для початку пріоритети, тобі нада зараз витрачати всю енергію на стосунки які не факт, що добре впливають на тебе чи вийти на + в фінансах
 
Так я ж і не стверджую, це суто моє бачення) і добре, якщо я помилився. Дам пораду,а дослухатись чи ні вже твоє право. Розстав для початку пріоритети, тобі нада зараз витрачати всю енергію на стосунки які не факт, що добре впливають на тебе чи вийти на + в фінансах
Пока решила здоровьем заняться. Но работа и отношения это одинаково убийственная херня пока что
 
Назад
Зверху Знизу