Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

380грн тоже тоже ДЕНЬГИ

+
Был у меня приятель, и когда просил занять денег, если занимала то сразу понимала что он не отдаст скорее всего, и смысла трясти с него нет, будет много отговорок итд, ну когда наглеть начал, то перестала это делать окончательно
Если человек мне симпатичен и у меня есть возможность я даю просто так

В остальных случаях - 🖕
 
Значит были сомнения. А может он одумается и отдаст? Потому и давала денег, правильно?
Нет) точно нет)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если человек мне симпатичен и у меня есть возможность я даю просто так

В остальных случаях - 🖕
++++
 
Шо?
Можно нормально вопрос, чтобы было понятно о чём ты?
В тебе немає часом телеграму сєктанта Goodman1985 ? А щє, ти не вкурсі можливо в його можна взяти 1 грам шишок, бо в темі він пише що мінімальне замовлення 2 грами?)
 
Пострадавшая сторона: Nimble;
Адвокат: Nimble;
Сумма ущерба: 380 ГРИВЕНЬ ;
Обвиняемый(ая): GoddessMar.

Дал деньги на такси, договорились о том что отдаст 17 апреля, на улице конец мая, денег нет.
Переглянути вкладення 19243
На мои неоднократные требования погасить свой долг ответа не последовало.



Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Благородный Арбитр, прошу наградить соответствующим статусом.
ябида)))
 
он не отдаст скорее всего

У меня когда-то давно, в районной компании, так сказать, был персонаж с погонялом "бомж".
Его все жалели сначала и давали ему на пивас, накуривали и т.д.
Потом перестали давать ему денег, но накуривать было не взападло, так он потом так ахуел, что его все послали на хуй и он окончательно сьебался.
 
В тебе немає часом телеграму сєктанта Goodman1985 ? А щє, ти не вкурсі можливо в його можна взяти 1 грам шишок, бо в темі він пише що мінімальне замовлення 2 грами?)
А ты де го вместе шонить порешаем
Повідомлення об'єднано автоматично:

Или это куда то на корчи ехать надо
 
А ты де го вместе шонить порешаем
Повідомлення об'єднано автоматично:

Или это куда то на корчи ехать надо
Та я в пізді) нам далєко друг до друга) я просто бачив що ти нивки, а я парк партизанської слави) кстаті ти там в флудільні блек пантери виграв 10 юздт трц 20, ти вкурсі вже?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нє благодарі
 
В тебе немає часом телеграму сєктанта Goodman1985 ? А щє, ти не вкурсі можливо в його можна взяти 1 грам шишок, бо в темі він пише що мінімальне замовлення 2 грами?)

Обращайся в ЛС.
Никаких телеграмов)
Да, от двух грамм.
 
Та я в пізді) нам далєко друг до друга) я просто бачив що ти нивки, а я парк партизанської слави) кстаті ти там в флудільні блек пантери виграв 10 юздт трц 20, ти вкурсі вже?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нє благодарі
Не, а каким образом я же в этой суходрочке не учавствовую

Спасибо)
 
Пострадавшая сторона: Nimble;
Адвокат: Nimble;
Сумма ущерба: 380 ГРИВЕНЬ ;
Обвиняемый(ая): GoddessMar.

Дал деньги на такси, договорились о том что отдаст 17 апреля, на улице конец мая, денег нет.
Переглянути вкладення 19243
На мои неоднократные требования погасить свой долг ответа не последовало.



Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Благородный Арбитр, прошу наградить соответствующим статусом.
бро, ты на старой секте вроде подобный пост уже делал) или мне кажется
но тем не менее вопрос - зачем ты животным деньги занимаешь?) тут же гарантий никаких, форум только недавно "открылся"
 
Та блин я конечно за нимбла но камон мужики нахуя вы хуесосите малую так :rolleyes:
 
я зафлужу форум такими приколами... научись отказывать ! если такая беда ! а если не беда то и нечего роздувать , считай бабки пошли на то чтобы поменять тебя! отношение к такой ситуации ...
 
Назад
Зверху Знизу